Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вот это ограничение колва бенза в одни руки просто спугнуть нездоровый ажиотаж? Получается если тебе надо больше бенза просто время больше потратишь?
  3. если спионерь, то горн и барабан должен быть)
  4. Мадам, прошу прощения. Забыл упомянуть про "президентский номер")))
  5. Можно и не люкс, но ближе к Средиземному или Красному
  6. Никто его солянкой не накормит, вот и агрессирует Техрук на всех, на кого не попадя)))
  7. Сегодня
  8. заголовок вчера сменили но каменты можно почитать
  9. На лукойле 40 литров бенза в бак наливают. Если надо больше в бак, то пистолет на колонку и обратно в бак.
  10. Лёва, ты что-то в последние дни ко мне агрессивен... Неужели из-за воман.ру обиделся?
  11. GARRY6490

    ЧМ - 2026

    Ситуация по 1 туру 1. Nikolya 40 2. Гонка за лидером 38 3. Andy_Apan 35 4. GARRY6490 31 5. LucaBadoer 30 6. RomanIzrailevich 21 7. natka 26 8. Карп 25 Ситуация по 2 туру 1. Andy_Apan 47 2. GARRY6490 46 3. LucaBadoer 40 4. RomanIzrailevich 38 5. Карп 36 6-7. natka 31 6-7. Гонка за лидером 31 8. Nikolya 29 Текущая ситуация 1. Andy_Apan 82 2. GARRY6490 77 3. LucaBadoer 70 4-5. Гонка за лидером 69 4-5. Nikolya 69 6. Карп 61 7. RomanIzrailevich 59 8. natka 57
  12. Из статистики: ДТП с самокатом на переходе у пивбара. у водителя авто: Непосредственные нарушения ПДД: - Нет нарушений у самокатчика: Непосредственные нарушения ПДД: - Пересечение велосипедистом, лицом, использующим для передвижения СИМ, или водителем мопеда проезжей части по пешеходному переходу, не спешившись ДТП260526.pdf
  13. Ранее жена всё порывалась в Пыскоре заехать туда, где был дом её бабушки. Место примерно помнила, но до сих пор не сподобились. А тут задумали снова в Пыскор сгонять, цветы положить к Мемориалу местному, где дед упомянут. И я подсунул ей фрагмент карты 1983 года - район окончания улицы Ленина, на котором ею однозначно был опознан дом. Дом уже снесли и построили что-то новое. Сам дом был продан в 1980 году, а потому на Фото-1983 ещё стоял. Мало того - жена помнит по фамилиям всех соседей (их мало было) и примерную обстановку, совпадающую с современной ситуацией. Одна проблема - дороги там полный трындец - асфальта не было никогда, какой-то 19 век. В городе видать есть энтузиаст, который с региком прокатал много окрестных дорог помимо официальных ЯндексПанорам. Очень позьзительное дело. Пыскор проехан в сентябре 2025 - почти свежее. Сразу глянули на дорогу в районе дома. Чел снимал хорошо, часто проезд в обе стороны. Заодно запланировал заехать к церкви и кладбищу на горе. Как раз заезд с улицы Ленина. Спасибо товарищу - весь маршрут можно осмотреть. Если погода позволит - в тяпницу сгоняем до обеда. Тут скрин 1983 Это с регика - дом бабушки попадает примерно между правым домом и банькой/сараем Ну и подъезд к кладбищу. Подозреваю, что там ещё хоронят. Может и найдем смотровую площадку, которая отмечена на картах.
  14. Из журнала "Уральский следопыт" 1999 года
  15. Картофельный Спас...
  16. Вчера
  17. Стали ещё дешевле - С2 41 руб. за десяток
  18. Афиша подъехала: Проведём этот день вместе! Березники отметят 94-летие и День молодёжи! В эту субботу, 27 июня c 12:00 до 22:00 Основные мероприятия пройдут в городском парке (со стороны администрации). Множество различных площадок для детей и взрослых! Будет классно Ждём всех! Партнёры праздника: компания «Уралкалий», входящая в группу «Уралхим», компания «ЕвроХим - Усольский калийный комбинат», Верхнекамская калийная компания. https://vk.com/wall-173907682_82342
  19. Рома, спионерь бубн у Колдуна. И все наладится ))
  20. В Москве умер Михаил Ножкин, актер, член Союза кинематографистов России, народный артист РСФСР. Ему было 90 лет. Актер вписал свое имя в историю кинематографа благодаря ролям в фильмах "Хождение по мукам", "Ошибка резидента", "Одиночное плавание" и многих других. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/277791.4/5266597/
  21. GARRY6490

    ЧМ - 2026

    Креативней подходи к прогнозу, Задействуй ИИ
  22. Заправься, пока цены в облака не улетели?
  23. На сене, Бро, ты деревенских барышень укачивай, а Малышка - дама фельдиперсовая, ей номер "люкс" в отеле пять звёзд подавай... И то, ближе к Балтийскому морю)))
  24. печально у меня))
  25. https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/
  26. Хз, давно там просто не проезжал)
  27. Мне кажется 14-го уже точно стояли светофоры. И камеры 19-го.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...