Перейти к содержанию

Голосование шагает по стране.


Д. Руми

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ
14 минут назад, Б/К сказал(а) :

Но рвались, что тоже плохо.

В результате народилась куча рваных ганд..ов, которые яростно ненавидят:eu: всё советское  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Юран сказал(а) :

В результате народилась куча рваных ганд..ов, которые яростно ненавидят:eu: всё советское  

Не рваных, а штопаных. 

35 минут назад, Б/К сказал(а) :

Но рвались, что тоже плохо.

Это которые на складе залежались. Самовулканизация, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Д. Руми сказал(а) :

Нехорошо с явкой получилось в крае, таки не обеспечили должную... 

чей то? больше 30 уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Д. Руми сказал(а) :

Нехорошо с явкой получилось в крае, таки не обеспечили должную...

Дык, не тем людям, видимо, дело поручили...

Не знали, что есть более достойные, которые бы тщитильнее всё это исполнили...

Я правильно вас интерпретирую, дядя Рум? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

307 участок Дом Учителя. Один из крупнейших по кол-ву зарегестрированных избирателей, явка почти 68%, за - 56%, против - 43%

http://www.permkrai.vybory.izbirkom.ru/region/region/permkrai?action=show&root=594003007&tvd=4594003353931&vrn=100100163596966&region=90&global=true&sub_region=90&prver=0&pronetvd=null&vibid=4594003353931&type=232

Результат по Березникам обеспечили куча небольших УИКов, с явкой в районе 30 процентов и результатом за - 70-75%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем эта информация ? С другими не сравнивал, но что-то странное.

На 10-00 61,12% проголосовало. Потом за 8 часов (до 18-00) ещё 3,75 %. Что за "место нахождения" ?
Кто приписан к УИК 307 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, GARRY6490 сказал(а) :

но что-то странное.

что странное?

51 минуту назад, GARRY6490 сказал(а) :

Что за "место нахождения" ?

 

2 часа назад, jimm031 сказал(а) :

Дом Учителя

 

51 минуту назад, GARRY6490 сказал(а) :

Кто приписан к УИК 307 ?

Спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, jimm031 сказал(а) :

что странное?
Спрашивай

Не, место нахождения - это не участок по месту жительства. Это то место, где чел проголосовал, но при этом он не местный для участка. Не загуглил что ли ? :eo:
 

Цитата

Участники голосования могут отдать свой голос на любом удобном участке для голосования в любом регионе России вне зависимости от места регистрации, предварительно подав заявление о голосовании по месту нахождения. Механизм «Мобильный избиратель», успешно апробированный в период нескольких избирательных циклов, позволит гражданину проголосовать вне зависимости от места жительства.

Заявление о голосовании по месту нахождения можно подать:

в любом МФЦ с 5 июня до 14:00 21 июня 2020 года;

в любой территориальной избирательной комиссии с 5 июня до 14:00 21 июня 2020 года;

в электронном виде через портал ЕПГУ (Госуслуги) с 5 июня до 14:00 по московскому времени 21 июня 2020 года.

С 16 июня до 14:00 21 июня заявление можно подать в участковой комиссии.
Участник голосования, подавший заявление о голосовании по месту нахождения, исключается из списка участников голосования по месту жительства.


Другие УИКи - от 20 где-то до 60-70 % в 10 часов. Это скорей всего подсчитали досрочное голосование + немного свежих тел. В 10-00 явка в 60 % может быть обеспечена в организованных крупных группах - предприятия. Кста, женская колония голосовала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GARRY6490 сказал(а) :

В 10-00 явка в 60 % может быть обеспечена в организованных крупных группах - предприятия.

Гарри, с 25 июня шло обычное голосование(не досрочное) и тебя удивляет явка в 60-70% с утра 1 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Не, место нахождения - это не участок по месту жительства. Это то место, где чел проголосовал, но при этом он не местный для участка. Не загуглил что ли ? 

как это связано с картинкой про 307 участок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Гарри, с 25 июня шло обычное голосование(не досрочное) и тебя удивляет явка в 60-70% с утра 1 июля?

