Перейти к содержанию

Лодочные базы


Gals59

Рекомендуемые сообщения

Сегодня потрудился по полной,заменил дверь в кабинку,пообщался с соседом по авто гаражу,оказывается и соседи тут же, натоскал досок,соберал по всей базе, смотрю Женька Rudel с товарищем собрались на рыбалку, поболтали и я снова трудится,замастырил полочки в кабинке и постелил доски на пол, тут и Автор с Трофимом и Блексмитом прибыли с рыбалки, пока общались подъехал Андрюха зэт40 с любимой,опять дружно пообщались, парни уехали,чуть погодя уехал и Андрей,опять работать,натоскал досок на бон,пару часов и стойло готово,даже покрышку разрезал и края досок украсил, вот как то так весело день пролетел,оказывается половина базы наверно знакомые и товарищи,вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

весело день пролетел,оказывается половина базы наверно знакомые и товарищи,вот как то так.

Ну вот и Иваныча к месту привязали......... :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрышку разрезал и края досок украсил

фото в студию

 

еще чуть чуть и мотор поменяешь. :ez:

какой там у Иваныча? 9,9?..

Угу, поменяет)))) на 9,999 :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька Rudel с товарищем собрались на рыбалку, поболтали

тут и Автор с Трофимом и Блексмитом прибыли с рыбалки, пока общались подъехал Андрюха зэт40 с любимой,опять дружно пообщались,

После такого общения, обычно, валяются где-нить под берёзкой! 8198ddabb1f17ce705f64fa5d03012e5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще чуть чуть и мотор поменяешь. :ez:

Ну так наверно скоро крымчик с сузой и прицепом чудным образом преобразуются в прог с сороковкой. Хотя цены на моторы просто абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вода уходить стала уже. А сегодня снова подтопило. Ножками до бона не дойти .тока на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати сапоги оставили,Андрей убрал в кабинку к Димке.

вот чем мне и нравится "строитель"

несколько лет назад забыл пару спиннингов, на берегу у кабинок лодка стояла, положил на нос и уехал.

вспомнил, вернулся через пару часов - лежат.

никто не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник, хочу замастырить ду к мотору,дал друг машинку от прога,но там один рычаг, а надо два,говорят что были ду от москвы,легко переделовались под импортные троса,может у кого завалялся подобный девайс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, есть у меня Калужская машинка. Стояла на моём Проге-4. Но она тоже с одной ручкой, типа "буржуинской". Троса импортные с ней стыкуются нормально.

Если такая подойдёт - отдам. Она у меня на л/базе. Вот, до кучи, инфа с мотолодки, обсуждают советские ДУ. http://forum.motolod...63338&t=1462845

Фото оттуда, это вот Калужская машинка. Только тут она какая-то подубитая. Вот тут получше видно.

post-2882-0-03516900-1462875292_thumb.jpg

post-2882-0-49249100-1462875672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, есть у меня Калужская машинка. Стояла на моём Проге-4. Но она тоже с одной ручкой, типа "буржуинской". Троса импортные с ней стыкуются нормально.

Если такая подойдёт - отдам. Она у меня на л/базе. Вот, до кучи, инфа с мотолодки, обсуждают советские ДУ. http://forum.motolod...63338&t=1462845

Фото оттуда, это вот Калужская машинка. Только тут она какая-то подубитая. Вот тут получше видно.

Спасибо,но это громоздко,на крыме мало места,вот и думаю по минимуму что бы занимала места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник, хочу замастырить ду к мотору,дал друг машинку от прога,но там один рычаг, а надо два,говорят что были ду от москвы,легко переделовались под импортные троса,может у кого завалялся подобный девайс???

Вова, ищи с козы, там родные в два рычага были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, лучше купить бу оригинал с тросами, хотя бы на той-же мотолодке.ру, но что то подсказывает это не твой путь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, лучше купить бу оригинал с тросами, хотя бы на той-же мотолодке.ру, но что то подсказывает это не твой путь... :)

Плюсики кончались. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, лучше купить бу оригинал с тросами, хотя бы на той-же мотолодке.ру, но что то подсказывает это не твой путь... :)

Родион что ты подрузомиваешь Оригинал? Если Крымовское ДУ,так такое есть у меня в сборе, я крутил его в руках,какой то геморой, делать так нормально, и вот реально непойму что значит не твой путь, реально достаёт такое,было бы у меня бабла куча как тут многие советуют,я бы и права и мотор и катер купил бы,какой нибудь крестлайнер, но за не имением первого, приходится городить колхоз, и исходить из того что проще сделать с минимумом затрат купюр, посему и спросил тут машинку Москва, но вижу что кроме стёба тут хер чем помогут,проще реально либо на авито поискать или топать в мореман за покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и исходить из того что проще сделать с минимумом затрат купюр, посему и спросил тут машинку Москва, но вижу что кроме стёба тут хер чем помогут,проще реально либо на авито поискать или топать в мореман за покупкой.

 

Ну чего уж так-то, Иваныч? Народ же по-доброму зубоскалит, подсказывают, предлагают...Я, вон, задарма тебе предложил машинку - ну не нравится-не бери, ищи московскую, хотя она нифига не меньше моей.

Если есть выбор-выбирай что тебе по душе! Если нужна будет - черкани в личку, состыкуемся. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вижу что кроме стёба тут хер чем помогут

Иваныч, ты несправедлив.

Тут многие тебе помогали и запчастями, и советами.

А ты их всех полоскаешь. Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч!? тыж опять сам рассматриваешь геморойный вариант. Имеется в виду нормальная иномарочная машинка с тросами. С вполне реальным прицелом под замену мотора на настоящий.

По поводу бабла: Скупой платит дважды.

Последнее ты уже несколько раз сделал. Отсюда и доброе зубоскальство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...