Перейти к содержанию

Выборы! Выборы! Кандидаты ... всё те же?


Рекомендуемые сообщения

Мальчик Бобби Гарри был экономный. Он газ из стакана вычерпывал и домой в кармане нёс...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, ЭлектроНик сказал(а) :

Чё-то я не помню такой воды в СССР. Газировка в автоматах знатная была - залпом стакан хрен выпьешь, да потом ещё и "отдача" в нос даёт не раз  :es:

Не занудствуй - впопыхах по запаре перепутал "без газа" с "безсиропа ". :hh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

впопыхах по запаре перепутал

Слабая отмазка в среде форумских хищников, следящих за каждым твоим словом и жестом.

Тем более при таком твоем опыте жизни аксакала этих прерий!

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Слабая отмазка в среде форумских хищников, следящих за каждым твоим словом и жестом.

Тем более при таком твоем опыте жизни аксакала этих прерий!

:eo:

У меня много важных государственных дел. Надо же стремиться хотя бы к озвученным 15000. А там и до 1700000 недалеко.
Всем следителям - секир-башка и харакири гарантированы. :ge: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Всем следителям - секир-башка и харакири гарантированы.

Мизантроп детектед ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто объяснить зачем мне сообщать, что я сходила и проголосовала? Это в образовании. 
Зачем это знать моему ближнему и дальнему начальству понятно - это им надо для галочки. Бюджетники же. Ну а их заставляет отчитываться пермское бюджетное начальство. А пермское обязывает Москва. Ну а российское министерство кто? Они сами это придумали и разослали свои приказы по регионам? Или это правящая партия? Или сам?
Вот интересно кто же додумался? А может так было всегда, просто я не помню ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Каштанка сказал(а) :

зачем мне сообщать, что я сходила и проголосовала?

Затем, что начальству не все равно, кто у них работает - порядочный гражданин с высокой социальной ответственностью, или у работника социальная ответственность, таки, пониженная! :ez:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17685610_original.jpg

Цитата

В Новосибирске, как и в ряде регионов России, проходят выборы. Ну а под это дело начинается предвыборная кампания. Была она и у В.В. Черных, директора МНТК "Микрохирургия глаза". Вот только с пиарщиками он явно ошибся, ибо... ну сами всё видите. 

 

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Каштанка сказал(а) :

Может кто объяснить зачем мне сообщать, что я сходила и проголосовала? Это в образовании. 

На Ависме та же хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Караванщик Али сказал(а) :

Затем, что начальству не все равно, кто у них работает - порядочный гражданин с высокой социальной ответственностью, или у работника социальная ответственность, таки, пониженная!

После пенсионной реформы я непорядочная гражданка и социальная ответственность к меня так себе

Посмотрела разные форумы. Так там ещё и на ковёр вызывают тех, кто наврал что сходил. Говорят, есть какая-то программа, которая отмечает каждого поимённо когда проголосовал и проголосовал ли, и эти данные выдают руководителям. Часть руководителей вздрючивают своих рабов, часть сами примерно такие же и смотрят на всё это сквозь пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после пенсионной реформы у нас непорядочная власть, т.е. она показало свое истинное лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим далеким предкам при царе-батюшке тоже не сладко жилось - пенсий не было аще 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чо могу сказать определенно:  ни за розовых, ни за голубых!

:eo:

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Нашим далеким предкам при царе-батюшке тоже не сладко жилось - пенсий не было аще

Тогда и зарплаты не было, и, соответственно, никаких тебе отчислений, всеми правдами и неправдами оторванных от заработанных тобой денег. Всё, что смог-сумел заработать оставалось при тебе. Ух, сколько бы у меня сейчас было, если бы государство в виде всяких налогов себе не прибрало. Мне  б тогда и пенсия нафиг была бы не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Каштанка сказал(а) :

После пенсионной реформы

Стандартная ситуация. В русском языке имеются намеки . Про гром и мужика, или про жареного петуха.)) Когда-то, вполне мирный берфорум раздухарился на теме провалов, почти все стали "оппозиционерами". Забеспокоишься, когда твоей жизни угрожает реальная опасность...В итоге, всех успокоили. Построили "Мотовилово", потом заровняли, тоже никто не пострадал. Народ проснулся ненадолго , когда пенсионной реформой нахлобучили (нагло, прилюдно залезли в карман)...И ничего. Благополучно заснул. Такштаа, нынешние выборы  -  мелкая рябь на поверхности. Всё будет по-прежнему. Как при царе-батюшке.))

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Каштанка сказал(а) :

никаких тебе отчислений, всеми правдами и неправдами оторванных от заработанных тобой денег

Ну вот, еще один адепт ложного посыла, что в пенсионный фонд отчисляются его собственные деньги...

:go:

19 минут назад, brick сказал(а) :

Стандартная ситуация

Взаимосвязи не уловил между строительством Мотовилово и пенсионной реформой.... :fs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Взаимосвязи не уловил между строительством Мотовилово и пенсионной реформой..

А где в посте эта взаимосвязь? Не выдумывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я ее как раз и не уловил....

Предупреждать надо, что это был "поток сознания" 

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Каштанка сказал(а) :


Вот интересно кто же додумался? 

 

Чиновники курирующего вашу контору отдела в УО. У нас такого маразма нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, men сказал(а) :

У нас такого маразма нет))

Возможно, у вас с прошлых выборов все проверены, галочки в личных делах стоят у всех

:ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После объединения я даже всех сотрудников в лицо не знаю, а ты хочешь чтоб личные дела были под контролем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Предупреждать надо,

Вам нужны предупреждения для понимания незамысловатого текста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...