Перейти к содержанию

Дорога в Усолье


Rafa

Рекомендуемые сообщения

Нынешняя молодёжь сильно удивляется, узнав что оказывается Ульянов это тот же самый Ленин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

кхе-кхе... Предлагаю вернуться к основной теме.

Надеюсь, за сегодняшний день на кольце близ Меакира ничего сверхъестественного не произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но следы на КИ продолжают оставлять

кстати, свежие следы) со стороны Ленина, наверное, ёлочники, а вот от пл.Фронтовиков явно не чемпион)

OhtcAg8eq9o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у Соды перед новым годом постоянно куча фур? Они отгрузкой продукции раз в год занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может правдиво ответить какая ширина дороги должна быть для движения в одну сторону двум машинам? Новая дорога до Усолья мне кажется тесноватой. Хотя наезженная колея одна, местами расширяется, но проехать двум машинам рядом не везде можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может правдиво ответить какая ширина дороги должна быть для движения в одну сторону двум машинам? Новая дорога до Усолья мне кажется тесноватой. Хотя наезженная колея одна, местами расширяется, но проехать двум машинам рядом не везде можно.

Когда открыли для движения и снега ещё было мало спокойно два ТС помещалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, хоть замигайся. Стоит знак ограничения. Да и смещаться в эту снежную кашу... С какой стати? Участок небольшой, впереди дорога расширяется перед кольцом. Там и обгоняй, если приспичило. Позавчера лексус черный валялся в кювете... Обгоняльщики, мать их ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда спешите господа? Там знак на знаке с ограничениями, да и начнешь перестраиваться с колеи и киданет, сами же локти кусать начнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнешь перестраиваться с колеи и киданет, сами же локти кусать начнете

А виноват все равно впереди едущий "чернополосочник" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера лексус черный валялся в кювете...

чернополосник всяко

 

По мне, хоть замигайся. Стоит знак ограничения. Да и смещаться в эту снежную кашу... С какой стати?

А чего, знаки ограничений разрешают занимать две полосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чернополосник всяко

 

 

А чего, знаки ограничений разрешают занимать две полосы?

та не... там ближе к правому краю - себе дороже... Едем так, как позволяет дорожное покрытие, просто - напросто... :br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...