Перейти к содержанию

ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ - тогда мы идем к вам


Рекомендуемые сообщения

а правильно понимаю, что Лис и Потерпевшая этого не отрицают?

Из пустого в порожнее... У ребенка была двойная прописка, в суде матерью девочки обжаловались действия паспортиста (читайте ранее), отец тут вообще ни при чем.

Хорошо, я, отец детей, бабушка - отрицательные герои в этой истории. А Дмитриев и мать ребенка - прям ангелы воплоти?! А регпалата и органы опеки - их благородные покровители - так получается?!

Смотрите на связку агентство - опека - регпалата!!!! Тогда все и поймете. Если эту связку из истории исключить, то и истории не было бы, обсуждать нечего было бы. Как ни крути, "благородством" титула тут и не пахнет. Обсуждай-не обсуждай

 

И среди оценщиков жилья есть пара знакомых, так вот они с данным АН не работают. Совсем. Репутация важнее знаете ли.
И мне тоже такие знакомы. На первых страницах темы есть истории других людей, которые пострадали от "благородства" титула. Волк, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Из пустого в порожнее... У ребенка была двойная прописка, в суде матерью девочки обжаловались действия паспортиста (читайте ранее), отец тут вообще ни при чем.

Хорошо, я, отец детей, бабушка - отрицательные герои в этой истории. А Дмитриев и мать ребенка - прям ангелы воплоти?! А регпалата и органы опеки - их благородные покровители - так получается?!

Смотрите на связку агентство - опека - регпалата!!!! Тогда все и поймете. Если эту связку из истории исключить, то и истории не было бы, обсуждать нечего было бы. Как ни крути, "благородством" титула тут и не пахнет. Обсуждай-не обсуждай

Я думаю, своей цели Вы достигли и люди Вас услышали. Кто будет заниматься жилищными вопросами вряд ли пойдет в Титул.

почему на вас такие нападки -я оюъясню доступно, много кого Титул кинул, но не у всех есть интернет, комп и возможность написать это на берфоруме. Есть такое понятие как социально -незащищенные слои населения...они что такое берфорум даже не знают. А тут вы пролили лучик свете на деятельность АН. И много кто это почитал уже.

Грех Вас не заткнуть. А коли заткнуть не получается, так в неприглядном свете выставить, а коли и это не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, своей цели Вы достигли и люди Вас услышали. Кто будет заниматься жилищными вопросами вряд ли пойдет в Титул.

 

Именно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец тут вообще ни при чем.

:lol: Совсем ни при чем! Двоих детей настругал, квартиру матери распилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хочет ли мать девочки вместе с Дмитриевым еще и мои заводы-пароходы присвоить? Приду домой, а там Дмитриев в семейных трусах чай пьет с баранками из моей кружки. А что, и до этого, похоже, недолго осталось?!

 

А что он ВАШЕ уже "присвоил"? Что-то не туда Вас несёт. Сразу оговорюсь, ни к "Титулу", ни к другим АН отношения не имею.

 

Вам бы сказки писать... русские народные.

 

Народные сказки сочиняет, а не пишет НАРОД. По этому они - народные. А "пишут" авторы, следовательно, они - авторские и народными быть не могут. Ну, это так, для общего развития. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка была двойная прописка, в суде матерью девочки обжаловались действия паспортиста (читайте ранее), отец тут вообще ни при чем.
а можно узнать, какие конкретно действия паспортиста обжаловались? (понятно, что не отец своей рукой вносил изменения в документы :) )
Вы друг Титула
нет
А Дмитриев и мать ребенка - прям ангелы воплоти?!
нигде не видел таких утверждений, не передёргивайте, из утверждения что одна сторона - отрицательные герои, не следует, что вторая - положительные ")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он ВАШЕ уже "присвоил"? Что-то не туда Вас несёт. Сразу оговорюсь, ни к "Титулу", ни к другим АН отношения не имею. Народные сказки сочиняет, а не пишет НАРОД. По этому они - народные. А "пишут" авторы, следовательно, они - авторские и народными быть не могут. Ну, это так, для общего развития. :vinovat:
Лишь бы ваше ничего не присвоил, а мое - ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы ваше ничего не присвоил, а мое - ладно

 

Да, да... Забыла. Вы же за нас, убогих, "бьетесь"...А на вопрос так и не ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он ВАШЕ уже "присвоил"? Что-то не туда Вас несёт. Сразу оговорюсь, ни к "Титулу", ни к другим АН отношения не имею.

