Перейти к содержанию

sderbenev

Пользователи+
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2527 просмотров профиля

Достижения sderbenev

  1. Нашел фотку на просторах интернета! Аж до мурашек ностальгия...
  2. Еще бы лица пешеходов - нарушителей распознавал..., постоянно на красный ходят.
  3. ... и камни летят чаще от таких. В Советское время техосмотр было не пройти, если хотя бы 1 брызговика заднего не было. Машины с заводов шли с брызговиками!
  4. Япона - недружественная, Китая мать!
  5. В ЧП Березники в контакте видео самой аварии. https://vk.com/video-103048408_456246184?list=8824611742db806662
  6. Тут по знакам и по разметке 2 полосы, так что регик ехал в межполосье. А вот "третьеполосники" (как бы), согласно разметки могли и прямо ехать...
  7. Точно! На улице -30 и ниже, придешь в школу - зачем пришли, не учат же. Быстрей домой переодеваться и гулять на улицу, пока родители на работе!
  8. В 5 школе такое сообщение: МАОУ «Школа №5» (г. Березники) 37 минут назад Внимание! С 3 по 9 февраля в Березниках приостановлен учебный процесс в очном формате. В соответствии с Постановлением Главного санитарного врача по Пермскому краю "О противоэпидемических мероприятиях по предупреждению распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций на территории Пермского края", в связи с возросшей заболеваемостью обучающихся гриппом и ОРВИ с 3 по 9 февраля в Березниках приостановлен учебный процесс в очном формате.
  9. У них в конце декабря, начале января в сортировочном центре березниковском все болели, работать некому было. У нас письмо заказное с верхней Пышмы до Березников дошло за 2 дня и неделю в сортировочном Березниковском центре лежало. Звонили, они и выдали нам такую информацию. А вот из Китая уже давненько одна посылка шла интересно: достаточно быстро до Екатеринбурга, прошла таможню (уже обрадовался дойдет за 2 недели!)... фиг вам. И Екатеринбурга укатила в (!) Тюмень, проболталась там неделю и только потом поехала в Пермь.
  10. А то что на Камском мосту по правой стороне со стороны г. Усолья десяток камер повешено, направленых в разные направления, ещё ни кто не заметил?
  11. Ну я сразу после въезда включаю левый поворотник и перед выездом правый.
  12. А если разобраться, зачем включать поворотник на въезде на кольцо, там разве есть выбор направлений? Когда я учился на права, не было такого требования. Меня даже один раз гаишники останавливали за это, я отстоял свои права - отпустили.
  13. Я не обращал внимания когда проезжал, первая по видео не жук разве?
×
×
  • Создать...