Перейти к содержанию

Лодочные базы


Gals59

Рекомендуемые сообщения

приехал например в Таман,поднял сьюзи, и ....

ипать...! А весла то сухие!дайка размочу.

катайся рядом,бенза экономия.

ты тошку на нос повешай. Будет маневровый.

Тролить на нем будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мужики ну вот захотел вот так заколхозить,что тут плохого :roll:

 

Тролить на нем будешь.

Я что то троллем расхотел рыбалить,вот по бровкам кататься да джигитовкой баловаться,вот самое то

post-28679-0-08433300-1462989918_thumb.jpg

post-28679-0-95493200-1462989939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а чё,ну зачем тогда многие вот так катаются ?

 

:ez:

затем что с такими сапогами они хрен куда подойдут. Это нифига не докатка, а маневровый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка я несколько раз видел как раз наоборот,троллем ходят на маленьком,а с места на место,когда расстояние есть,то на основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка я несколько раз видел как раз наоборот,троллем ходят на маленьком,а с места на место,когда расстояние есть,то на основном.

Троллем имхо 13-й винт максимум, на 14-м уже скорость большевата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллем имхо 13-й винт максимум, на 14-м уже скорость большевата

Андрей я не про винт,несколько раз видел как приходят на 40ке,поднимают,ставят малыша на ход,и троллят на маленьком тырчике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх! Развлекалова .... на пару страниц. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей я не про винт,несколько раз видел как приходят на 40ке

Ну так у тебя и не сороковка. 15 кобыл, лодка 170 кг а запросы как у 7-ми метрового катера о 150 лошадях. Спокойно троллил на 2т Яме40, в час около 3л бенза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи Рома. Тут сериал про Иваныча-воднорыла продолжается. Плюсани Иванычу за два мотора. Тыж такой опыт проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в час около 3л бенза

Всё правильно,а на тошке за целый день литров 4-5 тратишь,ну да ладно,бесполезно говорить из пустого в порожнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка я несколько раз видел как раз наоборот,троллем ходят на маленьком,а с места на место,когда расстояние есть,то на основном.

знаешь за сколько окупается разница между 2ух и 4ех тактным моторами средней мощности при постоянной эксплуатации.?

Согласен что прийти на 60ке и на нем молотить прибрежные болота это неправильно и невыгодно по бензу. Для этого нужен моторчик в 10% от допустимой мощи судна. Но когда ты положил 20кг мотор к себе в лодке приэтом сожрав 1 кобылу у мотора и уронив скорость на 1-2 км/ч. С тем условием что разница мощей между твоимимоторами всего лишь 4 раза. Сильно сэкономишь? Сэкономить тут можна на головной боли, и только если оставить дырчик в кабинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи Рома. Тут сериал про Иваныча-воднорыла продолжается. Плюсани Иванычу за два мотора. Тыж такой опыт проходил.

Плюсиков нет. :eo:

 

Может не к месту, но ... Увеличив скорость троля с 4,5 до 6 км/ч получил лучший результат. Это по прошлому году. Мысли о троллинговом моторе - докатке пропали. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы ты бухал на рыбалке, как все мужики.

Нет уж,даром не надо,в 90ых бросил и теперь не надо.

 

Мужики ладно,повеселились и ладно,вопрос снят,буду сам думать и колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж,даром не надо,в 90ых бросил и теперь не надо.

Не переживай, это временно! Возмешь крестлайнер, подвесишь на него кобыл 200, на докатку сьюзи и запьешь. Бывших алкоголиков не бывает =D>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы ты бухал на рыбалке, как все мужики.

Эххх плюсиков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое плюсики? И почему их нет?

Если их будет ... Многое не придётся писать. Скучно ... :eo:

Типа альтернативное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывших алкоголиков не бывает

Бывает,увы но мне так комфортней,вот кофе и чай вкусненький люблю, а алкоголь бррр.

 

Возмешь крестлайнер, подвесишь на него кобыл 200,

Это мне не грозит,скорей ты купишь чем я басота,вот кстати поинтересней будет,чем беркут. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... положил 20кг мотор к себе в лодке приэтом ...

Вариант. Можно взять ещё пассажира, начать движение на двух моторах .При выходе на глисс заглушить и откинуть ненужный мот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант. Можно взять ещё пассажира, начать движение на двух моторах .При выходе на глисс заглушить и откинуть ненужный мот.

При недостаточной мощности основного мотора? А так извращением попахивает. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил сегодня город Сосновка Вятской губернии. Убил день, проехал 1400, впечатлений масса, а главный вывод - лодки в магазине покупают только лохи, я в том числе. Если коротко, город аргонщиков с разваленного судостроительного завода, только крупных контор, делающих лодки штук 6 и куча индивидуалов, которые за неделю сделают лодку, какую вы пожелаете(длина, ширина, килеватость, высота борта), притом максимум за 3 четверти обычной цены. Причем все официально с сертификатом и прочими доками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...