Перейти к содержанию

ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ - тогда мы идем к вам


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, Дмитриев туда вселился, чтобы у него поскорее выкупили эту 1/3...зачем она ему? иначе бы никто бы и не пошевелился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Я думаю, Дмитриев туда вселился, чтобы у него поскорее выкупили эту 1/3...зачем она ему? иначе бы никто бы и не пошевелился.

Он продаст эту 1/3 по цене,которую он заплатил 150 тр?

И придется ли у него выкупать, если суд признает сделку недействительной?

 

P.S. вспоминаются посты Avalona о сумме сделки, так вот сам риэлтор неоднократно отписывался в этой теме, но ни в одном своем сообщении не опроверг уплаченную сумму 150 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он продаст эту 1/3 по цене,которую он заплатил 150 тр?

И придется ли у него выкупать, если суд признает сделку недействительной?

А зачем ему ее продавать за 150 тыс? или он не риелтор? А почему им надо за такую цену выкупить? не они же ее ему платили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему ее продавать за 150 тыс? или он не риелтор? А почему им надо за такую цену выкупить? не они же ее ему платили)

А почему они должны платить за свой подарок детям?

Есть и более бюджетные варианты решения проблемы, подробней 15 мая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они должны платить за свой подарок детям?

а если честно тогда не понимаю смысл таких "подарков"...он вроде как есть, но его вроде как и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если честно тогда не понимаю смысл таких "подарков"...он вроде как есть, но его вроде как и нет

Потерпевшая писала, что на момент приватизации девочка была в квартире прописана и автоматически стала участницей приватизации.

Уже не удивляюсь тому, что многие москвичи и питерцы не прописывают в квартирах жён и детей, боятся попасть вот в такие ситуации... О времена, о нравы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они должны платить за свой подарок детям?

а в чём подарок? в том что ответственный квартиросъёмщик не выписал девочку к моменту приватизации? (помниться у неё две прописки было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпевшая писала, что на момент приватизации девочка была в квартире прописана и автоматически стала участницей приватизации.

Что-то где-то я упустил про автоматическую приватизацию, здесь озвучено про хорошего папу, который подарил дочке долю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то где-то я упустил про автоматическую приватизацию, здесь озвучено про хорошего папу, который подарил дочке долю.

нет, хороший папа подарил долю сыну))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, хороший папа подарил долю сыну))

Вы не путайте, со слов "потерпевшей" - хороший папа позаботился о своих детях, и вообще он хороший, только где он теперь так и не ясно. И если он в разводе, то каким боком вы(потерпевшая) родственники с бабушкой, сомневаюсь в поддержании отношений со свекровью. И вообще каким боком вы себе присвоили ник "потерпевшая"??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему частями, пока до конца дочитала - уже забыла в чем титул обвиняют? В том, что он долю приобрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И вообще каким боком вы себе присвоили ник "потерпевшая"??

Действительно знать хотите или из вежливости спрашиваете ? :bd:

 

Читала тему частями, пока до конца дочитала - уже забыла в чем титул обвиняют? В том, что он долю приобрел?

Благодаря стараниям этого агентства, и, в частности, Дмитриева Д.А., два ребенка остались без жилья.... Сделку провел через опеку и регпалату, где "совершенно случайно" не обратили внимание на то, что сделка незаконная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём подарок? в том что ответственный квартиросъёмщик не выписал девочку к моменту приватизации? (помниться у неё две прописки было)

Он собственно и не планировал ее выписывать (хотя с двойной пропиской запросто мог), а наоборот хотел, чтобы оба детища участвовали в приватизации

 

Ну как же....её же ребенок оказался "НА УЛИЦЕ!")

Ну со слов Титула мамашка тоже по съемным квартирам скиталась с ребенком на руках, а на деле оказалась-куча недвижимости+ квартира в ипотеку.

