Перейти к содержанию

brick

Пользователи++
  • Постов

    1095
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

brick стал победителем дня 10 апреля 2021

brick имел наиболее популярный контент!

Информация о brick

  • День рождения 01/01/2020

Посетители профиля

4110 просмотров профиля

Достижения brick

  1. Классика. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих." Президент Татарстана недавно нечто подобное заявил.«Очнитесь, ребята, никто нас не защитит, кроме самих себя». Абзац
  2. Не знаю где спросить. Что там со стрельбой капитана угро по своим друзьям? Есть подробности? Или всё неправда, кэгэбычнр?
  3. Кансерваторию надо построить. И пару пулеметов на крышу. Шоб кансервы не пиз..ли
  4. Возможно, Джим говорил о дождичке в четверг? Применительно к обещаниям мэра? Мне так показалось.
  5. Узнаю очередную прощелыгу. Мразям здесь не подают. Ступай себе . Дорогу знаешь.
  6. Стандартная ситуация. Джим отбивается от маргиналов. Те, как всегда, плохо понимают, что им пытаются объяснить, но, привычно , бросаются в бой. Мои аплодисменты Джиму-матадору.
  7. Возможно, здесь имеется сермяжная правда. В УК, по моим прикидкам, за последний год повышали зарплату трижды. Говорят, грядет очередная добавка. ) Тут, конечно, конкуренция на рынке рабочей силы стимулирует . Акрон открывается, переманивает контингент. Все просто ломятся туда. Спасибо Александру Вениаминовичу и его работодателям. Рост зарплаты в химической промышленности Березников пугающе превышает инфляцию ( опять же, только по моим наблюдениям). В общем, всё как-то ускоряется. "..Русь, куда ж несешься ты? Дай ответ.." "..Не дает ответа.."
  8. Тут готовил себе холостякский завтрак..И, вспомнились благословленные 80-е. У нас было так - кило макарон, пачка маргарина, банка соуса и лук. Можно полкило мяса...если нет, ничего страшного. Слегка обжаренные макароны - это вещь. Почти как картошка.)
  9. Нуачо? Я, к примеру, тоже спокоен. В магазах - изобилие, зарплаты повышают, телевизор стимулирует, ДАМ Иосифа Виссарионыча цитирует. "Всё идёт по плану". Мы крепчаем.)
  10. Какую херню? То, что ты клеврет и приспешник? Я и сейчас не откажусь. Так и есть.
  11. Не, ты виноват. Такие как ты подпевалы однозначно виноваты. Вы готовы оправдать любую мерзость, если она исходит от власти. Лизоблюды.
  12. Неужели? "Лунный свет только на запои СРИ (самопровозглашенной российской интеллигенции) влияет." К примеру. О каких запоях речь? Мне насрать, конечно. Только с чего ты меня обвиняешь в мифических запоях? Когда нечего сказать, чсх. Тебе надо научиться разговаривать аргументированно, а не съезжать постоянно на "синюю" тему или нагло сомневаться в моих филантропических , или же общественных действиях. Не имея никаких к этому оснований.
  13. Какие сарказмы? Вместо дискуссии ты постоянно пытаешься меня как-то оскорбить. Это некрасиво и не профессионально. И говорит о твоей интеллектуальной импотенции. Ты просто не догадываешься.)
  14. Правда? В добрый путь!
  15. Клоунада? Неинтересно. Сидишь в дерьме и пытаешься чирикать? Плохо получается. Олег, твои потуги ничего, кроме смеха не вызывают. Попробуй обнулиться. Начать с чистого листа. Ты же неглупый человек. Зачем так позориться?
×
×
  • Создать...