Перейти к содержанию

Лодочные базы


Gals59

Рекомендуемые сообщения

Интересно очень! Если у меня произведена оплата в мае или июне за год, значит я как минимум имею право беспрепятственного входа на базу до этого месяца следующего года! Сбор денег с начала года это как миниму не правильно! 80 процентов владельцев не появляются на базе до мая месяца. И все движения начинаются только после общего собрания!

За 5 месяцев с начала года может случиться все что угодно!!! Смениться владелец базы! Новый придёт тоже просить будет денег, и скажет меня не волнует кому вы платили! Как известно при открытии сезона лодки дорожают, а следственно у кого то может появиться желание продать или в силу других обстоятельств отказаться от неё! Так что я думаю сбор нужно производить сразу после собрания, на котором строго обозначить сроки оплаты! А те кто не ходит на собрания, это их проблемы! Всегда можно узнать информацию у друзей по базе или лично приехать и поинтересоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мне одно интересно,а должен быть договор где прописано да какого числа нужно оплачивать.

Или у вас так деньги отдал руки пожали и все?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно,а должен быть договор где прописано да какого числа нужно оплачивать.

Или у вас так деньги отдал руки пожали и все?)))

Никакого договора нет, денюжку заплатил, квитанцию об оплате получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никакого договора нет, денюжку заплатил, квитанцию об оплате получил.

Бизнес по русски!!! Понятно,в случай чего они не приделах.Если вдруг с лодкой что случилось или кабинку взломали и украли вещи.Им получается пох это уже проблемы самого владельца лодки,кабинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На л/б АЗОТ заключается договор , 2 экземпляра , чек об оплате показал ,в журнале сторож записал что всё ОК ,приклеил чек к своему бланку договора и календарный год начинается с дня оплаты . хоть с первого мая хоть с сентября .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого договора нет, денюжку заплатил, квитанцию об оплате получил.

Есть договор. Точно помню, в прошлом году вручали, дома поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть договор. Точно помню, в прошлом году вручали, дома поищу.

ну я в августе заехал, не было договора, квитанция есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и нету, хотя мог бы попросить, чтоб выдали.

да и ладно, в книгу внесли и хорошо, на базу поеду и составим договор, сколько там за базу то платить нужно? а то я в августе 6 тыщ заплатил тогда, многовато за неполный год наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то я в августе 6 тыщ заплатил тогда, многовато за неполный год наверное.

Многовато или нет, надо было решать, когда платил. Я когда на эту базу приходил по весне, тоже точно помню, что платил за полгода, потом всегда в мае-июне за полный год, т.е. строго говоря, с января я уже должничок. Другое дело, что зимой на базу не хожу, и смысла специально с деньгами ехать, не вижу. И вообще, на дворе 21 век, хозяин мог бы и электронную систему ввести. Типа, чтоб начиная с января, каждый мог бы из дома по 2-3 тыра в месяц перечислять, с тем, чтоб к сезону этот вопрос был закрыт. И самому менее напряжно, и у хозяина поступления с начала года начнутся. Считаю, этот вопрос надо с боссом обсудить, чел он вменяемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сколько на Азотчике нынче платить. А то ляшечку уже жгёт.

 

Я думаю, что лучше позвонить 8-963-88-064-39 - Управляющий Малинин Юрий Сергеевич,и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие порядки :(.

Такие аппетиты. Скоро платный горшок сделают. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие аппетиты. Скоро платный горшок сделают. :eo:

Зато у нас боны человеческие и свет есть :ez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас боны человеческие и свет есть :ez:

За бОльшую плату можно встать на новый бон, и дырчик заведут. Всё что угодно за наши деньги.

Меня вполне устраивает то что есть.

Свой причал сегодня из льда выпилил. Не сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас боны человеческие и свет есть :ez:

Это наверное единственная база, где за авто берут? Хотя один хрен за авто не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на какой базе можно ПВХ поставить на сезон жидкой воды. И сколько будет стоить. Всем откликнувшимся заранее спасибо))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...