Перейти к содержанию

jimm031

Пользователи+++
  • Постов

    65 299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    555

jimm031 стал победителем дня 8 декабря

jimm031 имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о jimm031

  • День рождения 21.02.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

77 219 просмотров профиля

Достижения jimm031

  1. ЮР не при чём. Это на фабрике произошло. Там березниковцы в основном. ️В Соликамске следователи СК России устанавливают обстоятельства гибели рабочего Следственными органами СК России по Пермскому краю организовано проведение процессуальной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда). Предварительно установлено, что 11.12.2025 на участке сильвинитовой обогатительной фабрики одного из предприятий города Соликамска во время работ по монтажу опорной колонны на отметке более 7 метров страховочный трос, привязанный к производившему работы электрогазосварщику 1988 г.р., намотало на вал горизонтальной концентратной мешалки, что повлекло падение рабочего под вращающийся вал. В результате полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Следователем следственного отдела по г. Соликамск СУ СК России по Пермскому краю проведен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы, опрашиваются очевидцы, изъята интересующаяся следствие документация. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. https://t.me/su_skr59/6725
  2. Вроде погибший - работник БШСУ, там и соликамцев, и березниковцев много
  3. Сегодня на Южном участке СКРУ-2 Уралкалия (Соликамск) произошел трагический несчастный случай, унесший жизнь рабочего подрядной организации. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким. https://t.me/SluhavoiAnalizator/5704 в конце лета на строительстве ЮР, законсервированного, началась активная движуха
  4. есть, поэтому понимаю о чём говорю, и про то что трубку не берёт тоже дак чебурнет ТОЛЬКО на МОБИЛЬНЫХ операторах...пока. Это очевидные всем кроме тебя вещи МТС точно сегодня чебурнет включал во время угрозы, я проверял. хотел посоветовать МТС-поиск как альтернативу какую-никакую, нет дак нет
  5. Да зачем ты мне это рассказываешь? Это очевидные, всем известные вещи. Ты же начал с того, что не видишь местоположение часов в приложении. Можешь звонить, и тебя это устраивает - звони канеш.
  6. как это не блокируют? чебурнет - это и есть ситуация когда работают только белые списки, только то, что разрешено.(яндексы и прочая.) Хуавей сервисов в этих списках нет и никогда не будет. Часы не могут отправить информацию на хуавеевские сервера о своём местоположении, ты не можешь получить с тех же серверов эти данные. То что местоположение будет фейковым при спуфинге - это вообще другой вопрос. Спуфинг и чебурнет не связаны жоско. Это две независимых беды. МТС-поиск работает по другому. Могут, но это не спасает их от блокировки передачи данных на сервер хуавея при чебурнете(белых списках), и передаче фейковых координат при спуфинге.
  7. если в часах МТС, то поставь ещё приложение МТС-поиск, там подтвердить с подопечной симки надо запрос. Будет местоположение по базовым станциям, точность так себе, зато работает даже во время чебурнета. Только наблюдателю вроде тоже мтс-симку надо иметь, по крайней мере на момент установки приложения и посылки запроса на наблюдение. Ну и при нормальном интернете посравнивать точное местоположение в приложении от часов и LBS в МТС-поиске.
  8. ну ты так написал, как будто искать начал в шесть
  9. копают там чота глубоко, сегодня там даже большой экскаватор работал
  10. дак сам написал, что в 6 начала искать. получается уже два часа как отбой был
  11. Экстренная информация РСЧС (Пермский край): ОТБОЙ «Беспилотной опасности» на территории Пермского края 11 декабря в 16.00. Номер вызова экстренных служб - 112. отбой угрозе в 16:00 был, может к тому времени МТС уже включил "нормальный" инет.
  12. В ПНИПУ сообщили, что вуз не имеет отношения к смертельным испытаниям Происшествие, в результате которого погибли два человека и пострадали четыре, произошло в отдельно стоящем здании комплекса университета, сообщает пресс-служба ПНИПУ. При испытаниях изделия произошло разрушение колеса турбины. Ее фрагменты пробили защитные конструкции. «Погибли два человека – мужчина, руководитель предприятия, изготовившего образец (не является сотрудником ПНИПУ) и его несовершеннолетняя дочь. В настоящее время проводится проверка, почему она находилась на объекте в нарушение техники безопасности», - пояснили в пресс-службе. Также пострадали представители одного из пермских предприятий, двое мужчин 64 и 37 лет госпитализированы и находятся в состоянии средней степени тяжести. «От лица руководства университета выражаю искренние слова соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», - заявил ректор ПНИПУ Антон Петроченков. https://www.kommersant.ru/doc/8272682?from=59_top_main_1
  13. Кстати, позавчера в Яйву ездил, так там в районе вокзала похоже перманентный чебурнет. Даже белые списки работают неполноценно. Имейте ввиду, кто на поезде двигается.
  14. В ПНИПУ погибли директор завода-разработчика установки и его дочь При испытании гидродинамического стенда экспериментальная установка для изучения течения жидкостей и газов разгерметизировалась, и ударной волной снесло двери лаборатории. По информации SHOT, мужчина руководил разработкой этой экспериментальной установки. Сегодня утром он лично приехал на испытания вместе с дочкой. По данным регионального СК, погибли мужчина и его 8-летняя дочь. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК («Причинение смерти по неосторожности двум лицам»). На месте продолжают работать спецслужбы.
  15. кароч приложение так и остаётся сам быстрым способом оповещения
×
×
  • Создать...