Перейти к содержанию

ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ - тогда мы идем к вам


Рекомендуемые сообщения

Трезвомыслящие люди

Трезвомыслящие люди понимают, что бесчеловечно и нагло продавать то, что тебе не принадлежит и никогда не принадлежало, тем более, нарушая установленные законом процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Трезвомыслящие люди считают, что человечно и скромно пытаться по максимуму нагадить первому отпрыску и его матери своего нынешнего сожителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

] Раз уж тут все делают умозаключения, исходя из изложенного, выложу и свое мнение. Мать девочки решила купить квартиру для комфортного проживания себя и дочки. На это пришлось собрать все "активы". 1/3 в собственности дочери в чужой квартире - это что-то иллюзорное и далекое от практического применения. Вроде как есть, но только что с этого ?? Алименты грошовые. А деньги нужны здесь и сейчас. Меня не отпускает мысль, что бабушке и отцу всё же было предложено выкупить эту долю, но они отказались. Хотя "потерпевшая" утверждает обратное..но тут пусть суд делает выводы! Вот матери и пришлось продать эту долю за бесценок. Кстати, действия директора Титула тут никто не оправдывает, наоборот, на то он и барыга, чтобы действовать подобным образом, какая там совесть...В любом случае, на суде будет выяснено, предлагалось ли выкупить долю другим собственникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпевшая, вы со своей стороны все сделали правильно (подчеркиваю, со своей стороны)), просто вам немного не хватило смелости, чтобы во всем этом честно признаться. Как мне видится, мама девочки предложила вам (отцу ребенка или бабушке) долю своей дочери, т.к. никакого практического применения ей не видела (по крайней мере до смерти бабушки, долгих ей лет еще). Вы ситуацию просчитали грамотно и решили подстраховаться, папа вашему сыну свою долю подарил, чтобы с долей девочки ничего нельзя было сделать. Но Титул обошел вас и долю выкупил (правомерно или нет пусть суд решает).

Не исключаю, что и вы на эту квартиру претендуете, т.к. по вашим постам, живете в сверхстесненных условиях, даже бабушке спать негде. Бабушка все равно не вечна (повторюсь, долгих ей лет еще!), папа вашего ребенка, судя по всему, единственный наследник прямой, т.е. ваша семья имела бы уже 2/3 доли. Моральной стороны вопроса не касаюсь.

Единственное, вам бы в суде себя по другому вести, не так, как на форуме, а то в такой ситуации, когда все нападки должны быть на АН, все на вас сыплется.

Желаю вам в суде справедливости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвомыслящие люди считают, что человечно и скромно пытаться по максимуму нагадить первому отпрыску и его матери своего нынешнего сожителя? Вот это я и пытаюсь донести до читателей этого "SOS", это обычная жизненная ситуация, а нас все пытаются убедить, что главная тема тут недобросовестный риэлтор.

 

Поддержать Отменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прояснить ситуацию. У этого " папы" был гражданский брак родилась дочь. У родителей не сложились отношения. Он пытался отсудить её у матери. Не получилось. А так как дочь прописана с папой и бабушкой (его мамой), он каким то чудным образом выписал из квартиры. Это для того чтобы она не участвовала в приватизации. Мать девочки по суду восстановила, и дочь получила долю в квартире. Отец девочки женился на " потерпевшей", у них появился сын. Как только отец узнал, что у его бывшей родился сын. Он сразу снизил сумму алиментов с 1200р. до 750р. Об основав это тем что ему кушать нечего, а сам проживает в двухуровневой квартире и имеют каждый по машине не отечественного производства. Естественно всё записано на " потерпевшую". у НИХ ХОББИ ТАКОЕ "КАК ЕЩЁ НАСОЛИТЬ ЕГО БЫВШЕЙ". Мать девочки всё это время жила на съёмных квартирах. Она посылала им предложение о выкупе доли, но они проигнорировали. Тогда она обратилась в агенство. Квартиру она купила, полуторку. Теперь у её дочери будет своя комната. У неё будет 1/2 доли. Кстати отец с дочерью не общается вообще. И ДАЖЕ НЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прояснить ситуацию. У этого " папы" был гражданский брак родилась дочь. У родителей не сложились отношения. Он пытался отсудить её у матери. Не получилось. А так как дочь прописана с папой и бабушкой (его мамой), он каким то чудным образом выписал из квартиры. Это для того чтобы она не участвовала в приватизации. Мать девочки по суду восстановила, и дочь получила долю в квартире. Отец девочки женился на " потерпевшей", у них появился сын. Как только отец узнал, что у его бывшей родился сын. Он сразу снизил сумму алиментов с 1200р. до 750р. Об основав это тем что ему кушать нечего, а сам проживает в двухуровневой квартире и имеют каждый по машине не отечественного производства. Естественно всё записано на " потерпевшую". у НИХ ХОББИ ТАКОЕ "КАК ЕЩЁ НАСОЛИТЬ ЕГО БЫВШЕЙ". Мать девочки всё это время жила на съёмных квартирах. Она посылала им предложение о выкупе доли, но они проигнорировали. Тогда она обратилась в агенство. Квартиру она купила, полуторку. Теперь у её дочери будет своя комната. У неё будет 1/2 доли. Кстати отец с дочерью не общается вообще. И ДАЖЕ НЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Добро пожаловать вновь, зарегистрированный пользователь)))

