Перейти к содержанию

jimm031

Пользователи+++
  • Постов

    67 680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    582

jimm031 стал победителем дня 16 октября

jimm031 имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о jimm031

  • День рождения 21.02.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

83 929 просмотров профиля

Достижения jimm031

  1. Экстренная информация РСЧС (Пермский край): Режимы «Беспилотная опасность», «Ковер» отменены на территории Пермского края в 15.15.
  2. насчёт сбития - не стоит всерьёз воспринимать
  3. Экстренная информация РСЧС: Режим «Ковер» введен на территории Пермского края, г. Березники радиус 70 км 04.11.2026 в 12.10. Номер вызова экстренных служб-112.
  4. Экстренная информация РСЧС: Режим «Ковер» введен на территории Пермского края, н.п. Березовка радиус 150 км 04.11.2026 в 12.00. Номер вызова экстренных служб-112.
  5. Экстренная информация РСЧС: Режим «Ковер» введен на территории Пермского края, г. Пермь радиус 100 км 04.11. 2026 в 11.46. Номер вызова экстренных служб-112.
  6. Экстренная информация РСЧС: Режим «Беспилотная опасность» введен на территории Пермского края 04.11.2026 в 11.25.
  7. Красный точно. А вообще на прошлой страничке ссылку на пост со списком новых камер с пунктами.
  8. Завершение УСК уехало на полгода вправо, на март 2028-го
  9. Следственное управление Следственного Комитета по Пермскому краю обратилось к водителям троллейбусов Березников с просьбой дать расписку о готовности вернуться к работе после возобновления движения. Также дать такую расписку предлагается ученикам водителя и желающим отучиться на категорию Tb для дальнейшего трудоустройства и работы на маршрутах Березников. Это ещё не победа - но лишит противников троллейбуса аргумента о нехватке кадров. с тг-просторов в какой-то фарс всё превращается
  10. В США разместили зенитные ракетные комплексы AN/TWQ-1 Avenger рядом с поместьем президента Дональда Трампа в Палм-Бич во Флориде, сообщает издание The War Zone (TWZ). По данным издания, комплексы также установили у аэропорта имени Дональда Трампа примерно в трех милях к западу от поместья. Развертывание произошло около двух недель назад на фоне возросших опасений за безопасность президента, пишет TWZ. https://newizv.ru/news/2026-10-31/twz-u-pomestya-trampa-vo-floride-razvernuli-sistemy-pvo-446354 В округе Палм-Бич, штат Флорида, разбился самолет Learjet 60 с девятью людьми на борту, сообщает CNN со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США (FAA). Самолет вылетел из международного аэропорта Остин-Бергстром в Техасе и направлялся на Багамы. FAA и Национальный совет по безопасности на транспорте (NTSB) проведут расследование катастрофы. CNN со ссылкой на заявление шерифа округа передает, что самолет упал возле Милитари-Трейл между Крестхейвен-бульваром и 10-й авеню Норт. Перед крушением Learjet за одну минуту снизился на 27 тыс. футов (около 8,2 тыс. м), после чего данные отслеживания полета перестали поступать, пишет телеканал со ссылкой на ADS-B Exchange. При падении самолет врезался в дорогу, на месте удара образовалась воронка, отмечает телеканал со ссылкой на видео WPBF. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6ae7a54e37ffc7b8f1abc5d3
×
×
  • Создать...