Перейти к содержанию

Уралхим атакует!


Yджин

Рекомендуемые сообщения

Кстаати!

По поводу "ужасной аварийности" на азотке - вот уже много лет печальное первенство по количеству несчатных случаев в год (в т.ч. смертельных) удерживает именно уралкалий.

И!

Кажды раз, когда начинается эта нездоровая истерика вокруг азотки ли, уралхима, оказывается что где-нибудь на уралкале произошёл несчастный случай.

Например:

в прошлом годе по городу пестрели листовки о возможном выбросе аммиака с описаниями его действия на организм и т.п. А именно тогда ведь в шахте урковской человека размотало.

далее -

шумиха с неадекватом юшковым и том как всю их обдолбанную толпу журналюг и экоголиков избивал некто рассыльных (между прочим от того, который с камерой из машины снимал спиртягой ппц разило), а именно тогда на урке 2 человека погибло.

Но тогда все сми не о погибших реальных людях говорили и том кто в их смерти виноват, а устроили очередную охоту на ведьм.

 

Следовательно, раз опять тут что-то такое клепают местные иуджи, значит опять на урке несчастный случай произошёл, мб со смертельным исходом.

Сколько уже рек засолению подверглось? Но нет же - смотрите! Уралхим объявил войну! Весь город! Да что там город... Курс путена и медведева в опасносте! (мотя, ау!)

Да весь город будет проваливаться, всё равно орать будут про азотку, аммиак и уралхим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Вы чё, мужики...

У Юджина такое сурьёзное лицо, а вы над ним смеётесь.

Добрее надо быть к некоторым людЯм, снисходительнее. Они ж не виноваты в своей беде. Генетика ж виновата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё, мужики...

У Юджина такое сурьёзное лицо, а вы над ним смеётесь.

Добрее надо быть к некоторым людЯм, снисходительнее. Они ж не виноваты в своей беде. Генетика ж виновата...

дак они же генетику сведут к плохой экологии, подорванной регулярными изливаниями аммиачных рек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак они же генетику сведут к плохой экологии, подорванной регулярными изливаниями аммиачных рек.

юджин... что то мне это напоминает не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, аммиаком не воняло? Что вы пытаетесь зафлудить??

Понюшка нашатырки ещё никому не навредила. Даже полезно. Приводит в сознание особо обдолбанных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, аммиаком не воняло? Что вы пытаетесь зафлудить??

Т.е. на Азоте аварийных выбросов не было. Краевой надзор по заказу краевой природоохранной прокуратуры провёл проверку и не обнаружил нарушений природоохранного законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете, для БОТОВ необходим только повод. А если нет выброса, то всегда можно с аптечки нашатырки разлить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 степаныч: а ты в курсе что люди в отдельных подразделениях расписывались о снижении окладов и тарифов. Обновление идет того оборудования, без которого прибыля огромные не получить, вопрос качества этих обновлений еще тот вопрос. Сколько километров трубопроводов камской воды заменили? А без них никуда! Сколько сменных слесарей- аварийщиков в бывшем ТВЦ на смену выходит? По моим сведениям -1 человек. Задвижку открыть - закрыть в колодце по правилам вроде должно быть трое , один внизу двое на поверхности. И куда господин Николаев смотрит? А насчет не работаем так Азот сам раструбил о спящей смене операторов и технологов в Азотчике, за язык никто не тянул. По зарплате: если было 10 тыр, ушел на 11 тыр, а подняли до 12 тыр, то это большой пр...б по деньгам. По зарплатам смотри брехуунок: Парфенов М.А. Источник выплат....Уралхим....155881,37 РУБ!!!!! Ох.....ный доход за год. Кем интересно человек пашет, слесарем какого разряда-1 или 2, если зарплаты на Азоте более впечатляющие со слов Степаныча??! Со словами поаккуратней я еще никого не оскорбил, ну если только оплаченные зарплату свою здесь отрабатывают. По противогазам имел следующую думку - выдали отдельным на дом, для лучшего самоуспокоения.

 

 

Продолжу углубляться в своё проошлое. Начал я свою трудовую деятельность в том самом незабвенном цехе - ТВЦ, и слесарей дежурных, а не аварийных, там всегда было двое. И это в советское время, когда за этим, техникой безопастности следили получше. Сколько сейчас дежурных слечарей узнаю про случае и напишу. Знакомые там дор сих пор работают. Я в нём отработал почти 10 лет, так что в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правды чьей хочешь? Правда у всех разная.

Кроме Урок. У них всё замешано на тотальной лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, какого числа?

 

Степаныч!!!!

 

4 февраля рано утром (часов в 5-6) в цехе производства карбамида была утечка аммиака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 февраля рано утром (часов в 5-6) в цехе производства карбамида была утечка аммиака?

Если верить КиПовцам и наладчикам вышеназванного цеха и утреннему внутриазотовскому селекторному совещанию - не было. Смело плюйте в лицо этому иудже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степаныч!!!!

 

4 февраля рано утром (часов в 5-6) в цехе производства карбамида была утечка аммиака?

В соседнем цехе, работают мои друзья, близкие друзья. Если бы что то произошло, то об этом мне сообщили-поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил выше, находился длительное время в тумане и запаха не заметил. ТО что несколько дней было безветрие, надеюсь никто отрицать не будет? И то что при неблагоприятных климатических условиях, штатные выбросы с предприятий скапливаются отрицать не будете?

И если человек никогда не работал на производстве, то ясень пень, что он будет верищаьть что его травят и воняееет амиаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проезжал через облако. Чисто аммиака не унюхал. Пахло какой-то ядрёной смесью, но не сказать, чтоб шибко.

Я вообще-то парень веретийский и помню, что такое - "по-настоящему пахнет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе тож был выброс какой то по моему хлора со стороны ависмы...так сказал препод нам в ПГТУ я там как раз на курсах был. но об этом тихо все умолчали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже утром чувствовала запах, когда на работу шла. У двух людей встречных спросила, ничего внятного не ответили. Решила, что березниковцы принюхались за многие предыдущие годы потравы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тебе ответить, стукачок)))

Вопросы по пунктам перечисль...

Будь добр, посмотри первую страницу. Может прокомментируешь? Если без Б..(я имею в виду без криков о БОТАХ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст...ок, ты неугомонный, таким как ты уже объяснили другие здесь присутствующие по полочкам. А то что воняет, уже 4 года вожу ребёнка в садик в районе мелодии каждый день и нынче так же был там. Ну не было явного запаха амиака, НЕ БЫЛО. Если ты человек, то поймёшь ну а если Б.. то я умываю руки.

 

Повторю ещё раз, запах амиака я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе тож был выброс какой то по моему хлора со стороны ависмы...так сказал препод нам в ПГТУ я там как раз на курсах был. но об этом тихо все умолчали

об этом можно поподробнее? я в это время как раз был на работе.На той самой Ависме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...