Перейти к содержанию

Водномоторные вопросы


Рекомендуемые сообщения

САЛЮТ-ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ!!! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

САЛЮТ-ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ!!!

 

Нет. Для тех кто понимает - Прог-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ништяки он слукавил, практически всё в стандарте, обычные рундуки,электрика, тент,мягкие накладки на рундуки,топливный бак,рулевое,и усё. :(

такая у них тактика)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы херню не несите, я с деньгами поокалупался, вот товар и уехал, мог бы подождать и после новогодних праздников привезли бы нового образца с фальшбортом, но подумав хорошенько, и мысль промелькнула что напуркуа мне эта красота, если у лодок обводы корпуса по низу иденьтичны,и красота стоит рубле1 на 40-50 дороже,хотя по ходкости это практически одна лодка, я перезвонил и спросил, типа нет ли в наличии лодки старого образца,а она есть, и транец под короткую ногу,всё обкашляли, заказ сделан, жду лодку, кто писал про договор, тут будет так, я выслал свои данные, там делают договор, едет газель, везёт мне лодку, по месту подписываю договор, отдаю денюжку и все в шоколаде, хорошо что оплата по месту, то есть я не плачу за кота в мешке, тупо не понравиться что то, скажу досвидос и всё, а если всё гуд, то денюжка едет с водителем а лодка едет в гараж до весны :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы херню не несите, я с деньгами поокалупался, вот товар и уехал, мог бы подождать и после новогодних праздников привезли бы нового образца с фальшбортом, но подумав хорошенько, и мысль промелькнула что напуркуа мне эта красота, если у лодок обводы корпуса по низу иденьтичны,и красота стоит рубле1 на 40-50 дороже,хотя по ходкости это практически одна лодка, я перезвонил и спросил, типа нет ли в наличии лодки старого образца,а она есть, и транец под короткую ногу,всё обкашляли, заказ сделан, жду лодку, кто писал про договор, тут будет так, я выслал свои данные, там делают договор, едет газель, везёт мне лодку, по месту подписываю договор, отдаю денюжку и все в шоколаде, хорошо что оплата по месту, то есть я не плачу за кота в мешке, тупо не понравиться что то, скажу досвидос и всё, а если всё гуд, то денюжка едет с водителем а лодка едет в гараж до весны :)

У меня также было, дилер поивез лодку-длинный Соболь+прицеп. Всё посмотрели, ударили по рукам, я ему еще и своего старого Прогресса4 за 15 крублей продал. 6ой год хожу, не нарадуюсь. А Прогресса моего со слов продавана забрали за 70т.р.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание новой лодки это нечто .

Надо пожелать Иванычу скорейшего момента встречи той Газельки - которая привезёт ему новую красавицу !!!

Только потеряли такой момент : очень много раз видел тот Крым - выкрашенный в СТРЕЛУ . ( моё личное мнение - на дальнем расстоянии очень похожа на наконечник стрелы )

Стою на точке , спином балуюсь , пролетел мимо Крымчик : а в голове - ну вот форумчанин Иваныч за своей рыпкой погнал(полетел).

А как в следующем сезоне будет новая лодка индивидуально отличаться ?

Без прикола . Я от души!

Изменено пользователем Taman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от души!

Да думаю ни как,как есть так и буду ходить, лодка такая вроде в Бериках ещё не засветилась,буду первый на Тактике 47DC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лодка такая вроде в Бериках ещё не засветилась,буду первый на Тактике 47DC.

Ну тогда Удачи!

Посмотрел ТХ => 40-ка в цвет .

Я, со слов Бугая первый в город Беркута привёз

С Почином !

Изменено пользователем Taman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу предложить владельцам лодок дать им имена, как у кораблей и написать на борту красиво, помимо регистрационного номера и фирменного названия. Если это не противоречит правилам ГИМС.

Иваныч, может Тактика 470 DC?

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не противоречит правилам ГИМС.

Нисколько не противоречит. Можно официально вписать имя в документы. Здесь уже как то постили фоту звезды интернета.

post-11132-0-88004800-1482600132_thumb.jpg

Изменено пользователем Z40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, зная друг друга уже много лет, на ваш взгляд, какие названия вы бы предложили или посоветовали своим коллегам? Давайте пофантазируем на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать названия ников, которые на аватарках.

на борту? на пере весла? на колпаке двигла?

другие предложения ?

суббота -чё ! давайте пожгём -- если модеры не против !

Изменено пользователем Taman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гюйсе :)

на гюйсе низя

гюйс принадлежность государству обозначает

порча государственной символики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие предложения ?

На собственном стяге, развевающимся за кормой в паре с Российским!!!

А чё, земляки, суббота же, можно помечтать!

Изменено пользователем Фёдорыч Solikamsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а борту? на пере весла? на колпаке двигла?

другие предложения ?

ну вобщето по требованиям ГИМС только на бортах, в кормовой части.

Регистрационный номер наносится контрастной несмывающейся краской на обоих бортах судна на расстоянии одной четвертой длины корпуса от форштевня (носовая оконечность судна) одной строкой. Высота букв и цифр должна быть не менее 150 мм, ширина 100 мм, а толщина линий 15-20 мм. В случае невозможности выполнить настоящие требования в силу конструктивных особенностей судна, размеры и место нанесения номера определяется органом государственной регистрации.

По желанию судовладельца судну наряду с номером присваивается название, которое указывается в заявлении судовладельца. Название судна наносится на оба борта в кормовой части судна.

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нику-мне борта не хватит(прицеп еще нужен)! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй при случае куплю наклейку гюйса на стекло, к стыду своему, даже не знал его расцветки, всегда думал, что гюйс это воротник.

 

По моему нику-мне борта не хватит(прицеп еще нужен)! :-k

Твой ник andrey МЦ :lol:.

post-11132-0-13845700-1482605381.png

Изменено пользователем Z40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя днюха чтоли 31 декабря?

АГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...