Почему вы все время цепляетесь к деталям? Что-то было непонятно в сказанном? Я мало обращаю внимания на такие мелочи. А вы наоборот, выискиваете мелочи, чтоб в зацепиться и уколоть. Совершенно неправильный подход. Хотя смотря какую цель преследуете. Я даже догадываюсь какую. Чисто поржать , что бедная медсестра имела знакомого ювелира-наверняка пиздит. Потроллить дурочку, а то скушно жить. У вас ведь других интересов не наблюдается. Можете еще громче поржать, у меня есть собственный грузчик, таскать с ВБ тяжести. Есть собственный сборщик мебели. Да много кто есть, как и у вас наверняка есть те, кто окажет вам платную услугу, в которой вы нуждаетесь, причем в тот же час, надежно, стабильно, без последствий. Вот строителей надежных нет, чтобы дом деревенский поднять и на фундамент поставить. Ищу!
Кстати на ваше глупое неуважение я внимания не обращаю, так как это ваше, не мое-не зная человека, быть с ним не знакомым и высказывать пренебрежение, подтрунивать, ржать в кулачок, а иногда громко. И ваше «плевать в колодец» мне не подходит, а вот исходя из общения сторониться острых моментов, и вообще сторониться, чтобы вы в штанишки не наделали от хохота, это да.