Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вообще у нас пингвинов в городе много, не замечали? А чтобы снег скинуть с балкона вы всегда надеваете куртку? Вот пример, не нужна нам куртка, мы мужики-пингвины горячие, эх, снежок, хорошо!!!)))
  3. Вот че пристали к человеку? Все-то нужно проследить, все узнать, кто и где, что и как, чем и с кем. Порадуйтесь за тех, кто видел красоту гор в живую и сделал для вас эти снимки, чтобы вы тоже могли насладится рассветами в горах, быть причастными хоть визуально. Я вот горы не люблю, я их боюся, слишком жестко и высоко, я люблю много воды, но спокойной без волн! Не, волны тоже хорошо, но со стороны)) а лучше в спокойном состоянии вода. Вон сколько воды))) и безопасно))))
  4. Сегодня вечером обещают мокрый снег, а ночью минус.
  5. Сегодня
  6. https://vk.com/bereznikiretro?w=wall-72447640_20750
  7. Вы то пишите от первого лица,будто лично 200 метров до вершины не дошли, а впрочем и текст не вами писан, скопирован из статьи.
  8. Если женщина во время секса уснула, значит, она тебе доверяет.
  9. Не наговаривай, френд стройный как кипарис в разгаре весны! А вот Румстер да: слона на бегу остановит и хобот ему оторвет!
  10. Сейчас сайт открылся, но пока не могу добраться до показателей муниципальных образований. Ошибка идет
  11. а зачем ты ищешь запрещённую информацию?) 13 ноября принято Постановление Правительства России о возможности субъектам статического учета реализовывать статистические данные. Видим комментарии: "Неужели теперь вся статистика будет платной?!" Отвечаем: НЕТ, официальная статистика останется бесплатной! Одна из ключевых характеристик официальной статистики - общедоступность. Кот Федя разобрался в ситуации и рассказывает в карточках, где миф, а где правда https://t.me/rosstat_official/3340 кот Федя и то разобрался в ситуации))
  12. В последние дни календарной осени стали появляться сенсационные прогнозы о том, что зима якобы будет самой холодной за 250 лет. Сразу скажу: эти сообщения не являются настоящими прогнозами. Их никто не составлял. У них нет авторов и нет источников. Главная цель таких информационных вбросов — накрутка статистики за счёт увеличения лайков, просмотров и репостов. Это чистые пугалки. Они выходят каждый год. Сначала в апреле–мае пугают «самым жарким за 100 лет» летом, потом в октябре–ноябре — «самой холодной за 100 лет» зимой. Ни один прогностический центр и ни одна методика не способны прогнозировать подобные экстремальные значения. Поэтому долгосрочные прогнозы обычно сухие и сводятся к простым формулировкам: выше нормы, около нормы или ниже нормы. Последний прогноз про «250 лет» распространялся в анонимных Telegram-каналах. Он не содержал источника, а текст внутри был выдуман. В нём приводились цифры температуры и осадков, которые физически не могут быть реальными. Увы, такие вбросы дискредитируют настоящие прогнозы. Создаётся впечатление, будто сначала прогнозы были холодные, а потом тёплые, но в этом сезоне ни одна компьютерная модель не прогнозировала и не прогнозирует холодную зиму. Если вы видите подобный прогноз, и в нём нет даже указания на источник, не следует доверять ему — как и ресурсу, на котором он опубликован. Вас пытаются обмануть. Настоящий прогноз — это всегда расчёты, карты, данные, которые можно показать. В тексте можно написать что угодно. https://t.me/pogoda45/5128
  13. Ткните в ссылку на Росстат. Что-то у меня не открывается. Хотел статистику населения посмотреть rosstat.gov.ru
  14. Знаете, я как человек, который был в курсе всех этих экспедиций, могу сказать — вы немного не так понимаете ситуацию. Дело в том, что у команды «Полюс недоступности» нет какого-то фиксированного состава участников. В каждой экспедиции участвует свой состав, и в текстах обычно упоминают самых активных или ключевых участников, но это не значит, что другие не принимали участия. К тому же, Румстер — это ведь никнейм на Берфоруме, а не реальное имя участника. Многие из нас используют псевдонимы в интернете, и это совершенно нормально. Я сама помню, как в разных походах участвовала куча людей, и всех просто физически невозможно перечислить в каждой публикации. Так что не стоит делать поспешных выводов — просто в той конкретной статье рассказали про основной костяк команды, но это не значит, что другие участники, включая тех, кто известен под никами, не были частью команды в других проектах. Вот ты всё про джип да про джип, а как он в него с таким пузом садиться будет?
  15. В 5 утра все это можно было одним ёмким словом описать...ПИ$ДЕЦ.
  16. 2 подъезда снесли, осталось самое сложное - примыкание к С98. Окна на торце его на всякий случай закрыли щитами
  17. На выезде на кольцо новожиловское со стороны шарапоской развязки кто-то на аварийке стоит (а может на съезде)
  18. Сейчас на дорогах гололедица, а местами голый лёд.
  19. Лёдяной дождь, скользко
  20. Вчера
  21. У меня вообще черного цвета тюбик был. И клеил как суперклей . Винты мелкие там были, но в случае чего (моих косяков сборки) срывались и выкручивались часовыми отвертками (спс покойному отцу за этот набор отверток. Брал новые - говно в сравнение с этими советскими).
  22. Болты в колонке срываются при определённом усилии. Это применяют на многих и зарубежных моделях.Фиксатора два вида синий и красный. Красный считается неразъёмным.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...