Перейти к содержанию

Дорога в Усолье


Rafa

Рекомендуемые сообщения

Езжу там постоянно в темень. Ограждение какое-то хреновое, свет не отражает. Кривулины непонятные. Нуегонафик. Лучше по полоскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да. Нормальные герои не едут в колее. Но где они эти герои? Ни разу в реале не видел. Таких, чтоб принципиально, на пустой дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда спешите господа? Там знак на знаке с ограничениями, да и начнешь перестраиваться с колеи и киданет, сами же локти кусать начнете.

вы если снега боитесь, то может стоит на зиму машину в гараж? На ОТ всяко безопасней.

Сколько не перестраиваться с чёрных полосок на "страшный" снег и обратно не разу не кидануло, видать что-то не так делаю) ... Сегодня вот на вполне чёрном асфальте задняя ось чёт на внешний радиус решила пойти в повороте,но как-то без без последствий поймал и дальше уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы если снега боитесь, то может стоит на зиму машину в гараж? На ОТ всяко безопасней.

Сколько не перестраиваться с чёрных полосок на "страшный" снег и обратно не разу не кидануло, видать что-то не так делаю) ... Сегодня вот на вполне чёрном асфальте задняя ось чёт на внешний радиус решила пойти в повороте,но как-то без без последствий поймал и дальше уехал

мы не боимся... Мы просто с головой дружим... Как-то так. Без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, никто ничего не говорит, ездите хоть боком по колее. Но если видите, что машина сзади хочет обогнать, не трудно же сместиться? На фига портить настроение кому-то сзади? Ведь когда он окажется впереди ( а он окажется), то настроение испортится у вас. Честное слово, не понимаю... Нет, с.ка, на паровозе по рельсам едут. Это, кстати, не только зимой, но и летом дятлы включат себе воображаемые рельсы и хрен чем свернёшь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая рядность на нечищеной дороге??? :dc: Бессмысленный диалог...

в субботу ездил, нормально почищенно было, всеравно по полоскам ехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чернополосник всяко

 

 

А чего, знаки ограничений разрешают занимать две полосы?

 

Дак укатай крайнюю правую до черных полосок. Все чернополосники по ней будут ездить, а обгоняльщики по непрочищенной левой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленный диалог...

Точно! Чернополосие не излечимо.

 

Мы просто с головой дружим...

Выезд на зимнюю трассу с такой снегобоязнью не вяжется с головодружбием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет вам, лязгать зубами-то... В чём проблема? Этот участок, при скорости около 65 длится менее минуты. Далее дорога расширяется и хоть заобгоняйтесь. Или "минута решает всё"?... . Наблюдение из жизни - Час пик на этом же участке. Спереди меня автобус. Сзади поносник измигался избибикался. Еду и так ближе к правому краю, скорость около 65. Ок. Прижимаюсь совсем вправо. "Рысак" обгоняет и встаёт между мной и автобусом. Едем до самого кольца в таком порядке...За кольцом он ушёл куда-то вперёд. Проезжаю мост, встаю на светофоре налево, и справа, думаете, кого я вижу? Совершенно верно - того самого поносника... Спрашивается, какой был смысл рысачить? Или "религия" не позволяет ехать сзади? Так что, господа, будьте благоразумнее. . Не надо делать вид, что вы, типа, опаздываете на самолёт или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ощущение такое, что все равно узковата дорога. Даже без снега, легковые без проблем разъезжаются, а вот грузовым или автобусам проблематично имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы если снега боитесь, то может стоит на зиму машину в гараж? На ОТ всяко безопасней.

Сколько не перестраиваться с чёрных полосок на "страшный" снег и обратно не разу не кидануло, видать что-то не так делаю) ... Сегодня вот на вполне чёрном асфальте задняя ось чёт на внешний радиус решила пойти в повороте,но как-то без без последствий поймал и дальше уехал

Я не боюсь, но когда один такой торопыга на длинной газеле скаканул мне на встречку, то на**ра мне такой экстрим. Если своей жизнью не дорожите, то подумайте о других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь, но когда один такой торопыга на длинной газеле скаканул мне на встречку, то на**ра мне такой экстрим.

каких только отмазок не придумают для оправдания чернополосия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жалко таких торопыг, которые стоят потом у разбитых тачек и хватаются за голову - "да как же так-то". Невдомёк "шумахерам" доморощенным, непонятно куда вечно опаздывающим, что зимняя дорога - зона повышенной опасности. Пытаешься выиграть секунд 15 - 20, в итоге потеряешь деньги и время на ремонт своей ласточки... А ехал бы спокойно - и горя бы не знал, касатик )))) Выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернополосникам невдомёк, что в чёрных полосках тоже обитает ужасный мотет и далее замотало-выкинуло-привет встречка/разделительный/обочина, потому как кроме как по чёрным полоскам ездить не умеем, да и в них страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я впервые узнал про какие-то там полоски. Наверное очередной "умник" изобрёл "офигенно умное сложное слово". А ездить приходится так, как позволяет дорожная ситуация, дорожное покрытие, плотность потока, и т.д. и т.п. На пустой дороге можно и втопить слегка, но если не торопишься, то, разумеется стараешься не мешать тем, кто обгоняет. Но в плотном, мать вашу, потоке, какого органа вы поносники начинаете рысачить??? Какой в этом смысл? В туалет приспичило??? Убиться самому и убить других? По времени (если получится) выигрыш от силы минута - другая. В городе со светофорами и того меньше. Так стоит ли оно того? Подвергать опасности себя и других участников движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвергать опасности себя и других участников движения...

То же самое можно сказать и про чернополосников.

 

честно говоря, я впервые узнал про какие-то там полоски.

а, дак у тебя первая зима. всё понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, поносники безопаснее для окружающих?

Любые дебилы опасны на дорогах, их даже тошнота в чёрных полосках не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое можно сказать и про чернополосников.

 

 

а, дак у тебя первая зима. всё понятно

а ты вчера права получил... Ну ясно тогда... Я так-то с 99-го года "рулю"

 

Любые дебилы опасны на дорогах, их даже тошнота в чёрных полосках не спасает.

мда... это не ты, случайно, на синем субарике со спойлером гоняешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так-то с 99-го года "рулю"

стаж в годах ваще не показатель... есть примеры "да у меня стаж 30 лет" а сам все 30 лет по одному маршруту меж соседними цехами пару раз в день ездил...

 

В городе со светофорами и того меньше.

как повезет, ты с тошнотством все красные соберешь, а другой на зеленые успеет проскочить и там далеко не минута окажется...

 

"рулю"

а надо уметь управлять автомобилям в любых дорожных и погодных условиях, что у нас случаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаж в годах ваще не показатель... есть примеры "да у меня стаж 30 лет" а сам все 30 лет по одному маршруту меж соседними цехами пару раз в день ездил...

 

как повезет, ты с тошнотством все красные соберешь, а другой на зеленые успеет проскочить и там далеко не минута окажется...

 

а надо уметь управлять автомобилям в любых дорожных и погодных условиях, что у нас случаются

уважаемый, в данном посте я вижу с вашей стороны лишь умение и желание придраться к словам. Про стаж было сказано в ответ на "у тебя первая зима", так что, давайте по существу, без "детского сада"... :eo:

с детьми я и дома могу пообщаться, есичё...

 

каких только отмазок не придумают для оправдания чернополосия

мусчину, похоже, Волокентий посетил... Перед кем, интересно, и в чём, кто бы то ни было должен отмазываться, .... Это похоже на "РАССТУПИТЕСЬ!!! БАРИН ЕДЕТ!!!""" :dj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...