 

Вы не путайте, со слов "потерпевшей" - хороший папа позаботился о своих детях, и вообще он хороший, только где он теперь так и не ясно. И если он в разводе, то каким боком вы(потерпевшая) родственники с бабушкой, сомневаюсь в поддержании отношений со свекровью. И вообще каким боком вы себе присвоили ник "потерпевшая"??

Ну вот вы сомневаетесь- так и оставьте свои сомнения при себе, или проясните, а потом уже печатайте, а то опять ваши домыслы читаю.

Ники можно присваивать любые, но раз поданы заявления в полицию, прокуратуру, уполномоченным по правам ребенка, по которым она проходит как представитель потерпевшей стороны. Истец.

Вот Вы почему себе такой ник выбрали: недосыпаете, по Вам видно, как вы все факты изворачиваете и сон с явью путаете.

 

Давайте резюмировать: доля ребенка была замотана агентству за сущие копейки 150 тр. без законных на то оснований, при этом пострадали еще 2 человека -бабушка и ребенок (а могли не пострадать, если бы АН нормально вселился и договорился с сособственниками, но т.к. главная цель АН-срубить бабки -им пофиг и на бабулю и на шкеда мелкого). Доступа в квартиру у них больше нет.

На лицо недобросовестность АН и нарушения ряда законов.

Есть смысл переливать из пустого в порожнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте резюмировать: доля ребенка была замотана агентству за сущие копейки 150 тр. без законных на то оснований, при этом пострадали еще 2 человека -бабушка и ребенок (а могли не пострадать, если бы АН нормально вселился и договорился с сособственниками, но т.к. главная цель АН-срубить бабки -им пофиг и на бабулю и на шкеда мелкого). Доступа в квартиру у них больше нет.

На лицо недобросовестность АН и нарушения ряда законов.

Есть смысл переливать из пустого в порожнее?

 

Этот вывод основан на словах "потерпевшей"? Или подтверждается документально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступа в квартиру у них больше нет.

Лис, вы уже откройте личико, вы кто в этой истории - папа? Все то вы знаете изнутри, или принимаете на веру со слов потерпевшей(истицы). При имущественных делах, особенно при дележке недвижимости, даже у близких родственников порядочность пропадает, а тут чужие люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вывод основан на словах "потерпевшей"? Или подтверждается документально?

Приходите в суд и ознакомьтесь сами со всеми документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцу детей я читать весь этот бред вообще не даю, он переживает сильно.

На сегодняшний день решается вопрос о возбуждении в отношении матери девочки и Дмитриева уголовного дела по факту мошенничества, ведется проверка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис, вы уже откройте личико, вы кто в этой истории - папа? Все то вы знаете изнутри, или принимаете на веру со слов потерпевшей(истицы). При имущественных делах, особенно при дележке недвижимости, даже у близких родственников порядочность пропадает, а тут чужие люди.

Второй раз повторю, что я не родственник. И снова спрошу: вы работаете в Титуле?

У нас свобода мнений, свобода слова, или Вас удивляет, что есть люди, которые поддерживают потерпевшую? Она делает правое дело-доводит до сведения горожан, как незаконно и быстро можно захватить чужую квартиру.

Vik, вас почему это напрягает так? Вы в этом как участвуете? Может это Вы замочки-то вскрывали , а то прям грудью готовы защищать Титулованных особ?

Еще раз рекомендую -напишите в ветку "Помощь Детям" и Вам расскажут как по таким же схемам у детей квартиры отжимали.

Прекрасно понимаю, что здесь сидят и друзья,родственники, коллеги Титула. Так вот хорошо стебаться на форуме над чужим человеком, пока Вас это не коснулось лично)))

Раз в полиции данное АН в разработке, я надеюсь, скоро это балаган закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, приходите в суд, заседание открытое, послушаете и отца детей, которого уже во всех грехах обвинили... Ему тоже есть что сказать

Vic, вы случайно не Дмитриев? Или его друг?

