Перейти к содержанию

Дорога в Усолье


Rafa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Граждане, двигающиеся по кольцу, обозначайте пожалуйста заранее поворотником свое намерение съехать с него! А то стоишь, ждешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, двигающиеся по кольцу, обозначайте пожалуйста заранее поворотником свое намерение съехать с него! А то стоишь, ждешь...

В городе на Ленина не показывают, а там уж тем более лень видать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Особенно это заметно по "летчикам" на кольце Ильича)))

На "кирпиче" так не полетаешь, там, на мой взгляд заезд (по крайней мере со стороны Соды) заужен. Двум потокам одновременно не совсем комфортно заезжать будет. Особенно зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул наконец проектную документацию реконструкции в полном объеме. Но там уйма малопонятных документов. Глаз зацепился за описание габаритов КК.

-9Gb2JJXQg657yT0nIfZig.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы дошло до людей, что дорога не принята и ездить по ней нужно аккуратно т.к. еще работы идут... Не дай Бог ДТП... Закроют нахрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже открыто! Вовсю можно передвигаться по обеим сторонам... Не благодарите! :br:

Сегодня не ездил, не знаю. Открыли - замечательно! Но вчера часов в 7 вечера я ехал и дорога была закрыта перед р. Толыч со стороны Березников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не ездил, не знаю. Открыли - замечательно! Но вчера часов в 7 вечера я ехал и дорога была закрыта перед р. Толыч со стороны Березников

 

Там (после речки со стороны Березников, перед разделением потоков) уже и знаки правильные поставили... предписывающий вправо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что так как ремонт не закончен и всё-таки дают возможность ездить по этой дороге, то нужно ездить без лихачества и без излишней иллюминации, чтоб не создавать аварийных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что так как ремонт не закончен и всё-таки дают возможность ездить по этой дороге, то нужно ездить без лихачества и без излишней иллюминации, чтоб не создавать аварийных ситуаций.

 

Да брось ты, сам бог велел, по ровному асфальту топнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам бог велел,

Ну ну... На боженьку надейся,но сам не плошай! На 30 лет Победы уложили "ахуительно " асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 30 лет победы я б вообще не принимал работу, убого все, от начала до конца. Пускай весной все срезают и переделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 30 лет победы я б вообще не принимал работу, убого все, от начала до конца. Пускай весной все срезают и переделывают.

лучше вообще бы ничего не делали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось ты, сам бог велел, по ровному асфальту топнуть

Дорога до Усолья занимает при скорости 60 км в час 15 мин. Ну топнешь и или доедешь за 7 мин или нет?

Это же не гоночная трасса и межсезонье! Думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и топать там...ровного асфальта с пару километров наверное. Лучше неспешно, почувствовать его...это ж такая редкость в том направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...