Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

скока слежу - не одной ошибки, по осадкам 100 %

http://weather.yahoo.com/Berezniki-Russia/...ast.html?unit=c

мля! типа у них прямая линия с Ним.

хня это всё, ни один прогнозист не может предсказать погоду дальше, чем на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. еще дней 10 можно не менять. (А резину я сегодня купил на всякий случай и пока спрятал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ехали- асфальт блястит, по тормозу ударяешь- тут же юзом тащет, на разгоне шлифует :wink: на градуснике 0, дорогу подморозило

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ехали- асфальт блястит, по тормозу ударяешь- тут же юзом тащет, на разгоне шлифует :wink: на градуснике 0, дорогу подморозило

Вот поэтому я и хочу сегодня поменять резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё Пермь с Казанью ставни. Березники северней, сегодня наверное тоже в Перми снега не было.

 

Был вчера в Перми снег, был. Вечером ехал - валило так, что метров за 100 встречных машин видно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп "кто куды,а мы к зайцам...",придется идти в гараж переобуваться,неохота завтра кренделя на лороге выписывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. еще дней 10 можно не менять.

Нетуж, нетуж! Я не такой мастер чтобы по голольду на летней ездить. А ездить мне каждый день в 7 утра. Смысл риска для меня неясен. Так что мы переобуваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации "Общие сведения о шинах и дисках". Вся маркировка, познавательно. Сам буду в ближайшее время переобуваться. Ибо ездить предстоит в ближайшее время много, а времени будет мало, в очередях не смогу стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет завтро такого, второго видео точоно не повториться, первое врятли... если сильно рано утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, завтра утром ничего страшного не будет. Дороги сухие. Летняя резина канеш дубеет в околонулевой зоне, но День Жестянщика из-за этого не случается.

З.Ы. На первом видео есть дата 19 мая.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, завтра утром ничего страшного не будет. Дороги сухие. Летняя резина канеш дубеет в околонулевой зоне, но День Жестянщика из-за этого не случается.

угу, и я про тоже. а день жестянщика если тока для отдельных особо одаренных личностей и тех кто не успел от них увернуться может быть в любой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом видео на 1:29сек водитель белой Ауди походу дела газ с тормозом перепутал... :lol: :lol: :lol:

 

На втором видео у всех машин колёса юзом идут. АВС чтоли ни у кого нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора менять, пора, ехал из Соликамска по объездной меня крутануло так, что я аж прих...л ладно реакция хорошая и руль не стал отпускать и только по этому место остановки была обочина, а не река...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора менять, пора, ехал из Соликамска по объездной меня крутануло так, что я аж прих...л ладно реакция хорошая и руль не стал отпускать и только по этому место остановки была обочина, а не река...

Я сегодня хотел поменять да домкрат падла подвел завтра за новым поеду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБС при скорости до 20 км/ч не включается. Иначе ты никогда не остановишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО рано ешё менять, слишком тепло на улице для зимней резины. Ещё месяц всяко снег не ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...