Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Это который недалеко от зАмкового магазина что ли?

хз, кде там такой магазин, от ярмарки во дворы, там в гараже... на гараже даже вывески нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, кде там такой магазин, от ярмарки во дворы, там в гараже... на гараже даже вывески нет...

 

так это в микрорайоне? а зАмок в Усолье:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где такой халявный шиномонтаж нашёл?

А я пля,тока за ремонт и балансировку ОДНОГО колеса отдал 210 рубликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пля,тока за ремонт и балансировку ОДНОГО колеса отдал 210 рубликов!

Если колесо не Камазовское,то озвуч такой "дешевый" ш/монтаж,что-бы туда не попасть :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пля,тока за ремонт и балансировку ОДНОГО колеса отдал 210 рубликов!

 

с ремонтом это нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если колесо не Камазовское,то озвуч такой "дешевый" ш/монтаж,что-бы туда не попасть :wink:

На набережной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пля,тока за ремонт и балансировку ОДНОГО колеса отдал 210 рубликов!

А что в нем дешевого? Там только балансировка и подкачка, как и во всех автосервисах балансировка стоит 50 руб за колесо 13 радиуса, а подкачка как бонус бесплатно. До Усолья еще добраться надо, считай бензин доп. или чтобы повод был куда-нить сгонять )). Где-то на этом форуме читал, что в Усолье наоборот все хреново сделали.

Изменено пользователем Faker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в нем дешевого? Там только балансировка и подкачка, как и во всех автосервисах балансировка стоит 50 руб за колесо 13 радиуса, а подкачка как бонус бесплатно. До Усолья еще добраться надо, считай бензин доп. или чтобы повод был куда-нить сгонять )). Где-то на этом форуме читал, что в Усолье наоборот все хреново сделали.

у меня 14 радиус, это раз

а два, писали про шинмантаж у моста. а я в другом делал.

 

ну и колеса у меня в усолье хроняться, приехал в баню и заодно съездил отбалансировать ;)

 

на шинматажке на набережной наблюдал картину: приехал рено кенгу с московскими номерами переобуваться. балансируют ему колесики и тут же ставят взамен летних. хозяин- "там резина направленая!" шиномантажник- "да пох"... коментарии я думаю излишни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобувается в новый комплект шин владелец нежно-голубой Корсы, прооравшей всю ночь во дворе по Мира, 92. Благодарность жильцов не знает границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на выходные между-прочим снег обещали.....

его обещали еще на прошедшие выходные :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие субботу-воскресенье ночью местами снег с дождем шел. Часа эдак в 2 ночи.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт смотрю импортная зимняя резина резко дорожает. Походу заранее лучше будет купить.

http://www.rimeks.ru/index.php?id=2&to...ter&firm=-1

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 14 радиус, это раз

а два, писали про шинмантаж у моста. а я в другом делал.

 

ну и колеса у меня в усолье хроняться, приехал в баню и заодно съездил отбалансировать ;)

 

на шинматажке на набережной наблюдал картину: приехал рено кенгу с московскими номерами переобуваться. балансируют ему колесики и тут же ставят взамен летних. хозяин- "там резина направленая!" шиномантажник- "да пох"... коментарии я думаю излишни

Значит повезло.

Про автосервис-шиномонтаж на набережной я молчу, один раз приехал туда резину заклеить 13 (порез 3 см об бордюр), он мне сказал, что проще новую купить. Я ему: " Ну всеж, сколько?" Называет, значит, мне 570р после небольшой паузы, завтра приезжай за готовой. Я тут же разворачиваюсь и еду в автосервис за Аркадой, там ремонт стоит 300 руб и три часа. Три месяца езжу без подкачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 14 радиус, это раз...

В темах про колёса надо запретить употреблять слово "радиус". Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои колесики меня ждут в гараже уже одетые и отбалансированые шиномантажка у бывшего пивбара за все отдал 450 рублей, ну а если снег и выпадет на выходные мне до города дойти или доехать самое большой 10 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темах про колёса надо запретить употреблять слово "радиус". Это два.

чего не так? R14 писать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R - это не радиус, а тип шины, радиальная(в отличие от диагональной). 14 - это диаметр. Если так нравится слово "радиус", то у тебя колёса седьмого радиуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, начинай тогда обучение с шинмантажников, эт они расчитывают стоимость работ исходя из 13ого 14 и других радиусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...