Перейти к содержанию

Голосование шагает по стране.


Д. Руми

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Не пассионарий, стало быть? На смерть за свои убеждения вряд ли пойдешь?

мне не 17 лет, в том светлом возрасте и смерь не так страшна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Революции делают не 17-летние.

Хотя, конечно, 17-летние в них принимают участие. Как "пушечное мясо"

С этим не спорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Или на будущем процессе по оскорблению Навальным ветерана войны?

велика потеря

какого ветерана какой войны?

все ветераны второй мировой войны умерли за долго до падения СССР

5 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

А может, надо было не видео смотреть, а присутствовать на процессе по делу "Кировлеса"?

и? одно дело за 15 лет?

представляешь сколько интересных дел появилось бы если демократичным путем несменяемого поменяли на , допустим навального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rom сказал(а) :

все ветераны второй мировой войны умерли за долго до падения СССР

Откуда такая статистика?

К примеру вот, небезызвестный Маршал Советского Союза Язов умер 25 февраля 2020 года ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

Откуда такая статистика?

К примеру вот, небезызвестный Маршал Советского Союза Язов умер 25 февраля 2020 года ...

а он воевал? тех кто был на передовой, не в штабе писарем, не в полевой кухне , никого нет в живых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rom сказал(а) :

велика потеря

Ну вот. А если тебе ответят этими твоими же словами, когда будешь возмущаться, что тебя овном поливают?

1 минуту назад, rom сказал(а) :

а он воевал?

А гуглить не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Караванщик Али сказал(а) :

Ну вот. А если тебе ответят этими твоими же словами, когда будешь возмущаться, что тебя овном поливают?

я не знаю о ком речь? , а так  мое мнение ты слыша ветеранов давно нет, это не аксиома может и есть исключение

давай называй кого и как он оскорбил почитаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

и? справка о дееспособности данного гражданина есть? я глубоко сомневаюсь что человек в возрасте 100 лет понимает о чем говрит

а он точно воевал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, rom сказал(а) :

 ...  тебе необходимо отчитываться перед работодателем где и как ты хочешь произвести свое волеизъявление?

Вежливо спросили - вежливо ответил "поближе к дому".  Совсем не вижу  в этом проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2020 в 09:16, ЭлектроНик сказал(а) :

Надо прекратить пить прежде, чем задавать здесь вопросы

Ну конечно нужно иметь трезвый взгляд, своё мнение..., прежде чем ответить на мои вопросы...

А не быть колокольчиком Берфорума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rom сказал(а) :

а он точно воевал? 

А что, для того, чтобы тебя овном не поливали, надо непременно воевать?

Что-то у тебя какая-то двойная логика: тебя, значит, нельзя, а кого другого - запросто. Ведь он, на твой взгляд, "маразматик и не воевал"

2 минуты назад, mex@nik сказал(а) :

нужно иметь трезвый взгляд, ...., прежде чем ответить на мои вопросы...

Вот, как мне кажется, тут совсем наоборот - надо иметь НЕтрезвый взгляд

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

Что-то у тебя какая-то двойная логика: тебя, значит, нельзя, а кого другого - запросто. Ведь он, на твой взгляд, "маразматик и не воевал"

так я вот м говорю что не хочу лез в политику потому что это грязное дело

я понимаю что ветеран не виноват но ведь кто то его в политику втащил, и это был не навальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

 

 

Ваши кажется, и наоборот, весьма...

Вы себе сами определитесь, вы на осле или на верблюде?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе даже больше скажу, никто из нынешней власти не имеет права прихватизировать право победы себе ибо не имеют к ней никакого права, это была другая страна к которой они имею опосредственное отношение,

 так что каждый ондон который использует фронтовика должен сам извинится за свои действия оскорбляющие подвиги наших отцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять пермских территорий провалили явку по Конституции

Сразу несколько территорий в Пермском крае показали низкие результаты по явке на голосовании по поправкам в Конституцию. Об этом URA.RU сообщает источник в политических кругах региона. Его слова подтверждают в пресс-службе краевого избиркома.

