Перейти к содержанию

Уралхим атакует!


Yджин

Рекомендуемые сообщения

Интересно, в Соликамске тоже Азот напукал?

http://www.beriki.ru/2010/02/12/smog-gaz-t...aeetsya-vo-mglu

И там превышение ПДК по аммиаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Стукач читай внимательней. И придёт к тебе свыше прозрение или презрение, на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему я думала, что вы работник урки? Наверное ваше питание в корпусгруппе с толку сбило..

вам не стыдно? на многочисленных подфорумах обсуждалось что Уралкалий - это одно, а урка - это другое. Теперь Вы смешиваете эти понятия, и я это наблюдаю не впервые. По-моему Ваша шарага раскрыта. Революционно настроенные-расстроенные меньшинства скорбят о проигрыше, и пытаются примазаться к стороне агрессора.

По поводу удаления форумов про уралхим и вознесение всего плохого про градообразующее предприятие, скажу одно - свинство и манипуляторство мнениями форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surok, Вы давно не были на форуме. Он живёт своей жизнью и делать выводы об этой жизни случайному человеку - по меньшей мере неумно...

Про Уралкалий открыта хвалебная тема. Кто виноват, что она не поднимается вверх?

Напишите там что-нибудь новенькое - вознесётся.

А первая тема про Уралхим закрыта в связи с полным уходом базаров от темы.

Что не помешало особо озабоченному товарищу открыть новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не стыдно? на многочисленных подфорумах обсуждалось что Уралкалий - это одно, а урка - это другое. Теперь Вы смешиваете эти понятия, и я это наблюдаю не впервые. По-моему Ваша шарага раскрыта. Революционно настроенные-расстроенные меньшинства скорбят о проигрыше, и пытаются примазаться к стороне агрессора.

Нет не стыдно. А вы как всегда всё перепутали. Наверное, это удобно.

 

зы. Компания "Уралкалий" и простые калийщики не участвуют в предвыборной гонке. Участвуют урки и Урка. Потому соответствующих темах звучат присвоенные названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Революционно настроенные-расстроенные меньшинства скорбят о проигрыше

Что-то я не понял, а у вас, в Урке, уже фейерверки и праздничные банкеты в честь вашей победы?

Помню я, как гитлеровские генералы 4 декабря 41-го года Москву в бинокль разглядывали... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Уралкалий открыта хвалебная тема. Кто виноват, что она не поднимается вверх?

Напишите там что-нибудь новенькое - вознесётся.

А первая тема про Уралхим закрыта в связи с полным уходом базаров от темы.

Что не помешало особо озабоченному товарищу открыть новую.

Да вы подсознательно на автомате уже так действуете.

И отмазки, отмазки, отмазки.

Флуд был и в теме "Уралкалий падает в яму" и в других. До сих пока открыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы подсознательно на автомате уже так действуете.

И отмазки, отмазки, отмазки.

Флуд был и в теме "Уралкалий падает в яму" и в других. До сих пока открыты...

1. А вот Вы, мне кажется, и вовсе бессознательно действуете. Вам лишь бы врага найти. И признаки враждебных действий. Это симптом паранойи

 

2. "Отмазки"? От чего? Чьё-то право нарушено? Чьё же? Вы взаправду полагаете себя настолько великим, что перед вами кто-то будет оправдываться? Это мания величия.

 

3. Раз уж зашли "права" покачать, ответьте, пожалуйста: а вот в ваших газетах и на вашем ТВ почему-то постоянно мелькают одни и те же ро... лица, и преподносится одна и та же точка зрения, и дерьмо на вентилятор летит в одну сторону. Вы там почему своё "фи" не высказываете?

А пришли зачем-то сюда, где с амбицией говорите, как вам не дают говорить. Причём, обратите внимание, там ваше "фи" было бы вполне уместно - нарушаются принципы журналистики, демократии, существует предварительная цензура, публикуются ложь и клевета. А здесь вы внаглую нарушаете правила - и ведь никаких последствий для себя не ожидаете. Это комплекс неполноценности - качать права там, где позволено, и молчать в тряпочку там, где нельзя.

 

 

P.S. Хотел было ещё добавить, что флуд чистится везде и регулярно, так ведь опять недалёкие умы сочтут за оправдания и признак слабости. Да ну их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие, явно симпатизирубщие УрКа, типы в посленее время буквально рыдают, что им таки "не дают слова молвить". Ребятки, добро пожаловать в реальность, это вам не в газетках людям в душу гадить :shock: У вас все городские газеты, телеканал а вы жалуетесь, что в каком-то там интернете вам не дают в очередной раз опорожниться. Как-то измельчали ей богу. До вас вона какие орлы были, самозабвенно гадили... от души... (правда потом признали, что извините работа, извините нехорошо, то что делает Уралкалий не айс и т.п) у вас там пару постов потёрли всё - паника... детский плачь за демократию и свободу слова... Слышать такие слова от симпатизирующих уркам, от тех кто сам не имеет отношения ни демократии и свободе слова, дико смешно... порой просто жалко выглядите уже... Завязывайте это, давайте там уже бодрячком нам докладывайте, о том как "Уралкалий бороздит большой театр"... (хинт: чтобы сильно не напрягаться делайте копипасту с газет чо уж там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сразу бред?

Эмоционально, не спорю...

Хотите поговорить серьёзно и вдумчиво?

Давайте. Я, например, жду - не дождусь, что хоть кто-то появится "с той стороны" и объяснит свои выкрутасы в этой выборной компании. Так ведь стопудово - не дождусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сразу бред?

Эмоционально, не спорю...

Хотите поговорить серьёзно и вдумчиво?

