Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

кстати народ рано переобуваться стал, зимы еще долго не будет, все шипы сотрете !

Херня, в прошлом году снега на дорогах тоже мало было, по асфальту катались, все шипы на месте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а настоящей зимой (когда уже снег лежит) вы по асфальту не ездите? Ни разу не видели в январе чистый и сухой асфальт?

 

Сегодня переобуваюсь, тем более ещё на летеней заднее правое на половину лысое стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а настоящей зимой (когда уже снег лежит) вы по асфальту не ездите? Ни разу не видели в январе чистый и сухой асфальт?

 

Сегодня переобуваюсь, тем более ещё на летеней заднее правое на половину лысое стало

Бампер тоже зимний ставить будешь, или тебе Карлос его не отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер тоже зимний ставить будешь, или тебе Карлос его не отдал?

Всё отдано в комплекте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшую неделю всё равно переобуюсь. Обстановка требует, однако... Последние 5 дней заметил, что летняя резина дубеет (Hakka H) и чаще подрабатывает АБС-ка. А это-уже звоночек. Тянуть до последнего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлос не пиз@обол. Отдал всё, что обещал. Сегодня переобулся. Завтра в Пермь ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такие нетерпения? Я обычно после 10-15 ноября переобуваюсь,а на прогнозы смотреть-пустая трата времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшую неделю всё равно переобуюсь. Обстановка требует, однако... Последние 5 дней заметил, что летняя резина дубеет (Hakka H) и чаще подрабатывает АБС-ка. А это-уже звоночек. Тянуть до последнего не буду.

АБС у тебя отрабатывает !? :lol: короче у тебя резина мертвая, тормозишь слишком резко или сама АБС глючит. у меня все в ажуре, щас подморозило, ехал с работы, довольно быстро, АБС даже не крякнула ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже переодеваюсь.Ничего с шипами не будет,уже холодно,асфальт холодный.Только,если кто не в курсе,тормозной путь юзом сейчас днем на асфальте будет длиннее.Так что не обольщайтесь совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, у нас резина всё таки рубчатая...так что более менее, нам можно позднее переобуваться. это недоприводам с их сликами надо паниковать при малейшем морозце :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, мне сейчас смс пришла от офф дилера VW Excurs в перми. всего 1 раз там был 2 года назад, засветился :lol:

дословно:

-Шиномонтаж у официального дилера 1200 рублей. запись по телефону 2195577.

во как :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас проезжал около шиномантажки там уже очередь из 5-6 машин образовалась и шин-сервисмены бегают как ошпаренные.

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас проезжал около шиномантажки там уже очередь из 5-6 машин образовалась и шин-сервисмены бегают как ошпаренные.

поперло ! поперло ! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к зиме готов, колесо починил, давление проверил. В случае внезапного заморозка переобуюсь, там неспешной работы на 20 минут.

 

ЗЫ. В Автоком завезли много незамерзайки. Продавец утверждал, что не палёная. При тебе вскрывает и даёт оценить запах. Цена 5 л бутыли 150 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем мы эту омывайку.....лучше водки залить на худой конец...моя тоже когдаоткрыла пахла норм...а потом ..аж глаза резало... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше водки залить...

О! Сразу видно знатока благородных напитков. Я тоже не покупную незамерзайку юзаю, а спирт хороший. Крепость варьирую по вку...тьфу по температуре на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к зиме готов, колесо починил, давление проверил. В случае внезапного заморозка переобуюсь, там неспешной работы на 20 минут.

 

ЗЫ. В Автоком завезли много незамерзайки. Продавец утверждал, что не палёная. При тебе вскрывает и даёт оценить запах. Цена 5 л бутыли 150 р.

у кота спроси сколько стоит незамерзавка в закупе, он тебе скажет и ты (офигев от накрутки) сразу перейдешь на спирт, на 150 можно купить 3 литра, пропорцию для градусов цельсия и экономическую выгоду сам считай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...