Перейти к содержанию

стукач

Пользователи+
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения стукач

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вчера перекресток Парижской-Толстого в начале 11го классика со старым номером из RAV 4. У классики морда и правое крыло, у RAV4 правая пассажирская дверь.
  2. Что делают и так понятно, разговор о том, что тихушничают до сих пор.
  3. По утрам хрень полная , после чистки АТК. Был ПАД, за погрузчиком ходил МТЗ-80, разгребал подъезды к домам, где погрузчик завалил. АТК в полметра высотой сугробы за собой оставляет, выезд со стоянки перекрывает отвалом снега. Горожанам может из города уехать, раз ребятки решили денег срубить по-легкому? Если не ошибаюсь в АТК тоже, как и УРКА за культуры производства ГОВОРЯТ. Яблочко от Яблони ???,,,,,,,,,,,,,
  4. ты наверно музыкант, наверно на баяне играешь???
  5. Ручник сними. Ущерб гипотетический.
  6. Суда не будет. Он же чисто по человечески ущерб, им нанесенный, возместит. Правильно, по человечески же!?
  7. Свободная однокомнатная квартира под маневренное жильё. Мира, 102. Хозяйка умерла в мае, квартиру(не хотела приватизировать) оставила государству. Переселенцы, врачи,очередники, инвалиды, детдомовцы - обратите внимание.
  8. в субботу около Миллнениума радаром летчиков ловили со стороны Звезды. Стояла семерка. Подъехала четкая пацаночетырка - тонировка "оргазм гаишнека", номеров нет. Кент с гаерами только деснами не бился, зато пообнимались на славу.. Голубой патруль, мля...
  9. знакомый пытался сегодня машину на учет поставить, был в списке за сотню последним. До обеда работало одно окно, в одинадцать часов прошло 12 человек. Слова девочки из четвертого окна после проверки по базам: "Сейчас вам нужно в первый кабинет" воспринимаются как издевка. Когда порядок наведут. Неважно где - в Белом доме или на Березниковской. знакомый пытался сегодня машину на учет поставить, был в списке за сотню последним. До обеда работало одно окно, в одинадцать часов прошло 12 человек. Слова девочки из четвертого окна после проверки по базам: "Сейчас вам нужно в первый кабинет" воспринимаются как издевка. Когда порядок наведут. Неважно где - в Белом доме или на Березниковской.
  10. кому война, кому мать родна....... Пилили "рыночную стоимость" квадратного метра при оценке???
  11. Может сообщения Юджина на kremlin.ru отправить и ВВП заказным письмом? Чисто для сравнения гарантов народа?!? Юджин зауважал, молодец! У Вавилона есть до сих пор собственник, ему и отвечать по полной. Другой вопрос что молодой человек там делал, если взлом был - сам виноват.
  12. Чеба, это всё у них, у нас только мозоли на руках, да грыжа как пенсии.... У тех кто доживет, до неё..
  13. Это я согласен городские шуты, если ДСП уйдет - для Урки может начаться новый виток развития...
  14. за экологию сильно переживаем, депутатство на года, экология на всегда!!!)))))
×
×
  • Создать...