Перейти к содержанию

Лодочные базы


Gals59

Рекомендуемые сообщения

 

 

Иваныч, ты несправедлив.

Тут многие тебе помогали и запчастями, и советами.

А ты их всех полоскаешь. Нехорошо.

Вот нисколько не полоскаю, просто считаю что кто хочет помочь тот делает,и многим от меня низкий поклон за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вова, ничего не меняется.

ты заходишь на форум, задаешь вопрос, получаешь ответ и делаешь все наоборот.

на все твои хотелки народ вполне по доброму реагирует - и советом и хабаром делятся.

и обидки твои совсем не к месту.

прислушайся и внимай.

подзайми, купи нормальную дистанцию, поставь и забудь. долг полюбому отдашь, а вещь останется у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ничего не меняется.

ты заходишь на форум, задаешь вопрос, получаешь ответ и делаешь все наоборот.

на все твои хотелки народ вполне по доброму реагирует - и советом и хабаром делятся.

и обидки твои совсем не к месту.

прислушайся и внимай.

подзайми, купи нормальную дистанцию, поставь и забудь. долг полюбому отдашь, а вещь останется у тебя.

Вовчик вот реально всем кто помог делом,от меня огромная благодарность, а то что купить так тут советы не к чему, я и сам это хорошо знаю,но что делать если хотелки не всегда стыкуются с возможностями, я с базой то супруге надоел, так получается что расходов больше чем пнихода, цена новой машинки, вместе с тросами далеко за десятку, вот я и почитал форумы, из чего проще сделать, вот и спросил,но если нет, то буду дальше думать, а ещё раз про помощь так посмотри кто рально предлогает помощь, я очень благодарен им, и у меня нет никаких обид, я парень простой, сам готов отдать то что без дела лежит а кому то нужно, но советовать сходить в магазин я бы не стал, про то что делаю всё наоборот так повторюсю,что купюры лишние редко появляются, а жить то хочется, вот и иду терновым путём,пусть и не лёгким но всё равно потихонечку вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/gubaha/vodnyy_transport/komplekt_dlya_motornoy_lodki_778651656 вот машинку предлагают, но дорого наверное.

Юрка я уже торговался с Андреем с Губахи, всё бы ничего, но с моим колхозом румпельного мотора, троса надо 14 футов, что бы была слабая и петли на тросах, а у него 13 футов, чуток коротковаты.

 

Иваныч-ты ЗАНУДА!!!

Ха Андрюха а как же без зануды на форуме,)) зато я добрый и весёлый зануда.

 

 

 

Ну чего уж так-то, Иваныч? Народ же по-доброму зубоскалит, подсказывают, предлагают...Я, вон, задарма тебе предложил машинку - ну не нравится-не бери, ищи московскую, хотя она нифига не меньше моей.

Если есть выбор-выбирай что тебе по душе! Если нужна будет - черкани в личку, состыкуемся. Удачи!

Привет, если ничего не подберу то напишу, всё равно что то надо колхозить, просто посмотрел что калужские вроде как врезные, а крымку пока пилить не охота, спасибо ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и иду терновым путём,пусть и не лёгким но всё равно потихонечку вперёд.

Иваныч, весь прикол в том, что путь этот до тебя уже пройден не раз.

и тебе неоднократно советовали, как срезать на поворотах.

уповать на то, что сегодня денег нет, а завтра они вдруг появятся - как минимум неразумно.

так или иначе, ты придешь к нормальному мотору и, соответственно, все равно придется покупать нормальную машинку.

и смысл сейчас тратиться на хлам, который тебе нужен как рыбе зонтик?

вспомни: "тошка-лапочка", "мне только по Яйве", "я в Каму не собираюсь" и т.д.

лень рыть твои посты, но все это было

и тебе уже тогда, в самом начале карьеры воткомоторника, говорили, что ты идешь неправильным путем.

где щас "тошка", за который ты до сих пор платишь кредит? нужно тебе это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова тошка уже полностью мой, и в этом сезоне думаю его брать на докатку, моторчик то живой и здоровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч...Вова...Ну не в обиду! Тебе ж люди предлагают,а ты опять по своему тернистому пути грабли настроил...Послушай советов.

А тебе масло не надо менять в авто? Яма есть у меня! А взамен привези пару радиаторов для электронных компонентов...Блок питания хочу замастырить в гараж... :es: Заодно покажу ,какие приблуды с али выписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А платить за хлам я не хочу,я и спросил тут, может у кого завалялся в кабинке и лежит без дела сей девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Крымовское ДУ,так такое есть у меня в сборе....

На румпель не одевается или ход рукоятки газа маленький? Очень имхо - "крымовское"(бесконечный трос)ДУ самое надёжно-простое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч...Вова...Ну не в обиду! Тебе ж люди предлагают,а ты опять по своему тернистому пути грабли настроил...Послушай советов.

