Перейти к содержанию

красная шапочка

Пользователи+++
  • Постов

    3928
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

красная шапочка стал победителем дня 13 марта

красная шапочка имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

9428 просмотров профиля

Достижения красная шапочка

  1. Конечно, эта ваша забота дабы оградить меня от вас. Все за меня все решают, смешно.
  2. Я не только знаю наизусть данные своего паспорта, но так же отношу себя к свободным женщинам, но при этом строго придерживаюсь определенных взглядов из которых следует , что любая женщина это соперница и только в таком настороженном контексте ее можно рассматривать и ни в коем случае не в том, на какой вы грубо и цинично намекаете. Однако эти циферки вам не помешали отказаться от очного знакомства с мадамой с коньяком.
  3. Флирт это ожидание и намек на возможность секса, типо я тебе сказала, шо дам, так это не значит, шо уже на, а здесь уже само действо. Зачем вы путаете мягкое с теплым? Ты не ты, когда голоден, не тормози…
  4. Совершенно не хочется взамуж! Зачем иметь обязательства с одним мужчиной и столько возникает проблем, когда можно флиртовать с несколькими мужчинами и ни к чему эти отношения не обязывают. Естественно!
  5. Нам товарищчъ Путин, избранный вчера всенародно президентом великой страны, (надеюсь ви там тоже были, там были все наши), дал наказ, работать не покладая рук, за правое дело страны советов до 60 лет, а вот дальше можешь помидоры сажать, можешь картошку, а можешь все вместе, это уже на что пенсии хватит.
  6. А что ви таки себе думаете? Мы тоже могем! Но кто тогда грудью встанет на дежурстве? Ась?
  7. Моя задача руководить процессами, не допуская ущемления прав органов в отдельности, что сейчас и происходит при подготовке к основному процессу посадки в огороде. Отдельные органы организьма субъектов проходят реабилитацию в виде дозированных инъекций, и физического воздействия различных видов процедур. К огородному сезону будьте готовы - говорю я субъектам, втыкая иглу по самую маковку, и в ответ слышу бодрое -всегда готовы!
  8. А про разграничение полномочий между центральной властью и субъектами вы в курсе? За бабушку имеющией в радость хобби по выращиванию рассады и раздаче ее всем страждущим, а так же готовность засадить все 15 соток имеющихся в наличии всем, чем только можно и томатами и огурцами и бахчевыми и тыквами, я уже не хочу вспоминать про кол-во кабачков!
  9. Где-то бы еще солнышка поймать, для загару! Искусственный загар плохо переношу, только натуральный и в строгих дозировках. Природа, дай нам солнца и тепла!!!
×
×
  • Создать...