Ну это я так по привычке назвал. То есть за 6 дней охватили 60% избирателей? Не, не стыкуется. Я понимаю ещё те участки, на которых на 10-00 - 20-30 %. Но 60 % - это сразу большая группа.

7 минут назад, jimm031 сказал(а) :

как это связано с картинкой про 307 участок?

А там в деталях мне что-то не понравилось про проголосовавших по месту нахождения.

Во, всё по чесноку. 2302 чела по МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ. Да явно женская зона исполнила %. Гарантии нет, но предполагаю. Иначе откуда столько людей ? Или БТМК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GARRY6490 сказал(а) :

То есть за 6 дней охватили 60% избирателей? Не, не стыкуется.

Что не стыкуется? Это по всей стране так. Подавляющая явка была обеспечена до 1 июля. И большинство голосов ЗА получено именно до 1 июля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял, про место нахождение. В 307 таких чужаков 2301 и ты считаешь, что это женская колония протестно проголосовала?

Заключенные вообще не имеют право голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во кстати, в 309 тоже много по месту 1300. И там тоже итоги в сторону протестного голосования смещены.

Я думаю, против проголосили те, кого насильно заставляли перекреплятся к другим участкам.

Ещё и 311 похожий. 339 ваще как 307.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда всякая мразь на заводе рвёт жопу, чтоб угодить начальству, и заставляет рабочих перекрепляться к другому участку, угрожая снизить коэффициент, то получает явку и  голосование против.

30 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Да явно женская зона исполнила %

Стирай, Гарри, свой бред. Зона не имеет право голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные участников "по месту нахождения" и процент на 10-00
УИК 301 - 9    23,88%
УИК 302 - 22     21,30 %
УИК 303 - 104   35,14 %
УИК 304 - 14     42,95 %
УИК 305 - 19    17,51 %
УИК 306 - 87     30,62
УИК 307 - 2302  61,12 %
УИК 308 - 155    29,39 %
УИК 309 - 1299  47,99 %

УИК 329 - 984   50,83 %
УИК 339 - 2056  62,03 %
УИК 3904 - 11    57,23 %    
УИК 3909 - 14   54,38 %     
Аще бордель с цифрами. Позовите Вия Натку !!! Она сейчас всё по полочкам расставит. :fi:

А вот и данные с выборов президента 2018 года - в УИК 307 числится 2374 избирателя. Там не было предварительного цирка. ПО месту нахождения - 332.
Ссылка на выборы 18.03.2018 по УИК 307

8 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Стирай, Гарри, свой бред. Зона не имеет право голоса.

Вот он ты и есть весь. :ew: Ведь можно было и не писать про бред. Я всего лишь предположил как вариант. Стирать не буду. С меня не убудет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

ПО месту нахождения - 332.

Одна смена на БТМК

9 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Вот он ты и есть весь. 

Это ты весь в этом. Результаты не понравились, стал какую-то грязь про участок выдумывать.

А знаешь почему? Потому что соловей из дебилятора насрал тебе в уши про 2% дерьма, голосующих против. А 307 участок не укладывается в соловьинно-помётную схему, ты начал теории про зону натягивать и облажался.

Гарри, это тебе не в ТП тупорылую школоту проповедовать за солнцеликого. Тут такое не проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

Это ты весь в этом. Результаты не понравились, стал какую-то грязь про участок выдумывать.

Мне было интересен сам факт появления таких неожиданных цифр и причины. Всё. Не надо за меня додумывать. Знаешь ответ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

А знаешь почему? Потому что соловей из дебилятора насрал тебе в уши про 2% дерьма, голосующих против. А 307 участок не укладывается в соловьинно-помётную схему, ты начал теории про зону натягивать и облажался.

Гарри, это тебе не в ТП тупорылую школоту проповедовать за солнцеликого. Тут такое не проканает.

Изыди, умник. Я не буду метать в тебя дерьмо. Ты им сам обливаешься успешно. Тошнит от тебя... Игнор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...