А тебе масло не надо менять в авто? Яма есть у меня! А взамен привези пару радиаторов для электронных компонентов...Блок питания хочу замастырить в гараж... :es:

Коля я недавно поменял, по радиаторам гляну на работе если не выкинул,напиши размеры.

 

На румпель не одевается или ход рукоятки газа маленький? Очень имхо - "крымовское"(бесконечный трос)ДУ самое надёжно-простое.

Я же писал что крутил вертел в гараже, так и не смог придумать как его на сузуки приладить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля я недавно поменял, по радиаторам гляну на работе если не выкинул,напиши размеры.

Ну не меньше процессорного компьютерного.Задумал тут один вариант... :eo: Опять же с приблудой китайской...

Под размеры я подгоню! Вот регулятор http://ru.aliexpress.com/item/LM2596-LM2596S-power-module-LED-Voltmeter-DC-DC-adjustable-step-down-power-supply-module-with-digital/32554377845.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто посмотрел что калужские вроде как врезные

 

Ну как бы...может она и считается врезной, у меня она стояла прикрученой к метал. пластине, а пластина прикручивалась верхним краем к обортовке кокпита, а

нижним краем за обортовку полочки. И всё нутро машинки было "спрятано " под потопчиной. С 1991 по 2008 исправно отработала. Но "родные" троса у неё - говно редкостное.

Надо ставить троса С2. Я не сподобился, т.к в 2009 купил Ямаху, ну и машинка поменялась на ямаховскую. Причём стоИт ямаховская на той же пластине, что и калужская стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну как бы...может она и считается врезной, у меня она стояла прикрученой к метал. пластине, а пластина прикручивалась верхним краем к обортовке кокпита, а

нижним краем за обортовку полочки. И всё нутро машинки было "спрятано " под потопчиной. С 1991 по 2008 исправно отработала. Но "родные" троса у неё - говно редкостное.

Надо ставить троса С2. Я не сподобился, т.к в 2009 купил Ямаху, ну и машинка поменялась на ямаховскую. Причём стоИт ямаховская на той же пластине, что и калужская стояла.

Спасибо,товаришь позвонил,сказал что посмотрит на неделе,где то у него была Московская,если не найдёт то посмотрим, единственное напрягает что у Крымчика места мало где сидишь,вот я и думаю про то что бы места занимала не много,я блин то же нифига не худенький )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, вот совершенно грамотно тебе Зэд40 немного назад писал.

В такой конфигурации, как у тебя, рычаг реверса нафик не нужен.

А конструкцию рычага газа можно сделать компактную самодельную и как удобно по месту. Завел, врубил скорость, поехал. Приехал - заглушил кнопкой. Дальше ехать - всё равно назад лезть заводить. Или сын пусть дистанционкой работает.

Я так лет 10 на Вихре ездил. Всё едино же через год-два будешь апгрейдиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было ни одного знакомого, кто докатку возит, а щас будет.

Это же хорошо,а то приехал например в Таман,поднял сьюзи,опустил тошку и катайся рядом,бенза экономия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было ни одного знакомого, кто докатку возит, а щас будет.

ну, все по взрослому: поехал - вынес из кабинки, приехал - унес в кабинку, места в лодке хоть жопой ешь - докатку возить.

посмотрим, на сколько Иваныча хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, вот совершенно грамотно тебе Зэд40 немного назад писал.

В такой конфигурации, как у тебя, рычаг реверса нафик не нужен.

А конструкцию рычага газа можно сделать компактную самодельную и как удобно по месту. Завел, врубил скорость, поехал. Приехал - заглушил кнопкой. Дальше ехать - всё равно назад лезть заводить. Или сын пусть дистанционкой работает.

Я так лет 10 на Вихре ездил. Всё едино же через год-два будешь апгрейдиться.

Витя если честно то хочу сделать всё по уму,завёл,сел спокойно и поехал,мало ли какая оказия остановится быстро,вырубил скорость и делай дела, а так скакать как молодой,ну его, ну да ладно,не найду так что то сам заколхозю.

 

ну, все по взрослому: поехал - вынес из кабинки, приехал - унес в кабинку, места в лодке хоть жопой ешь - докатку возить.

посмотрим, на сколько Иваныча хватит)))

Вова а зачем уносить,тошка и в лодке полежит, или действительно в кабинку, тошка то мало весит,меньше 20кг,думаю не критично донести,благо далеко не надо будет таскать,всё под рукой,плюс будет когда по месту рыбалки ходить,всё рядом,зачем бенз жечь,когда тошка практически пары нюхает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч-тебя не победить!Хотя мы все войны выиграли! :fy:Ты УЖАС ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а чё,ну зачем тогда многие вот так катаются ?

 

Мне таки кажецца, что он над нами издеваецца!

А давайте его поколотим.

:ez:

post-28679-0-71614500-1462989708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...