Перейти к содержанию

Манюня

Пользователи++
  • Постов

    712
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Манюня

Newbie

Newbie (1/14)

324

Репутация

  1. Сегодня приезжала комиссия до 3 июня сказали покинуть квартиры по Калинина и ЦДО, кстати, тоже попросили покинуть помещение, а у них заказы выпускных до конца июня...
  2. Интересно, ранее на сайте Строяйальянса была информация, что они будут строить дома по ул. Дощеникова, записывали на бронь, план микрорайона был, сейчас всё как то затихло, информации нет на сайте, на вопрос будут строить или нет отвечают как-то неопределённо.
  3. Если достало, то просто не читайте.
  4. Интересно получается, те, кто добросовестно оплачивает квитки за ЖКХ, заплатят и за заглушки, а других переселят и с долгами и явно, что на заглушки у них не окажется денег, а потом они и за новое жильё платить не будут, почему такая несправедливость и поощрение тунеядцев и алкоголиков?
  5. Некоторым придётся брать ипотеку ради того, чтобы не ехать на правый берег, не было печали, как говорится...
  6. С января я пытаюсь получить деньги за потерявшуюся посылку, ходила на главпочтамп писала заявление, звонила на горячую линию, оставляла претензию на сайте несколько раз, одни только отписки. Так-что шанс возвратить деньги с почты России = 0
  7. Интересно, новые планировки есть, а кто застройщик и какой адрес дома?
  8. Спасибо. Отправила, буду ждать ответ в течении 15 дней.
  9. Отправляла посылку в конце ноября, дошла до Хабаровска и пропала. Заявление написала, чеки приложила, в ответ тишина, на горячую линию позвонила, они меня отправили в розыск г.Пермь, туда позвонила ещё в начале февраля, все данные записали результат= 0.
  10. Интересно, а + 5м в подарок администрация уже доплачивать не будет, если покупать на левом берегу, то получишь только свой метраж * 36000?
  11. Что это означает? Переселенцам из аварийного жилья в Березниках разрешили не переезжать в ЖК «Любимов» https://news.mail.ru...392/?frommail=1 Врио губернатора Пермского края Максим Решетников на прошедшем в среду, 1 марта, заседании краевого правительства поднял тему переселения жителей Березников из ветхого и аварийного жилья, находящегося в зоне провала. Как доложил заместитель председателя правительства Пермского края Роман Кокшаров, на сегодня Березниковская городская дума уже приняла решение об оказании социальной помощи малоимущим гражданам и инвалидам при переселении из аварийного жилья. Речь идёт о помощи при переезде малоимущим семьям, одиноким пенсионерам и одиноким инвалидам I и II степени. На эти цели в городском бюджете заложено 1,7 млн руб. «Ваше поручение по этому вопросу можно считать выполненным», — заявил Роман Кокшаров, на что Максим Решетников заметил, что поручение будет выполнено лишь тогда, когда все нуждающиеся в поддержке люди переедут в новые квартиры. Роман Кокшаров также отметил, что жители Березников могут рассчитывать при переезде из аварийного жилья не только на новую жилплощадь на правом берегу Камы, где сейчас возводится жилищный комплекс «Любимов», но и на квартиру в левобережье Березников — в старой части города. Это касается любого жилья, кроме малоэтажного.
  12. Спасо-Преображенский собор, Усолье, год съёмки 1900-1917 http://www.etoretro.ru/pic68023.htm Церковь Владимирской иконы Божией Матери - Усолье , год съёмки 1955-1961 http://www.etoretro....DESC&position=5
  13. Напоминает наш треугольный сквер Житомир, 1961г http://www.etoretro.ru/pic104590.htm
  14. В Любимове сказали, что ещё 15 домов будут строить.
  15. Сейчас звонила в офис Любимова сказали, что дом по Строителей 10 будет строить Камская Долина, про СПК они пока ничего не знают.
×
×
  • Создать...