Я вот своих знакомых и друзей просила в теме не писать, хотя им есть, что сказать. Вы постоянно уводите тему и продолжаете копаться в грязном белье. Мы выслушали уже и Титул, и его сторонников, и мою позицию. Все люди адекватные, вполне могут сами сделать выводы, не нужно за них решать.

Форумчане, обращайте внимание на связку агентство-опека-регпалата. Это очень важно! Не упускайте основную тему. Риэлтор здесь - совсем не десятое лицо!!!

Лис, не оправдывайтесь вы перед vicом! Ему это не нужно, у него уже позиция сформирована. Нечего бисер перед свиньями метать (литературная фраза, ни к кому не относится)

Адекватные люди все и так понимают, очень много людей меня поддерживают. Главное - проблема освещена, о ней говорит весь город и проворачивать "такие сделки" будет уже сложнее. А то, что меня и Вас грязью полили - это уж точно "дело десятое". Еще раз повторю - мне стыдиться нечего, я защищаю в первую очередь своего ребенка. Так поступили бы многие здесь, если бы ситуация коснулась их. Те, кто переходит на личности, не заслуживает уважения. Грязное белье не должно быть важнее насущных проблем!

Не оказывайтесь в таких ситуациях и берегите близких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оказывайтесь в таких ситуациях и берегите близких!

Если провести небольшой анализ, то не так и много вас с Лисом поддерживают, мне глубоко до лампочки что будет с АН и с Дмитриевым. Я как раз больше думаю о близких и родственниках, и вас я понимаю прекрасно, любая мать беспокоится о своем ребенке, и вы и мама той девочки. Только квартиру вы делите не свою, а грубо говоря постороннего человека(свекрови). И как только разговор заходит о вашем отношении к близким, вы резко сворачиваете на риэлтора. Извините если не понимаю вашей чуткости и заботы о близких. Кстати о пословицах: "Квартирный вопрос испортил не только москвичей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..интересное мнение)) Все, кто не поддался истерии "потерпевшей" и сохраняет за собой право на трезвый взгляд со стороны на ситуацию и здравый смысл в суждениях - пособники Титула?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vic, я своих близких всегда поддерживаю Сегодня свекровь к нам должна переехать. Если вы думаете, что мне доставляет удовольствие судиться и выслушивать гадости, вы сильно ошибаетесь. Я предпочитаю спокойную жизнь. Но когда вопрос касается моей семьи (в том числе свекрови), я успокаиваться не собираюсь и в обиду их не дам. Ваше мнение тоже имеет право на жизнь, как и мое. А остальные вправе сами решать, соглашаться с ним или нет. Квартиры я никакие не делю, я не собственник и никаких прав на нее не имею

 

Хм..интересное мнение)) Все, кто не поддался истерии "потерпевшей" и сохраняет за собой право на трезвый взгляд со стороны на ситуацию и здравый смысл в суждениях - пособники Титула?)

И ваше мнение тоже имеет право на жизнь, Ассоль. Главное, цель достигнута - город знает своих героев и АН Титул уже не сможет совершать "такие сделки" под пристальным взглядом общественности, а регпалата и органы опеки будут повнимательноее следить за соблюдением прав граждан, в том числе детей и пенсионеров

 

А кто был инициаторм сделки? Риэлтор?

Думаю, изначально инициатором была мать девочки. Но как написал Дмитриев, другие агентства недвижимости отказались выкупать долю, а он согласился "помочь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..интересное мнение)) Все, кто не поддался истерии "потерпевшей" и сохраняет за собой право на трезвый взгляд со стороны на ситуацию и здравый смысл в суждениях - пособники Титула?)

Трезвомыслящие люди задают вопросы и пытаются разобраться, а по первым же сообщениям некоторых пользователей изначально понятно, зачем они зарегались на берфоруме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвомыслящие люди задают вопросы и пытаются разобраться

Трезвомыслящие люди прочли уже более 300 вопросов-ответов в этой теме и делают выводы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...