 

А фраза Ваше мне как-то уместной кажется, может Потерпевшая замотает долю своего ребенка также за 150 т.р. и оставит бабулю один на один с Дмитриевым в квартире (ну бабушка, ясен пень, на площадке будет жить).

И сразу же все претензии к Потерпевшей уйдут, она автоматически белой и пушистой станет как первая мамашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Потерпевшая замотает долю своего ребенка также за 150 т.р.

 

Думаю, это будет её право, как законного представителя ребёнка. А вообще реально продать долю в квартире дороже?

 

Мне кажется, слово "замотает" здесь неуместно. Мать девочки продала долю, чтобы улучшить свои и ребёнка жилищные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милли, что ж вы тогда за наркоманов убогих бьетесь? Ну нравится им колоться-их выбор, но вы с Юриком руки не опускаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпевшая закройте тему до решения суда,так как она уже теряет основный лейтмотив- связка агентство - опека - регпалата,и скатывается в обсуждение Вашей персоны.Самое интересное,что Дмитриев из этой истории выйдет сухим(кроме репутационных моментов,но ему на это и так по барабану)и даже если решение суда будет в Вашу пользу будет требовать возврата денег уже от матери девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, если бы у родственников были нормальные уважительные взаимоотношения, этой истории бы не было никогда. Никто тут не выгораживает действия Титула! Но ведь шакалы приходят на падаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпевшая закройте тему до решения суда,так как она уже теряет основный лейтмотив- связка агентство - опека - регпалата,и скатывается в обсуждение Вашей персоны.
блин да давно понятно, что они (АН-опека-росреестр) негодяи, и действия их неправомерны, но ведь нам интересно и грязном белье Потерпевшей покопаться :) а она так и не отвечает на неудобные вопросы :(
и даже если решение суда будет в Вашу пользу будет требовать возврата денег уже от матери девочки.
ну это уже его риски. главное чтобы регистрацию прав отменили и вернули к тому состоянию как было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это будет её право, как законного представителя ребёнка. А вообще реально продать долю в квартире дороже?

 

Мне кажется, слово "замотает" здесь неуместно. Мать девочки продала долю, чтобы улучшить свои и ребёнка жилищные условия.

Блин, а может отец, когда ребенку будет 16 -17 лет, также продаст уже 1/2 долю только, что купленной квартире, заберет дочь к себе, улучшит ее жилищные условия.

А в 1,5ку заселит левых людей, че, пусть мать со вторым ребенком живут с чужим дядей. Отец такое же право имеет на воспитание.

шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милли, что ж вы тогда за наркоманов убогих бьетесь? Ну нравится им колоться-их выбор, но вы с Юриком руки не опускаете.

 

Что? Девочка - наркоманка? Или её мать? Какой ужас! :ez:

Не надо валить все в одну кучу. Это чревато. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я к тому, что самим наркоманам ваша-то помощь и советы вроде как и не нужны, дак нет ж, вы все бьетесь, пишите, видео постите. Аналогию вижу четко :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она посылала им предложение о выкупе доли, но они проигнорировали.

 

если она посылала им предложение о выкупе как положено -заказным путём и с уведомлением и квиток на руках,а по новым законам суду по барабану уклонялись они от получения или вообще там не жили.. если адрес прописки указан верно-то это ооочень весомый фактор не в сторону потерпевшей..как говорится: наше дело предложить,ваше дело отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка была двойная прописка, в суде матерью девочки обжаловались действия паспортиста (читайте ранее), отец тут вообще ни при чем.