Про отсудить ребенка, не изворачивайте факты!, а называйте все как есть: мать не показывала ребенка отцу, всячески препятствовала их общению (но при этом долю в квартирке она не прочь хапануть), поэтому отец через суд установил порядок общения с дочерью)))))

Про съемные квартиры, вы загнули)))))))))))))

 

P.S. А вы не задумывались о том, что отец с обоим матерями детей не живет, расстались. Но с матерью ребенка у него хорошие отношения, а вот с первой не задались. Поэтому хобби 1 женщины, как насолить мужику (вселив за 150 тр в квартиру его матери левых людей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день решается вопрос о возбуждении в отношении матери девочки и Дмитриева уголовного дела по факту мошенничества, ведется проверка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати отец с дочерью не общается вообще. И ДАЖЕ НЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

А ее дают общаться? Вам показать стопу толщиной с "Войну и мир" о невозможности исполнения определения о порядке общения с отцом, где указано, что мать дочь скрывает? Вам бы сказки писать... русские народные. Он всегда общался, пока давали.

НЕ УМАЛЯЙТЕ ОТНОШЕНИЕ РИЭЛТОРА КО ВСЕЙ СИТУАЦИИ. Без него "такую сделочку" никто бы не провернул, ума бы и связей не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про съемные квартиры, вы загнули

 

А про двухуровневую?)

Не забывайте, у меня еще дача в Перми, дом на рублевке, квартира в Майами и участок в тайге. И вообще я подпольный миллионер. А машин у меня не две, а 10... И счет у меня на миллионы...Вот только что мы все обо мне-то?

Давайте обсудим тех, кто за счет незаконных сделок зарабатывает миллионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про двухуровневую?)

 

а про пятикомнатный коттедж? А дача на Канарах, а остров на Мальдивах, а вилла в Испании? Вот они прелести съемного жилья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хочет ли мать девочки вместе с Дмитриевым еще и мои заводы-пароходы присвоить? Приду домой, а там Дмитриев в семейных трусах чай пьет с баранками из моей кружки. А что, и до этого, похоже, недолго осталось?!

Никто от этого не застрахован, даже "трезвомыслящие люди"

 

Люди, будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, как и Вы с Дмитриевым!

Разница между нами небольшая - я, Потерпевшая и большинство жителей нашего города честно работают и зарабатывают себе на жилье сами, а не шакальничают, скупая доли за бесценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли. Просто Лис знает, что в городе действительно права детей нарушаются, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так как дочь прописана с папой и бабушкой (его мамой), он каким то чудным образом выписал из квартиры. Это для того чтобы она не участвовала в приватизации. Мать девочки по суду восстановила, и дочь получила долю в квартире.

а правильно понимаю, что Лис и Потерпевшая этого не отрицают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правильно понимаю, что Лис и Потерпевшая этого не отрицают?

Я в свободное от работы время, помогал ветке "Помощь Детям" - матерям и бабушкам с детьми, и волосы встали дыбом, когда я узнать как у нас детдомовских детей и глупеньких мамашек с капиталом кидают пара АН, среди которых и вышеупомянутое. Если Вы друг Титула- тогда ваше присутствие в данной теме мне понятно, а если нет - оглянитесь вокруг, половине бомжей в нашем городе нет и 30 лет, и у них у всех было жилье.

И среди оценщиков жилья есть пара знакомых, так вот они с данным АН не работают. Совсем. Репутация важнее знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...