Давайте. Я, например, жду - не дождусь, что хоть кто-то появится "с той стороны" и объяснит свои выкрутасы в этой выборной компании. Так ведь стопудово - не дождусь...

вы ничего не путаете? я о неком противостоянии уралхима и уралкалия узнал только на этой неделе, вернувшись из командировки, а именно:

во первых - обнаружив огромный пакет листовок и газет

во вторых - получив разъяснения на работе, что идет некая "война".

 

Вот и все. "С той стороны" - вон к американцам или китайцам обратитесь. Нашли тут другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть тема- Уралхим атакует....,

пример хоть одной атаки и хоть одну жертву бы показали....

а то один флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну... наивно.

1. Листовки и газеты Уралкалия, 100%...

2. Разъяснения на работе о "войне". Это можно только в одной конторе получить (п.1)

3. Какие китайцы и мериканцы? в Бериках гражданская война. Берхеры против всех остальных. isn't it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бериках нет гражданской войны.

В Бериках есть предвыборная возня.

Мелкая, пошлая и уже давно привычная.

 

Приятнее от этого не становится, но всё же.

Гражданская война - она между гражданами, а не между пиарщиками, договорившимися на берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да.. изъятие спецвыпусков Недели.ру - это по договоренности. Слежки и попытки спровоцировать ДТП - тоже по договоренности. Впрочем, как и снятие справороссов с выборов - они тоже по договоренности. А то, что последние в суд идти собираются - это так, просто мелкая несостыковочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попихаются локтями, и перестанут.

УралХим, Уралкалий - разница-то...на три буквы. Или чуть более. Борьба, ага.

Идёооот война нарооодная, свяаащеннааая войнаааа... Точно!

До первой крови и последнего коммуниста.

Первый раз что ли?

 

Ещё изъятия Обоза вспомните.

Выборы такие выборы.

 

Мне декларируемые "оппозицией" идеи симпатичны, но это моё, личное.

Что не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрушение домов - предвыборная возня и свара между корпорациями...

Увольнения несогласных - предвыборная возня и свара между корпорациями...

Отключения газа и чуть не под конвоем переселение жителей на правый берег - предвыборная возня и свара между корпорациями...

стройка на костях - предвыборная возня и свара между корпорациями...

требования публичных слушаний и отказ от них - предвыборная возня и свара между корпорациями...

все недовольные Уркой всего лишь служат другой корпорации...

 

Мне кажется, я знаю адрес конторы, которой ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы так и думали.

Например, с НТВ репортаж о публичных слушаниях 7 октября (все помнят, да?) убедили снять в том числе и потому, что, типа, да это свара между корпорациями, пиарщики на берегу договорились, а вы лезете...

 

P.S. Но вообще-то, это в самом деле не гражданская война. Это - Березники против оккупантов. :shock: Освободительная война, то есть. А то, что партизанов Патриса Лумумбы, воевавших против бельгийских колонизаторов, пытались использовать в своих интересах и СССР, и США, и Франция - так трудно ожидать другого. Не в вакууме живём. Наши бананы по всему миру ценятся, республика представляет большой международный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ничего не путаете? я о неком противостоянии уралхима и уралкалия узнал только на этой неделе, вернувшись из командировки

Ну понятно.

Просто я про Фому, Вы про Ерёму.

Путаница из-за неадекватности названия темы.

Вы подумали, что здесь Уралхим обсуждают?

Напрасно.

Хоть сотню тем наплоди, все будут про урок...

Выше в постах, в принципе всё объяснено.

Жителям Березников вообще-то по барабану эта войнушка между корпорациями.

"Эта сторона" для меня - жители. "Та сторона" - действующая (и всеми неправдами желающая остаться действующей) власть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, а у вас, в Урке, уже фейерверки и праздничные банкеты в честь вашей победы?

Помню я, как гитлеровские генералы 4 декабря 41-го года Москву в бинокль разглядывали... :shock:

Так ведь Мотовилов сказал же : Дьяков - мэр, Папков - в Собрании, - давно уже выбрали и победили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотовилов говорил ещё и про "развитие вместо выживания", и про то, что городу от аварии на Первом ничего не грозит. Так что себестоимость его слов, может, и высокая (много напрягаться надо, чтобы сказать, большая оплата труда и т.д.), а вот потребительская ценность ... В убыток, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запахи хлора, аммиака и сероводорода вполне внятно различаю, аммиаком ни в один из рабочих дней февраля на ж/д переезде у Пролетарской (самое близкое к ОАО Азот место где я бываю дважды в день) не пахло.

В один из выходных (при поездке в Усолье) возле Соды воняло тухлыми яйцами.

Из частной беседы с сотрудником ЦХЛ узнал - выбросов аммиака в текущем годе на Азоте не было. Пропуски - в порядке вещей, но там концентрация на промплощадке получется всегда существенно ниже ПДК (20 мг/м³) - в мужском туалете ядрёнее.

Кстати, хлор при той же концентрации гораздо опаснее (максимальная разовая ПДК — 0,1 мг/м³). Да и сам хлор в отличие от аммиака является канцерогеном и практически БОВ (в качестве коего он и использовался в 1-ю МВ).

 

Имхо, ситуация с химической атакой предельно прозрачна - её (атаки) нет.

В чём же тогда заключается атака УХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, ситуация с химической атакой предельно прозрачна - её (атаки) нет.

В чём же тогда заключается атака УХ?

Пусть ответит тот, кто эту тему начал. Я бы назвал ее по-другому - УХ не атакует! Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ответит тот, кто эту тему начал. Я бы назвал ее по-другому - УХ не атакует! Почему?

Как сказал Маркин (вольное изложение): наше дело гнать продукцию и платить налоги. А лялякать - дело ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...