Не было у ребенка "двойной прописки", двойной регистрации по месту жительства как таковой у нас в стране не бывает. Была справка из адресного стола, что ребенок зарегистрирован с матерью в частном доме (добытая по моему субъективному мнению, основанному на оценочных суждениях не без помощи связей матери "потерпевшей"). Паспортист на основании этой справки ребенка в число проживающих в квартире не включила, о чем другую справку выдала. Бабуля (которая сейчас с мелким на чемоданах) через суд попыталась выписать внучку. Не срослось - "левая" справка против домовой книги и официального ответа из ФМС не прокатила. "Потерпевшая" пыталась частную жалобу подать, но безуспешно.

Во втором процессе паспортист признала свои действия незаконными и регистрацию ребенку восстановили

Обсудим связку нечистоплотных (по моему оценочному суждению) работников адресного стола, паспортистки и адвокатессы, представлявшей бабку в суде совместно с нерадивыми отцом, его матерью и "потерпевшей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудим связку нечистоплотных (по моему оценочному суждению) работников адресного стола, паспортистки и адвокатессы, представлявшей бабку в суде совместно с нерадивыми отцом, его матерью и "потерпевшей"?

не, ну папаша то исправился, вишь как за права ребёнка своего борется теперь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА, ЭТИ ТЯЖБЫ УЖЕ 9 ЛЕТ ИДУТ. ПОНЯТНО И ТАК ЧТО ПОТЕРПЕВШАЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЕ КУСОК ХОЧЕТ ОТХВАТИТЬ И ПОЖИРНЕЕ. НЕСПРОСТА ОНА ПАПУ В СУДАХ ПРЕДСТАВЛЯЕТ. ЗАНИМАЛАСЬ БЫ ВОСПИТАНИЕМ СЫНА , А ТО ВЫРАСТЕТЕ" НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ" КАК ВАШ ПАПА. А МАМА ДЕВОЧКИ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. ОНА ВСЁ СДЕЛАЕТ, ЧТОБЫ ЕЁ ДЕТЯМ БЫЛО ХОРОШО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она посылала им предложение о выкупе как положено -заказным путём и с уведомлением и квиток на руках,а по новым законам суду по барабану уклонялись они от получения или вообще там не жили.. если адрес прописки указан верно-то это ооочень весомый фактор не в сторону потерпевшей..как говорится: наше дело предложить,ваше дело отказаться

ДА СНАЧАЛА ОНА ОТПРАВИЛА ЗАК.ПИСЬМО ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ В 2 ЭКЗ. ОДНО БАБУШКЕ, ВТОРОЕ ОТЦУ. ПОТОМ НА АДРЕС ГДЕ ОН ПРОЖИВАЕТ С ПОТЕРПЕВШЕЙ. ПИСЬМО ПОЛУЧИЛА ЕГО ТЁЩА. ВСЕ УВЕДОМЛЕНИЯ В ПОЛУЧЕНИИ ЕСТЬ. ОН ПРИХОДИЛ В ОПЕКУ, ГДЕ ЕГО ТАК ЖЕ ОЗНАКОМИЛИ, НО ПОДПИСЬ СВОЮ НЕ ПОСТАВИЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом, собственно, эта девочка смогла бы использовать свою долю? Испытывать моральное удовлетворение? Была доля, её продали, чтобы как-то её реализовать.

МАМА ДЕВОЧКИ ТАК И СДЕЛАЛА, А ПАПАША СВОЮ ДОЛЮ ПЕРЕПИСАЛ НА СЫНА. чТОБЫ СОРВАТЬ СДЕЛКУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом, собственно, эта девочка смогла бы использовать свою долю? Испытывать моральное удовлетворение? Была доля, её продали, чтобы как-то её реализовать.

Девочка когда выросла тогда бы и распоряжалась, а так квартира бабушкина вообще то. Ясно, что у гражданской сожительницы совести нет. И вообще, этот закон о продажи долей, очень мутный. На мой вопрос никто так и не ответил, как двухкомнатную квартиру поделить на 3 части и вообще кто занимается этой процедурой ? Пока в нашей стране эта практика решается методом " кто сильнее, тот и проживает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...