Перейти к содержанию

Выборы! Выборы! Кандидаты ... всё те же?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 13.08.2020 в 12:00, Лерика" сказал(а) :

Где традиционные 4 кандидата от Ависмы,  в округа которых никогда не заходит УРКА-УРХ.? На Ависме все плохо? Вижу только одного Сергеева (округ 3) и идет он по списку ЕР.  

Носков Виталий Викторович

Изменено пользователем Avalon
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лерика" сказал(а) :

а кто там киты?

Ну Вылетка тебе представлять не надо, а за Чебыкиным стоит УК. И ты думаешь, что жалельщиков бездомных животных будет больше, чем печенюшек от боссов))?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, men сказал(а) :

И ты думаешь, что...

Вот это предложение про думаешь я не смогла осилить вчера и утром тоже.  Понасрать мне на "жалельщиков бездомных животных", я не знаю таких,  и не думаю о них совсем.  У меня конкретно разговор  к трем кандидатам по дому Ломоносова 125,  где отсутствие тротуара и интенсивное движение автомобилей, по причине сквозного проезда.  Я считаю,  это проблема, которую надо донести кандидатам, депутатам и прокурору. В прокуратуру завтра позвоню на прямую линию,  коммунисточке сегодня напишу в контактик.  

Ушла в ностальгию. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, интересное наблюдение. Вчерась в "Трех берегах Камы" целая страница - лики кандидатов, опубликованные на "бездвоздмездной" основе - 21 штука. Из них 6 - "специальные кандидаты". Так вот - самым случайным образом у пятерых кандидатов номер округа сделан белым на темном фоне, а у шестого кандидата Фамилия и Имя в том же формате оформлено. Остальные пронумерованы единообразно - черный номер округа в белом круге. Догадайтесь, какие кандидаты - на темном фоне. :hc: Да чего это я... Да не... Случайность... Из разряда "а что вы видите на этой картинке ?" :ez: Каждый видит своё. Я увидел обособление "специальных кандидатов".
u_327b5111cc5f26f44fbe443c1840e926_800.j

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

а что вы видите на этой картинке

кинопроектор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, autor59 сказал(а) :

кинопроектор

Батенька, и вы всё ещё за рулем с кинопроектором ? Пиу-пиу... :hy:  :hx: 

Это же авария-столкновение трех коронавирусов... Пиу-пиу...  :hy: :hx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Это же авария

на картинке я вижу кинопроектор))

но если на секундочку представить себя в сумеречном состоянии, то почему сразу авария?

может у них секс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

у коронавирусов и коронавирусок

на чебурашке?  невероятно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лерика" сказал(а) :

Вот это предложение про думаешь я не смогла осилить вчера и утром

проблема, которую надо донести кандидатам, депутатам и прокурору. В прокуратуру завтра позвоню на прямую линию,  коммунисточке сегодня напишу в контактик.

Ну у нее в программе чего то там про приют для бездомных животных. Как раз темка для "освоения" бюджета))

А чо кандидатам-то? Чего ж ты Вылетку за 5 лет донести не могла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, men сказал(а) :

Ну у нее в программе чего то там про приют для бездомных животных. Как раз темка для "освоения" бюджета))

А чо кандидатам-то? Чего ж ты Вылетку за 5 лет донести не могла?

значит, эти пять лет меня там не было, может кто и доносил до Вылетка,  может еще до кого.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лерика" сказал(а) :

Вот это предложение про думаешь я не смогла осилить вчера и утром тоже.  Понасрать мне на "жалельщиков бездомных животных", я не знаю таких,  и не думаю о них совсем.  У меня конкретно разговор  к трем кандидатам по дому Ломоносова 125,  где отсутствие тротуара и интенсивное движение автомобилей, по причине сквозного проезда.  Я считаю,  это проблема, которую надо донести кандидатам, депутатам и прокурору. В прокуратуру завтра позвоню на прямую линию,  коммунисточке сегодня напишу в контактик.  

Ушла в ностальгию. 

мне кажется, это не решит проблему, надо ставить знаки или ограничители, чтобы не было интенсивного движения авто.

Ведь дорога изначально была тротуаром, который со временем неофициально стал сквозным проездом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью  с некоторыми кандидатами в нашей группе проект "Скажи бизнесу ДА", вдруг кому то интересно будет 

Надежда Чежегова, округ 20 https://vk.com/clubvktpp?w=wall-161589934_2144

 

интервью не по теме выборов, так сняты были до периода агитаций, так посмотреть на кандидатов, познакомиться?

 

Илья Беспалов, округ 8  https://vk.com/public152314618?w=wall-152314618_10558

Дмитрий Горяев,  округ 16  https://vk.com/public152314618?w=wall-152314618_10540

Пётр Шалаумов, округ 23 https://vk.com/public152314618?w=wall-152314618_10540

Изменено пользователем FOX
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лерика" сказал(а) :

Скребут асфальт на Верочке

Это Токарев Сергей Леонидович в депутаты идет. 

Главное - не продешеви. Подороже продай голос. Ну хотя бы за 5 КАМАЗов крошки асфальтовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лерика" сказал(а) :

у меня есть куда интересней предложения, товарищу кандидату -самовыдвиженцу.  

Кто у вас там самовыдвинулся ? Мандарины с печеньками ещё не разносит по квартирам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лерика" сказал(а) :

Это Токарев Сергей Леонидович в депутаты идет. 

главный инженер Усть-Яйвинского рудника. Мандарины и печенье просто так не разносили никогда, это подарки к НГ  в конце 2008 года. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лерика" сказал(а) :

главный инженер Усть-Яйвинского рудника. Мандарины и печенье просто так не разносили никогда, это подарки к НГ  в конце 2008 года. 

 

Если бы была жива тема БерХера - много чего интересного бы вспомнили... Это были выборы 14 марта 2010 года. А перед ними - вакханалия подарков и праздников. Тут нет некоторых участнегов. Кто-то не пришел, кто-то ушел, кто-то подпрыгнул.
img.php?r=2016513450&id_img=1207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GARRY6490 сказал(а) :

Если бы была жива тема БерХера - много чего интересного бы вспомнили... Это были выборы 14 марта 2010 года. А перед ними - вакханалия подарков и праздников. Тут нет некоторых участнегов. Кто-то не пришел, кто-то ушел, кто-то подпрыгнул.
img.php?r=2016513450&id_img=1207

а кто ее снес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...