Перейти к содержанию

jimm031

Пользователи+++
  • Постов

    66 713
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    573

jimm031 стал победителем дня 2 июня

jimm031 имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о jimm031

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

81 002 просмотра профиля

Достижения jimm031

  1. Вчера у Соды на светофоре самосвал догнал китайца типа атласа вроде.
  2. КПРК в декабре выиграл конкурс на строительство общаги за 747 млн и сейчас перевыставил его за 507 млн) https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok20/view/common-info.html?regNumber=0356500001425010091 https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/notice223/common-info.html?regNumber=32616102943 Окончание выполнения работ 28.07.2027 г.
  3. грантафалк я её ещё без ливреи видел
  4. На трассе Пермь — Березники 14 июня произошло ДТП с участием несовершеннолетних. Как сообщили в прокуратуре города Березники, в дневное время питбайк, на котором передвигались подростки, столкнулся с автомобилем «Газель». В результате аварии несовершеннолетние госпитализированы в медицинское учреждение. Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств происшествия. При наличии оснований будет решён вопрос о принятии мер прокурорского реагирования. https://vetta.tv/news/incidents/na-trasse-perm-berezniki-pitbayk-s-podrostkami-stolknulsya-s-gazelyu/
  5. Светофор на Пятилетки-Ленина не работает. Подозреваю, что из-за
  6. «Восход» снова дома В краевую столицу прибыло судно на подводных крыльях «Восход», которое восстановили в Ленинградской области. Теплоход полностью соответствует современным стандартам. Восстановили корпус и все судовые системы. Установили новый главный двигатель. Сделали судно современным и комфортным для будущих пасcажиров – обновили салон и кресла. «Восход» дошел до нас своим ходом – по Волге и Каме через Ярославль, Кострому, Нижний Новгород, Казань, Чайковский, Онежское и Ладожское озера и несколько водохранилищ. Уверен, «Восход» станет украшением нашей речной навигации. https://t.me/mahonin59/12491 там видео с нескольких ракурсов В Пермь на своих крыльях прибыл «Восход»! Восстановленный, красивый, комфортный! Всю неделю он шел от Санкт-Петербурга до Перми по Волге и Каме. Прошел несколько водохранилищ, Ладожское и Онежское озёра, множество городов. Встретили его у Речного вокзала. Судно сделало демонстрационный круг и причалило к берегу. «Восход» в этом году отмечает свое 40-летие, он был изготовлен в 1986 году. И теперь снова готов работать в родном Прикамье! Видео: Иван Богомягков https://t.me/mintranspermkrai/2773
  7. это где-то часа полтора назад было а недавно град был, чуть больше горошины
  8. Один разряд где-то ваще рядом с КИ ударил. Вспышка нехилая была. Сигналки в радиусе километра сработали.
  9. 301 проект красавчик
  10. Ладно хоть не на Привале))
  11. Сегодня Белинский
  12. Вчера вечером до порта прокатился посмотреть Фадеева. На территорию речного вокзала охранники не пустили: камеры типа, накажут. С дороги его и не видно почти, верхние палубы.
  13. Это в кредит, за следующую зиму.
×
×
  • Создать...