Перейти к содержанию

красная шапочка

Пользователи+++
  • Постов

    3966
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

красная шапочка стал победителем дня 13 марта

красная шапочка имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

9560 просмотров профиля

Достижения красная шапочка

  1. Блин, сосед, который будь он неладен, пришел в три ночи и яростно звонил в дверь, на мой вопрос с просонья что надо, сказал вызывать милицию, его убивают. Короче белочка посетила. Хорошо я засыпаю быстро, но встречу, убью морально.
  2. Это для элиты! Не для меня! Нам простым гражданкам вполне подойдет авто , каких у меня во дворе много.
  3. Ты забыл, что мне нравятся красивые машинки, а твое авто это нечто. Даже посмотришь на эту машину и уже испачкался, а что говорить о поездке в такой машине, да еще в хорошей одежде, ужас! После такой поездки одежду только выбрасывать. Стекла не протирал уже год, конечно, некогда, кто же за праздниками будет следить.
  4. Я в машинках мало понимаю, люблю только высокую посадку, чтобы не попой по асфальту и красивые машинки.
  5. Фуй-фуй-фуй! Член на завтрак! У меня подруга заливной язык обожает, я же употребляю только вырезку! Ни ребрышки, ни кости, ни кожу, ни печень и другой ливер, не употребляю! Выдумали дамочки, однако, тоже мне гурманы!
  6. Откуда Сяоми стал православным? Вот я истинная русская девачка, заказала себе к браслету пару - колье «северная чернь», пришло завтра надену,))))) А если перевести на машины? Зачем ездить на импорте, когда есть ВАЗ
  7. Именно мартовские коты первыми дают отмашку, что пора! А уж потом мы женщчины подтягиваемся к чуйствам , которые бушуют в нашей груди и сообщаем мужчинам, что все! А уж потом доходит до тупых мужчин, и они начинают свои танцы самцов!
×
×
  • Создать...