Перейти к содержанию

Правый берег


Рекомендуемые сообщения

у вас вот вышло 32 т за м2

Fox, вы как то не правильно посчитали. 1 153 515 разделить на 28,5 будет 40,4 т за м2. Но т.к. при такой площади положено 33 м2, то и посчитана выплата за эти метры. 1 153 515 делим на 33 получаем 34955. Такая цена за метр была на тот момент времени.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал посты и решил сам написать. живу я в любимове. хочу перечислить все плюсы и минусы( как я считаю). начну с минусов. 1 и самый жирный это инфраструктура до березников по пьяной дороге 40 мин, по прямой 30мин, до ближайшего магазина далековато,школа еще дальше( ребенок доходит за 20 мин). 2 упр компания, за жко платим больше( они говорят что дом новый :-({|= , хотя как это связано я не знаю. дом новый все новое-работы должно быть у них меньше а на крупные аварии 5 лет гарантии), за отопление квитков до сих пор нет, хотя до этого кто то написал что за январь 1500 т заплатил,тепловые счетчики пока стоят для красоты(нам объяснили, что-бы по ним считать, нужно 100% заселение дома. и это правда по закону).Ну а теперь плюсы 1дом новый( тепло и чисто, уборщице респект кстати не че такая), 2 тихо и спокойно на улице дети гуляют( бичей нет, братьев наших меньших из снг не много, я их только по вечерам и то редко в магазине вижу в рабочей одежде), я в город езжу только в гости,тут все что мне надо есть.Бабушки говорят что летом в соседнем доме ярмарку откроют( они все новости первыми узнают). ук которую нам город навязал надеюсь сменим. Так что решайте сами ехать или нет. как говориться слушай всех, и делай по своему и не ошибешься

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал посты и решил сам написать. живу я в любимове. хочу перечислить все плюсы и минусы( как я считаю). начну с минусов. 1 и самый жирный это инфраструктура до березников по пьяной дороге 40 мин, по прямой 30мин, до ближайшего магазина далековато,школа еще дальше( ребенок доходит за 20 мин). 2 упр компания, за жко платим больше( они говорят что дом новый :-({|= , хотя как это связано я не знаю. дом новый все новое-работы должно быть у них меньше а на крупные аварии 5 лет гарантии), за отопление квитков до сих пор нет, хотя до этого кто то написал что за январь 1500 т заплатил,тепловые счетчики пока стоят для красоты(нам объяснили, что-бы по ним считать, нужно 100% заселение дома. и это правда по закону).Ну а теперь плюсы 1дом новый( тепло и чисто, уборщице респект кстати не че такая), 2 тихо и спокойно на улице дети гуляют( бичей нет, братьев наших меньших из снг не много, я их только по вечерам и то редко в магазине вижу в рабочей одежде), я в город езжу только в гости,тут все что мне надо есть.Бабушки говорят что летом в соседнем доме ярмарку откроют( они все новости первыми узнают). ук которую нам город навязал надеюсь сменим. Так что решайте сами ехать или нет. как говориться слушай всех, и делай по своему и не ошибешься

В объезд далеко - это единственный минус, который сводит на нет все плюсы. Когда автобан откроют и желательно прямую дорогу с выездом на мост - тогда я всеми руками и ногами за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стены тонюсенькие.. слышимость будет 'хорошая'. Ну и СНиПЫ уже не действуют давно))) теперь СП

 

А дат строительства нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не попадает этот мкр под наше постановление, т.к. находится на территории Усолья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стены тонюсенькие.. слышимость будет 'хорошая'. Ну и СНиПЫ уже не действуют давно))) теперь СП

 

А дат строительства нет?

вы хоть на всеобщее обозрение не говорите что СНиПЫ не действуют, на кухне можете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sniprf.ru/snip ну и для примера как переименовали http://www.steps.ru/article/snip_i_sp_-_statusy_normativno-tehnicheskih_dokumentov начало изменений как минимум в 2011. Строить в 2017 будут. Ну наверняка актуально сп? Нет? Изменено пользователем Настаська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть на всеобщее обозрение не говорите что СНиПЫ не действуют, на кухне можете

Не ... реально слышно как у соседей кошка в угол писает )). Строгановская 16 еси чо...

А потом еще слышней как они ее гоняют за это преступление этических норм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в каркасно-литом здании однозначно звук будет отлично проходить, если особенно по прямой, со скоростью в срендем 4,7 км/сек. Никаких стыков, никаких разрывов, никаких пустот. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТБ недавно крик души был из Ясной Поляны. Человек весь из себя исходил, что за немалые живые деньги и такое общежитие. По слышимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТБ недавно крик души был из Ясной Поляны. Человек весь из себя исходил, что за немалые живые деньги и такое общежитие. По слышимости.

...Внезапно в темноте, у самого локтя Ипполита Матвеевича, кто-то шумно засопел. Ипполит Матвеевич отшатнулся.

— Не пугайтесь, — заметил Остап, — это не в коридоре. Это за стеной. Фанера, как известно из физики, лучший проводник звука...

:eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значитца - заплати нехилые деньги за квартиру а потом ещё нехило вложись в шумку?!?!?!? А не объелись ли рыбного супа застройщики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ... реально слышно как у соседей кошка в угол писает )).

"Закон Яровой" в действии.

Ругать Путина на кухне станет небезопасно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sniprf.ru/snip ну и для примера как переименовали http://www.steps.ru/...skih_dokumentov начало изменений как минимум в 2011. Строить в 2017 будут. Ну наверняка актуально сп? Нет?

СП не отменяет действие СНиП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо уже снова актуальна поговорка "лучше стучать, чем перестукиваться"??? :dw:

А это каждый решал для себя сам.

Во все времена, причем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и СНиПЫ уже не действуют давно))) теперь СП

В чем их отличие?... что одни что другие - диктуют правила... вот только одно изменилось "новые госты" установили.... а снип и сп это одно и тоже... расшифруйте и увидите... игра слов иничего более.. милиция-полиция ... и.т .п.

 

Если соседи со свей стороны не вложатся - деньги на ветер.

не... не на ветер... если шумку по уму делать... но стоимость м2 выходит более 2000р посчитайте объём всех наружних стен квартиры,+ пол и потолок... выйдет не в малую сумму... самое интересное,что смысла нет шумоизолировать 1,или 2 стены-кпд будет очень низким по отношению к вложенным средствам. только "вкруг" система работает на 70-90% от изначального шума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значитца - заплати нехилые деньги за квартиру а потом ещё нехило вложись в шумку?!?!?!? А не объелись ли рыбного супа застройщики???

Да у нас еще по-божески.

В развитых демократических странах покруче будет:

http://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-651324

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмарное разноцветье!

Это потом будет кошмар, когда краска облезет, а деньги на новую покраску потребуют с жителей....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...