Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Да там вроде не было смотровой площадки, как таковой. Просто поляна на пригорке. Бывал там несколько раз. Дорога нормальная
  3. Вот это ограничение колва бенза в одни руки просто спугнуть нездоровый ажиотаж? Получается если тебе надо больше бенза просто время больше потратишь?
  4. если спионерь, то горн и барабан должен быть)
  5. Мадам, прошу прощения. Забыл упомянуть про "президентский номер")))
  6. Сегодня
  7. Можно и не люкс, но ближе к Средиземному или Красному
  8. Никто его солянкой не накормит, вот и агрессирует Техрук на всех, на кого не попадя)))
  9. заголовок вчера сменили но каменты можно почитать
  10. На лукойле 40 литров бенза в бак наливают. Если надо больше в бак, то пистолет на колонку и обратно в бак.
  11. Лёва, ты что-то в последние дни ко мне агрессивен... Неужели из-за воман.ру обиделся?
  12. GARRY6490

    ЧМ - 2026

    Ситуация по 1 туру 1. Nikolya 40 2. Гонка за лидером 38 3. Andy_Apan 35 4. GARRY6490 31 5. LucaBadoer 30 6. RomanIzrailevich 21 7. natka 26 8. Карп 25 Ситуация по 2 туру 1. Andy_Apan 47 2. GARRY6490 46 3. LucaBadoer 40 4. RomanIzrailevich 38 5. Карп 36 6-7. natka 31 6-7. Гонка за лидером 31 8. Nikolya 29 Текущая ситуация 1. Andy_Apan 82 2. GARRY6490 77 3. LucaBadoer 70 4-5. Гонка за лидером 69 4-5. Nikolya 69 6. Карп 61 7. RomanIzrailevich 59 8. natka 57
  13. Из статистики: ДТП с самокатом на переходе у пивбара. у водителя авто: Непосредственные нарушения ПДД: - Нет нарушений у самокатчика: Непосредственные нарушения ПДД: - Пересечение велосипедистом, лицом, использующим для передвижения СИМ, или водителем мопеда проезжей части по пешеходному переходу, не спешившись ДТП260526.pdf
  14. Ранее жена всё порывалась в Пыскоре заехать туда, где был дом её бабушки. Место примерно помнила, но до сих пор не сподобились. А тут задумали снова в Пыскор сгонять, цветы положить к Мемориалу местному, где дед упомянут. И я подсунул ей фрагмент карты 1983 года - район окончания улицы Ленина, на котором ею однозначно был опознан дом. Дом уже снесли и построили что-то новое. Сам дом был продан в 1980 году, а потому на Фото-1983 ещё стоял. Мало того - жена помнит по фамилиям всех соседей (их мало было) и примерную обстановку, совпадающую с современной ситуацией. Одна проблема - дороги там полный трындец - асфальта не было никогда, какой-то 19 век. В городе видать есть энтузиаст, который с региком прокатал много окрестных дорог помимо официальных ЯндексПанорам. Очень позьзительное дело. Пыскор проехан в сентябре 2025 - почти свежее. Сразу глянули на дорогу в районе дома. Чел снимал хорошо, часто проезд в обе стороны. Заодно запланировал заехать к церкви и кладбищу на горе. Как раз заезд с улицы Ленина. Спасибо товарищу - весь маршрут можно осмотреть. Если погода позволит - в тяпницу сгоняем до обеда. Тут скрин 1983 Это с регика - дом бабушки попадает примерно между правым домом и банькой/сараем Ну и подъезд к кладбищу. Подозреваю, что там ещё хоронят. Может и найдем смотровую площадку, которая отмечена на картах.
  15. Из журнала "Уральский следопыт" 1999 года
  16. Картофельный Спас...
  17. Вчера
  18. Стали ещё дешевле - С2 41 руб. за десяток
  19. Афиша подъехала: Проведём этот день вместе! Березники отметят 94-летие и День молодёжи! В эту субботу, 27 июня c 12:00 до 22:00 Основные мероприятия пройдут в городском парке (со стороны администрации). Множество различных площадок для детей и взрослых! Будет классно Ждём всех! Партнёры праздника: компания «Уралкалий», входящая в группу «Уралхим», компания «ЕвроХим - Усольский калийный комбинат», Верхнекамская калийная компания. https://vk.com/wall-173907682_82342
  20. Рома, спионерь бубн у Колдуна. И все наладится ))
  21. В Москве умер Михаил Ножкин, актер, член Союза кинематографистов России, народный артист РСФСР. Ему было 90 лет. Актер вписал свое имя в историю кинематографа благодаря ролям в фильмах "Хождение по мукам", "Ошибка резидента", "Одиночное плавание" и многих других. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/277791.4/5266597/
  22. GARRY6490

    ЧМ - 2026

    Креативней подходи к прогнозу, Задействуй ИИ
  23. Заправься, пока цены в облака не улетели?
  24. На сене, Бро, ты деревенских барышень укачивай, а Малышка - дама фельдиперсовая, ей номер "люкс" в отеле пять звёзд подавай... И то, ближе к Балтийскому морю)))
  25. печально у меня))
  26. https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/
  27. Хз, давно там просто не проезжал)
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...