Перейти к содержанию

Голосование шагает по стране.


Д. Руми

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Лерика" сказал(а) :

раньше это когда

когда конституция 1977 года ещё пахла типографской краской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Чеба,  аккуратней с комментариями,   твой легко натягивается на возбуждение ненависти. 

Учти, мэр написал заявление в милицию, что по городу неизвестные лица распространяют слухи.  

Только что, jimm031 сказал(а) :

когда конституция 1977 года ещё пахла типографской краской

43 года назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь как легко мастера выводят тему на достойный уровень дискуссии.

А вы тут чего устроили?  Песок в глаза друг другу начали затирать, как злые дети в песочнице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лерика" сказал(а) :

Чеба,  аккуратней с комментариями,   твой легко натягивается на возбуждение ненависти. 

Ну так в чем возбуждение то? Л-логика: гордится ветераном нельзя, т.к. страна другая. А жить в квартире, которая от этого же ветерана осталась - нормально.

Вспоминать подвиги предков - нельзя, страна то другая. Зато всяким косоглазым дегродантам картавым можно про "Платить и каяться" за СССР и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лерика" сказал(а) :

мастера выводят тему ...

Где ж ты была, когда тут некоторые особи Морячка учили деда любить? Портупею чинила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чеба сказал(а) :

Л-логика: гордится ветераном нельзя,

Пруфы есть? какая нахрен логика, ты не знаешь что это такое, любитель гнилых поцреотических пабликов и каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koltrain Спала,  очень крепко. А потом в фейсбуке отвечала,  гетеропаре, которые топят за права "однополых пар" на официальные браки.  Я консервативная, считаю, что официально можно закрепить только союз мужчины и женщины, а все остальное гражданские отношения. И  половой свободы это никак не ограничивает.   Там интересней клоунада, извините отвлеклась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

Пруфы есть? какая нахрен логика, ты не знаешь что это такое, любитель гнилых поцреотических пабликов и каналов

давай еще потяфкай, слюнями пробрызгай. можешь пару ярлыков прилепить из своего скудоумного рациона. ты уныл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чеба сказал(а) :

давай еще потяфкай, слюнями пробрызгай. можешь пару ярлыков прилепить из своего скудоумного рациона. ты уныл. 

Уныл ты, клоун, со скриншотиками из каналов кремляди Потупчик. Ещё скажи такого не было? Свои мозгов хватает только на тупую копипасту поцреотических картиночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеба, будь аккуратней в словах, мне не хочется,  чтобы у ваших виртуальных словесных перепалок были даже минимальные реальные последствия.

я про твой первый сегодняшний комментарий. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лерика" сказал(а) :

Чеба, будь аккуратней в словах, мне не хочется

Бань его сразу. Он это специально делает и сам же настучит, чтоб форум закрыли. Поцреотки, они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице все теплее и теплее. Зарево пылающих пердаков делает свое дело.

P.S. Стукач, стучащий на окружающих, с призывами забанить, чтоб окружающие не настучали - это эпично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Чеба сказал(а) :

На улице все теплее и теплее.

Да-да. Твари выползают . Выползают и метят повсюду. Работа у них такая  -  отложить мерзкую личинку.

Печально, что твари полагают себя приличными людьми . А мы с этим соглашаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Чеба сказал(а) :

с призывами забанить,

Твои тексты растиражировал везде. Никто не забанит  косноязычного ублюдка , призывающего любить нашего президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, brick сказал(а) :

Твои тексты растиражировал везде. Никто не забанит  косноязычного ублюдка , призывающего любить нашего президента.

закусывай, клоун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чеба сказал(а) :

закусывай, клоун. 

Стандартная ситуация. Тупая провластная шестерка ничего не может сказать по теме.  Переходит на личности.

Тебе, клоун, и закусь не поможет. Вообще ничего не поможет. Потому как ты  -  шестерка режима. Живи с этим, жди 2036-й год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, brick сказал(а) :

Стандартная ситуация. Тупая провластная шестерка ничего не может сказать по теме.  Переходит на личности.

Тебе, клоун, и закусь не поможет. Вообще ничего не поможет. Потому как ты  -  шестерка режима. Живи с этим, жди 2036-й год.

вот это тебе, смегма, терпеть. а я буду наслаждаться твоим полыханием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чеба сказал(а) :

а я буду наслаждаться твоим полыханием.

Об этом и речь. Вам, троллям прижопинским , не нужна правда. Вы кормитесь болью русского человека.

Расчесываете болячки, капаете раскаленным маслом на раны,  грязь свою инфицированную везде разбрасываете.

И наслаждаетесь.  Дело твое. Время рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BrilliantAuto сказал(а) :

ну вот видишь ты даже больше в теме, я только помню что каждый год с осени я примерно на косарь больше плачу за свет в месяц вот и всё

Вчера как раз смотрел изменение тарифов. В прошлом вроде на 14 копеек, а в этом - на 12 копеек за киловатт подняли. 
1000/0,13 =  7690 кВт в месяц. 7690/30 = 256 кВт в сутки. Даже боюсь представить что у тебя за оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, brick сказал(а) :

Об этом и речь. Вам, троллям прижопинским , не нужна правда. Вы кормитесь болью русского человека.

Расчесываете болячки, капаете раскаленным маслом на раны,  грязь свою инфицированную везде разбрасываете.

И наслаждаетесь.  Дело твое. Время рассудит.

платошкинец чтоле? или что-то подобное с алым гребнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...