«В списке с провальной явкой есть Березники, Краснокамск, Александровск, Пермский район. У Перми тоже результаты невысокие», — отметил источник URA.RU. В краевом избиркоме подтвердили эти слова. «Действительно, в настоящий момент в Пермском крае пять явных территорий-аутсайдеров, в которых явка пока колеблется от 20 до 25%: это Березники и Пермь, где фиксируется самая низкая активность участников голосования по краю. А также Александровск, Краснокамск и Пермский район», — рассказали URA.RU в избиркоме.

Источник, знакомый с ситуацией, в разговоре с корреспондентом URA.RU признал, что в провалах виноваты мэры и главы территорий. «Для привлечения людей на участки они сделали чуть больше, чем ничего, — не мешали проведению и все. Они сознательно отказались от мобилизационных проектов: викторины, лотереи, розыгрыши, призы и подарки. Также местные депутаты практически полностью абстрагировались от голосования, предпочитая его не замечать», — уточнил собеседник агентства.

https://ura.news/news/1052438504

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rom сказал(а) :

это была другая страна к которой они имею опосредственное отношение,

Ну, вообще то, Российская Федерация - правопреемница СССР. Это раз.

А то, что ты говоришь про "опосредованное отношение"....

Так именно этого и добиваются те, кто хочет лишить нас Победы... И аргументы те же, что и у тебя - "это была не ваша война", "это была другая страна", "вы никакого отношения не имеете"... 

Как не имею то? У меня дед голову сложил в 1943-м. Или ты считаешь, что мы те самые "иваны", которые не должны помнить родства своего?

Ошибаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Караванщик Али сказал(а) :

Ну, вообще то, Российская Федерация - правопреемница СССР. Это раз.

когда она стала? сколько вкладов замороженных было возмещено в реальном соотношении:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jimm031 сказал(а) :

Пять пермских территорий провалили явку по Конституции

Как провалили то? Если результат 1 июля еще будет известен только вечером?

Основной день голосования только сегодня, есичо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Караванщик Али сказал(а) :

ак именно этого и добиваются те, кто хочет лишить нас Победы..

у нынешней России нет ни одной победы акромя победы над собственном народом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Караванщик Али сказал(а) :

Основной день голосования только сегодня, есичо...

А если я не в основной день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rom сказал(а) :

когда она стала?

Гугль знает все:

Цитата

Россия в 1991 году провозгласила себя правопродолжателем СССР. Президент РФ в своем послании от 24 декабря 1991 г. информировал Генерального секретаря ООН о том, что членство СССР в ООН, в том числе в Совете Безопасности, во всех других органах и организациях системы ООН, «продолжается» при поддержке стран СНГ Российской Федерацией и что она в полной мере сохраняет ответственность за все права и обязательства СССР в соответствии с Уставом ООН, включая финансовые обязательства. В послании выражалась просьба вместо названия «Союз Советских Социалистических Республик» использовать наименование «РФ» и рассматривать послание как «свидетельство полномочий представлять Россию в органах ООН всем липам, имевшим в то время полномочия представителей СССР в ООН». Перед этим, имея в виду упомянутое решение СНГ, Европейское сообщество и его государства-члены приняли «к сведению, что международные права и обязательства СССР, включая права и обязательства по Уставу ООН», будут продолжать осуществляться Россией. Генеральный секретарь ООН разослал обращение Президента России всем членам ООН и, учитывая мнение юридического советника ООН, исходил из того, что это обращение носит уведомительный характер, констатирует реальность и не требует формального одобрения со стороны ООН.

https://studopedia.ru/5_153039_pravopreemstvo-gosudarstv-po-mezhdunarodnomu-pravu-pravopreemstvo-rf-v-svyazi-s-raspadom-sssr.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

Как не имею то? У меня дед голову сложил в 1943-м. Или ты считаешь, что мы те самые "иваны", которые не должны помнить родства своего?

как ты смеешь своего деда приплетать к нынешнем политикам у тебя не свести не чести,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rom сказал(а) :

как ты смеешь своего деда приплетать к нынешнем политикам

демагогия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

Как провалили то?

как-то провалили установки и графики, которые им спускали сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...