Перейти к содержанию

Фёдорыч Solikamsk

Пользователи+
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Фёдорыч Solikamsk

  • День рождения 10/18/1956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Боровск

Достижения Фёдорыч Solikamsk

Newbie

Newbie (1/14)

101

Репутация

  1. Чем-то неуловимо напоминает аватарку Autor59 )))
  2. Не открывается, зараза, а интересно. Скинь ссылку какую ненабудь.
  3. Повезло, что крючёк в ...тело не впился. И где они бамбуковую удочку взяли, это-ж раритет!? )
  4. Так то всю зиму можно жидкую воду найти, особенно в аномальных местах, и не только.Да хоть бы даже и здесь: "Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ... :-))))
  5. Т.е. покупаешь две палатки, получаешь скидку. Палатки и шатёр действительно классные, проверено на сплавах!
  6. Чё то не очень похоже... Жаль количество лучей на спинном плавнике не сосчитал...)
  7. Тут не единичные особи, а почти четверть, если не треть улова. Опять же местные утверждают, что краснопёрка по вкусовым качествам в разы превосходит сорогу. В Тырнете пока похожее не нарыл...
  8. Земляки-рыбаки, подскажите, что за сорога такая особенная, ловится, со слов местных, уже третий год на Кондасе. Обличьем вроде как сорога, но окрас чешуи слегка золотистый, плавники багровые включая хвостовой, рот верхний, размером с сорогу обыкновенную, но телом чуток поширше.
  9. В стародавние времена видел такую на Тюлькинском сплавном рейде. Этой штукой обводили как сетью на катере молевые брёвна и тащили куда надо. Кажись кошельный сплав называется.
  10. Мужики,гляньте какую красотищу сегодня взял,ммм окунь и судак должны из лунки сами выпрыгивать за такой красотой :) Прикрепленные изображения Вспомнил старый анекдот по этому поводу, ещё все рыбачили на самодельные блёсны, хвастаются рыбаки: Первый: "Такую блесну спаял - над лункой держу, рыба сама выпрыгивает, я её только ногой подправляю направо-налево!" Второй: "А я спаял - в любую лужу кидаю и рыбу вытаскиваю!" Третий: "А я вчера вечером тока блесну закончил, звонок в дверь, открываю... Здоровенный окунище стоит - "И где тут твоя блесна?"
  11. Всем привет,сегодня лейгено -увидел в отчёте от 13.02. Вообще-то Легино посёлок называется, с Большой буквы. Не вводите людей в заблуждение, по карте не найдут.
  12. Такая просьба, рыбачки-земляки. Иной раз захочешь пообщаться по интересующей теме с форумчанином, заглянешь в профиль, а там: Возраст: Неизвестен День рождения: Неизвестен Пол Не указал Хотя бы пол указывайте, а то не знаешь, как и разговаривать.)
  13. Tolyan писал от 15.01.2017 По итогу рыбалки 5 с копейками кг. окуней. Штук 30 хороших (от 200гр.) из них с пяток под 400гр. и около 20 шт. размером с живца и крупнее. Чегой-то не сходится арифметика . Пяток * 400г = 2кг, 25шт * 200г =5кг, да ещё 20шт, итого около 8кг минимум !!! Как то мне один знакомый хвалился рыбалкой на Косьве - "Сорок штук окуней с одной лунки! Каждый по полкило! Полная противогазная сумка!". Подумал тогда, как у него 20кг в противогазку поместилось? Да уж, эмоции от удачи с арифметикой не дружат! :smile: Давайте лучше "майками" считать!
  14. Только после третьего уточнения стало понятно, что мне не эта удочка нужна. Зачем тратить время своё и чужое? Продаёшь - опиши сразу всё подробно.
  15. А можно подробнее: размер (в т.ч в сложенном состоянии, если складывается), вес, материал хлыста и ручки, жёсткость и прочие характеристики.
×
×
  • Создать...