Перейти к содержанию

Лодочные базы


Gals59

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Лично мне без разницы, я все равно с Перми езжу что 5 мин или 15 мин погоды не сделают!) Пробки думаю возможны только при ДТП да на выезде на трассу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может тогда тебе в орле ставится?

не вариант, а как же на базе попи..ть с единомышленниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может тогда тебе в орле ставится?

Так то твоя кабина пока свободна. К.м.к,. хотя бы на время ремонта дороги, вполне имеет смысл ...

Или "стадное" чувство важнее? :eo: Может грубо, но так подумалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хотя бы на время ремонта дороги, вполне имеет смысл ...

.[/size]

Имхо надо быстро решать, правобережные на канальских базах сейчас туда ломанутса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо надо быстро решать, правобережные на канальских базах сейчас туда ломанутса.

Березниковские с Титана в канал!? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "стадное" чувство важнее? :eo: Может грубо, но так подумалось.

Ты гонишь, какое стадное чувство??? Нравится мне эта база и все тут. И ваще пофигу, сколько км надо будет лишним проехать, а так мы на базе собрались и вместе поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Ты не поверишь?! Я 1999г. от туда съехал. Не потому что плохо(всё нравилось), потому что далеко. При этом за бенз не я платил. Вот как то так. Леща с кольцовки летом, невозможно было неиспорченным довезти. Ну и просто, с наличием расписания автобусов, с Титана 15 мин до дому, даже если в хлам. Машину можно завтра забрать, за то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Строитель рассылает смски:

Уважаемый пользователь! Лодочная база "Строитель" напоминает Вам о необходимости оплаты за 2017 год. В марте дни приёма: 3,4,9,10,15,16,21, 22,27,28 числа с 10-00 до 19-00 часов. Не оплатившим взносы вход и пользование базой будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строитель рассылает смски:

Уважаемый пользователь! Лодочная база "Строитель" напоминает Вам о необходимости оплаты за 2017 год. В марте дни приёма: 3,4,9,10,15,16,21, 22,27,28 числа с 10-00 до 19-00 часов. Не оплатившим взносы вход и пользование базой будет приостановлено.

Вот это сервис, лишь бы денег собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строитель рассылает смски:

Уважаемый пользователь! Лодочная база "Строитель" напоминает Вам о необходимости оплаты за 2017 год. В марте дни приёма: 3,4,9,10,15,16,21, 22,27,28 числа с 10-00 до 19-00 часов. Не оплатившим взносы вход и пользование базой будет приостановлено.

Я уже несколько раз говорил что пора платить,тем кто не заплатит до жидкой воды,вход на базу будет ограничен (закрыт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, всем привет! Кто знает, как там на Титане дела? Всё нормально? Собачки доедают?

Недавно воду и косточек подвозил. Не жаловались. Дороги до базы не было. Завтра планирую там откапываться. Пешком, :eo:за то с пузирёчком.

 

вход на базу будет ограничен

Что? Так бывает? Сроки оплаты наверное в договоре прописаны и всяко не раньше начала июня.

Вот ты Иваныч узнай и поясни прежде чем пургу гнать. Денежку сквозь ворота будут собирать, или таки на территорию пустят своё хозяйство посмотреть? Цело ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Так бывает? Сроки оплаты наверное в договоре прописаны и всяко не раньше начала июня.

У меня договора нет, смс не приходило, так что пусть ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть ждут.

Типа пока сам не приду? Ага?. :eo: Нормальный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, на строитель комендант так и требуется? Объявление висит в газете.

 

Вопрос снимаю. Прочитал сообщение Иваныча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Недавно воду и косточек подвозил. Не жаловались. Дороги до базы не было. Завтра планирую там откапываться. Пешком, :eo:за то с пузирёчком.

 

 

Что? Так бывает? Сроки оплаты наверное в договоре прописаны и всяко не раньше начала июня.

Вот ты Иваныч узнай и поясни прежде чем пургу гнать. Денежку сквозь ворота будут собирать, или таки на территорию пустят своё хозяйство посмотреть? Цело ли?

Рома пургу не гони,я не просто так говорю,многие на базу зимой не ходят,я каждый выходной,сторожа,да с5йчас новый комнендант мне все уши прожжужали что платить надо,я личновсё оплатил и мне пох,просто цитирую слова сторожей,хозяин базы огласил так, типа оплата должна вносится с 6ачала календарного года,настал 2017 год будь добр оплатить, комендант сказал что сторожа будут к сезону сидеть на входе и проверять оплату за 2017 год,типа у кого нет,без оплаты на базу не пустят,типа в прошлом году люди тянули с оплатой до осени,а хозяин собирать нынче стал раньше,видимо с денюжкой напряг,а надо платить зарплату сторожам и прочее,вот как то так Роман,никто пургу не несёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то так. Дно у лодки какое то жёлтое, по ходу до ВЛки ободрал. :eo:

Дорога до базы прочищена.

 

я не просто так говорю

Договор почитай. :eo:

post-31399-0-93971100-1489152024_thumb.jpg

post-31399-0-25968400-1489152113_thumb.jpg

post-31399-0-80590800-1489152161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома я ещё раз скажу,хозяин базы в этом году собирает деньги с начала года,потому что многие с оплатой тянут до крайнего,и когда комендант озвучил слова хозяина,я лично не сомневаюсь,что те кто не заплатит вовремя,потом будут ругаться на входе в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты наивен!?

 

вовремя,

Это согласно чего? Твоих здесь заявушек?

Я от сторожей очень много всего слышу. Однако, сегодня директор базы сказал что есть должники по прошлому году. Вроде ездили. Как это увязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты наивен!?

 

 

Это согласно чего? Твоих здесь заявушек?

Я от сторожей очень много всего слышу. Однако, сегодня директор базы сказал что есть должники по прошлому году. Вроде ездили. Как это увязать?

У вас так,у нас по другому,говори за себя,и у меня не заявушки а слова коменданта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...