Перейти к содержанию

ЭлектроНик

Пользователи+++
  • Постов

    5 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

ЭлектроНик стал победителем дня 8 июня

ЭлектроНик имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

38 620 просмотров профиля

Достижения ЭлектроНик

  1. В рыбоводстве заявили, что красной икры "выловили" рекордный урожай, но уже предрекают к Новому году рост цен на эту "обязательную к новогоднему столу" продукцию на 15%. Почему с сахером такого же не может быть? И вообще, когда это в России высокие урожаи гарантировали стабильные цены?
  2. А вот это точно. На ООО АВИСМА ожидаются сокращения, а не 4-х дневка.
  3. Если Вы уже забыли, о чём два года назад шёл разговор и все эти два года об этом не вспоминали, стоит ли его сейчас продолжать?
  4. Хотелось бы увидеть ролик "Заправка мотоблока бензином через горловину топливного бака"
  5. Ночью народ только и делает, как сидит да слушает: а не пролетит ли рядом дрон.
  6. Ну так школьный день не резиновый, а на чирлидинг время брать где-то надо
  7. 23:17 пчелайн вчера 01:21 Т2 сегодня
  8. 10...12 минут на крейсерской скорости или 4...5 - на сверхзвуке. Неужели думаешь, что летуны отрабатывают исключительно взлет-посадку?
  9. А за какое время ваш экскаватор-погрузчик доберётся от Москвы до Березников, чтобы выполнить кое-какие работы у меня на участке? Просто я работаю и поэтому мне надо спланировать, на какой день брать отгул, чтобы присутствовать при проведении работ.
  10. Видел такие, но хотелось, чтобы все настройки делались одновременно на обоих камерах. Да и предполагалось, что расстояние между объективами д.б. ~ 70мм при горизонтальном расположении кадра.
  11. А я там пару Вилия-Авто покупал (помнится, по червонцу), пытался стереофотоаппарат сотворить, но так и не сделал.
  12. Как похожи эти слова на рассказы с партсобраний, на которых дрючили очередного военного партийца за залёт по пьяни. А ведь бухали-то вместе
×
×
  • Создать...