-
Публикаций
56 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
5 ОбычныйИнформация о Fisher
- День рождения 28 декабря
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Березники
-
Интересы
Рыбалка,Туризм,активный отдых и много много много чего
-
Похоже пол форума удалили с обновой,катастрофа блин.Вроде кидал себе ссылки на яндекс карты ,найду поделюсь....
-
Да я с радостью,только писать то нечего,вот и рыбачу на глаз,в выходные на чашку собираюсь ,получится,дак не буду молчать)
-
Глухо здесь стало к сожалению.Захожу раз в неделю и то не всегда что-то новое увидишь..А в ВК народ пишет и пишет)
-
3 колеса кама флайм нужны кому то? в лс
-
Воскресенье,Кондас,клев не радовал,дорогу до поляны пробили меньше чем на половину,перемело напрочь, ниве тяжело,нужны уазоводы(на спуске к стоянке самая жопа),машину оставил после подъема из лога на отвороте на поляну ,народ был,но чтоб ловил кто-то не видел,после обеда и людей не видел,всех сдуло,ветер ппц,без палатки жуть.После обеда ветер начал "крутить" больше поклевок не видели.
-
Народ,кому не лень ,обьясните расположение ям в Чашке,а то эта путаница в голове уже надоела,можно в личку.
-
Долго однако простоял там этот чудный человек на "приоре",с разгона хотел ручей приодалеть по его словам,мы немного посмеявшись,пожалели и отрезали ему кусок пожарного шланга,который благополучно лежал в багажнике,как он нас только не назвал(в хорошем смысле ),так и разъехались ,мы в лес,он.. горя нахлебавшись в город,но по итогу "чалку" возвращать он видимо не решился,притаил для себя O:)
-
У Китайца с одной лодки не убудет,зажрались они последнее время,у них эта лодка минимум в 2-3 раза дешевле стоит,так что он окупится или уже окупился,не стоит из за этого переживать.
-
могу сфоткать фронтон у дома,юсб себя не важно чувствует я вам скажу,2 года прошло
-
Сколько нужно метров?
-
Пытался на дуринском, живца разловить,но река решила иначе,итог: болт,выход на лед не очень, но есть,сам лед побольше шнека Барнаула
-
Сегодня на дуринском карьере 3 мужиков были,кто то удочку позабыл,пусть свяжутся передам,телефон в личке
-
В петрово много промоин,лед тоже не особо,подходов мало,не суйтесь мужики,ждите жидкой воды.
-
Как лед в поселье,можно ползать?Хочу скататься напоследок,а то в этом сезоне ни разу не ездил туда.
-
Остается только завидоватьрадоваться за чьи то успехи в этом деле)