Перейти к содержанию

jimm031

Пользователи+++
  • Постов

    67 476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    581

jimm031 стал победителем дня 21 сентября

jimm031 имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о jimm031

  • День рождения 21.02.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

82 614 просмотров профиля

Достижения jimm031

  1. Командир индус, покушался второй пилот из Омана, у которого должно быть ещё одно гражданство
  2. Это четыре бокса под технику, ворота со стороны леса.
  3. На борту самолета Flydubai находился дополнительный экипаж пилотов — граждане России и Украины. Они летели в качестве пассажиров, им удалось попасть в кабину и безопасно посадить самолет в Саудовской Аравии, утверждает Israel Hayom. После инцидента все экипажи Flydubai проходят тщательную проверку. Израиль планирует направить в Саудовскую Аравию эвакуационный рейс для возвращения застрявших там граждан, однако его вылет должен одобрить Эр-Рияд. Ранее в генконсульстве РФ в Дубае сообщили «РИА Новости», что, по предварительной информации, граждан России на подавшем сигнал бедствия рейсе Flydubai не находилось. https://t.me/kommersant/116259
  4. Израильский 9 канал опровергает, что на борту самолета Flydubai подрались пилоты из Украины и РФ. По его данным, напавший второй пилот был гражданином Омана, а капитан — гражданином ОАЭ. Бройлер 747 кокойты)
  5. или дрались таки... ешё и российский и украинский пилоты
  6. некоторые пишут, что драка была между пилотами... пилоты, конечно же, не дрались)
  7. Boeing 737 авиакомпании Flydubai, выполнявший рейс из Дубая в Тель-Авив, подал сигнал бедствия 7700, а затем код 7500, который используется при возможном захвате. По данным израильского Channel 12, связь с экипажем была потеряна. На борту рейса Flydubai находится 180 пассажиров. Около 100 из них израильтяне. Сейчас связи с самолетом нет. По некоторым данным, связь исчезла над территорией Саудовской Аравии. Истребители ВВС Израиля подняты по тревоге. https://t.me/bbbreaking/238864 Самолет Дубай- Тель-Авив благополучно приземлился в Саудовской Аравии. По данным израильских СМИ, сообщение о захвате самолета могло быть связано с дракой на борту.
  8. не. опять в рамках следственных действий вроде как
  9. чота за лето глянул, будто удельная теплоёмкость воды плавала постоянно. за июль ваще 0.043333..... в периоде. и каждый месяц какие-то мелкие перерасчёты.
  10. на дорогах города замечены 173 и 176 тролли
  11. а чего, в сентябре норматив подогрева ГВС увеличился? в августе был 0.065Гкал/куб, в сентябре - 0.08Гкал/куб
  12. возможно даже желательным, вон с предыдущим, выжившим, сколько возни.
  13. ну в прошлый раз он смог выжить, несмотря на... по большому счёту канеш не предназначен, его мехазила должна ловить. и вчера, например, он все манёвры так и делал, как будто к мехазиле на ручки летит.
×
×
  • Создать...