Перейти к содержанию

Лодочные базы


Gals59

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Эксперты предполагают, что взрыв произошел в результате детонации аммиачной селитры.

http://v-kurse.ru/news/incidents/vzryv_v_bereznikakh_proizoshel_iz_za_detonatsii_opasnykh_khimikatov_2077480/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то на Энергетике был? Как там со снегом?

Сегодня друзья лодку на базу ТЭЦ привезли , дорожки без снега ,снег лежит вдоль бокса с теневой стороны .

 

На л/б АЗОТ вода стала заходить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где не углубляли ещё лёд на дне лежит. Вчера по крайней мере так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня под моим причалом метра полтора точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят вчера резинка из базы на большую воду протиснулась, и типа обратно вернулась.

Комендант сказал что 30.04.16 г. собрание на базе. В 12. 00.час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят вчера резинка из базы на большую воду протиснулась, и типа обратно вернулась.

Комендант сказал что 30.04.16 г. собрание на базе. В 12. 00.час.

по ходу,у базы (в районе базы),на пригорке куда вода не добралась :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на базу вечером заскакивал. Выход без проблем, Лёд из залива вынесло. :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Зря АндрейМногацифр не согласился на моё предложение...Вода то нынче,что надо! И поездили бы на моей маломерке Фрегате...И рыбы бы поймали и поохотились бы нормально! Зря!............ :eo: Но,Андрей? 4-5-6-го у меня ещё выходные! Я ж не забесплатно ведь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Зря АндрейМногацифр не согласился на моё предложение...Вода то нынче,что надо! И поездили бы на моей маломерке Фрегате...И рыбы бы поймали и поохотились бы нормально! Зря!............ :eo: Но,Андрей? 4-5-6-го у меня ещё выходные! Я ж не забесплатно ведь ...

Коляныч-1-го Первый Семейный выезд!А за незабесплато-не обижай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос таков,кто стоит на строителе, я посчитал так:Дядька Рум,Андрей много цифер,Женька Рудель,Юрка Трофим,Вова Автор,Андрей Зэт40,Саня Вест,Денис Фишерман, может где то ошибаюсь, это все форумчане или ещё кто есть из наших?, я то же влился в коллектив,скоро лодку привезу, вот и хотелось бы знать где там лучше лодку поставить,и где кабинку просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора свой бон и ряд кабинок мастырить :lol:

Вова, там тоже все уже разваливается, там где у бати была кабинка, все провалилось, там где у меня была (в боксе) заняли. лодка у Жени стоит на родимом боне, вот только его укоротили и своего номера там не увидел.(да и больше 10 лет уже прошло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так займись на досуге,на нашем боне ещё часть безхозная возьмись за дело в качестве сокращения оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так займись на досуге,на нашем боже ещё часть безхозная возьмись за дело в качестве сокращения оплаты

:fw: если только так, или это не мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так займись на досуге,на нашем боне ещё часть безхозная возьмись за дело в качестве сокращения оплаты

Я уже заплатил по полной,и так же за год за машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...