Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Действительно, попутал! Но брать буду всё равно с перспективой на раздушку до пятнашки. Пусть тогда будет или Суза, или Ямашка, вроде и Тоху уже рекламировали. По цене разница не большая, для меня, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учти, что раздушка 4т это вовсе не то, что раздушка 2т. Или невозможна или затратна. Суза, вроде в одном объеме 9,9 и аж 20 есть, но там вес соответствующий.

Главный вопрос - нахуа тебе именно 15? Троих возить или скорости на 5 км/ч прибавить?

Перенести бы в "вопросы".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадич новая Суза 9.9(впрыск)раздушивается аж до 20-ти!!!

 

Кроме того, этот мотор можно переделать на более мощный:

  • Чтобы получить DF15A, надо заменить электронный блок управления 33920-89L50 на 33920-89L11
  • Чтобы получить DF20A, надо заменить электронный блок управления 33920-89L50 на 33920-89L31, также меняем держатель 13820-89L10 на 2 запчасти 13710-89L00 (Arrester Flame) и 13832-89L00 (Seal Silencer).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатили недавно на крыме под 9,9 2т. Под задачи Генадьича считаю нормально едет, км 25 в час вдвоем. А как то нынче под Быстрой разговаривали с мужиком, который прикатил туда под хондой десяткой с содовской базы. Перед этим он на наших глазах сутки тролил (вечер и весь след. день). Ему бака 12л на эти сутки и хватило.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадич новая Суза 9.9(впрыск)раздушивается аж до 20-ти!!!

Причем еще в магазине. +8тр

http://www.water-clu...uzuki%20DF9.9BS

Главный вопрос - нахуа тебе именно 15? Троих возить или скорости на 5 км/ч прибавить?

Витя, ты же знаешь, главное - начать! :lol:

Зы. Крым под 20 это уже более менее серьезно, вдвоем можно смело ехать хоть куда. В пределах разумного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как то нынче под Быстрой разговаривали с мужиком, который прикатил туда под хондой десяткой с содовской базы.

Так это Коля Веркашинский, я его хорошо знаю.

Соглашусь насчёт Сузы! Движки хорошие!Моему уже 10 лет.

Суза, так Суза, бум брать Сузу!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал я лодку на Али экспресс. Двух местную, на вёслах. Продавец отправил её со склада в России, а трек номер не указал и срок отправки истёк. В общем деньги мне вернулись обратно, а лодка уже в пути. Он просит не забирать её, а если забрать, то оплатить. Если кому нужна такая лодка, можете купить, а я деньги продавцу перекину. https://ru.aliexpress.com/item/-/32841923060.html?spm=2114.13010708.0.0.HsJU3F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал я лодку на Али экспресс. Двух местную, на вёслах. Продавец отправил её со склада в России, а трек номер не указал и срок отправки истёк. В общем деньги мне вернулись обратно, а лодка уже в пути. Он просит не забирать её, а если забрать, то оплатить. Если кому нужна такая лодка, можете купить, а я деньги продавцу перекину. https://ru.aliexpres...0708.0.0.HsJU3F

зачем были такие заморочки с али... если эту лодку можно взять в родных рубежах как максимум за туже цену , хотя яндекс выдает предложение по этой лодке , просто жалко ваших денег и времени ,покупая любой товар на али... смотрите сначала предложения яндекс магазинов по товару , это касается не только али ..... п.с. без обид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отправка этой лодки из России. В чём разница?

Забери лодку и не парься,не думаю что Китаец рванёт в Россию засвоими денюжками :) только не сообщай продавцу о том что ты лодку забрал,у меня знакомый так часы забрал,ничё так,всё прокатило :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забери лодку и не парься,не думаю что Китаец рванёт в Россию засвоими денюжками :) только не сообщай продавцу о том что ты лодку забрал,у меня знакомый так часы забрал,ничё так,всё прокатило

Иваныч, с душком совет твой, благодаря таким, как твой "друг" - стало хлопотно хорошие вещи привозить - люди отказываются высылать в РФ

и к тому же с этого года любое отправление трекается, если получить товар - продавец всяко узнает, не важно изначально давал он трек или нет

"другу" привет

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, с душком совет твой, благодаря таким, как твой "друг" - стало хлопотно хорошие вещи привозить - люди отказываются высылать в РФ

и к тому же с этого года любое отправление трекается, если получить товар - продавец всяко узнает, не важно изначально давал он трек или нет

"другу" привет

У Китайца с одной лодки не убудет,зажрались они последнее время,у них эта лодка минимум в 2-3 раза дешевле стоит,так что он окупится или уже окупился,не стоит из за этого переживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обманывать никого не хочу. Цена лодки сейчас 6831,55 руб. Китайцу дал слово. Или отказываюсь забирать лодку и её высылают обратно, или забираю и плачу ему эту сумму. В общем такую лодку (для малых дистанций) я заказал у другого продавца. Мне две лодки не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!решил переодеть свой ИЖ 27 в новое ложе.вот купил ложе и цевье...есть ли мастера кто смог бы все подогнать.подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!решил переодеть свой ИЖ 27 в новое ложе.вот купил ложе и цевье...есть ли мастера кто смог бы все подогнать.подскажите!!!

В Перми в иолле делал. Можно поспрашивать у людей, которые мебелью занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется Крым в любом состоянии (повреждения бортов, отсутствие стекла или рамки, пробитое дно), возьму за 10-15 тыров. тел. 890827пять 203два

Изменено пользователем Maxlch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один корабль из своего сплавного флота продаю. (катамаран без рамы)

Монобаллонник из ПВХ. баллоны 6м- длина и 0,7м - диаметр. Двойное дно. Три отсека в каждом баллоне, клапана Браво + предохранительные клапана.

Короче практически непотопляемый крейсер...

cc8c5312a21093ceea329d9dcc0cf703.jpg

d578dbb5072f4d770dabf8a4c967d376.jpg

 

продажа по причине обновления флота.

 

Могу продать и с рамой, тогда к цене прибавится ещё 17 тыс.

Тел. для связи 89026436089. МОгу доп фото отправить вайбер или ватсап.

Изменено пользователем Ru.чей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю предложения продажи оружия ограниченного поражения в рабочем состоянии за разумную цену. Лицензия на руках. Писать в личку

 

актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где-то объява была что нужен ненужный термос. Появился такой. Отдам за вкусняшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...