Перейти к содержанию

"Уралкалий" падает в яму


Оборотень

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну... через "мохнатую лапу" ))

Да лан, в УК не директором и через лапу? :shock: Хы, намедни на еврохиме встретил пару инженеров, еще летом в УК трудились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там не пара, а пара сотен. Валят. При открытии вакансий пойдут (уйду) не только рабочие но и ИТР. Общее недовольство публики своим работодателем растет. Байбеки и прочее авторитет этому работодателю не добавляет. Господа сидят в кабинетах - руду читают типа, думают все зашибись. Отношение к труду сильно изменилось и никакой руда.ру это уже не переломить. Авторитетов, лидеров среди первых руководителей СП нет. Сидят многие с десяток или около этого лет. Традиции похерены - одни лозунги. Капитализм однако!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в Сателлит-Сервис глобальные сокращения.

 

Вроде нет. Вроде как всех просто в УК переводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там не пара, а пара сотен.

Вполне возможно, я про знакомых))). Лично знаю с десяток ИТР в УК, которые давно отправили резюме в ЕХ и по первому свистку свалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как парировать ваши высказывания :lol:

 

Зачем парировать, дорогой, все ж предельно ясно, в газете этой читать уже давно стало абсолютно нечего, значит она подходит теперь только для другого ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Урезано: с 4-х выпусков до 2-х в месяц.

И бумага газеты уже не та..

нахзачем она нужна?

А как раньше удобно было.

В пятницу после работы зайдешь в магазин, купишь рыбки, пивка... Тут и газетка свежая. Удобно очень. И почитаешь, и чешую есть куда сложить, и бумага плотная была - не промокала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого не надо...

Всегда читал 60-70% от публикуемого объёма. Статьи некоторых журналистов 100% в каждом выпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от корки до корки читал и радовался успехам УРКи, дальше шёл в припыжку на родное предприятие, гробил здоровье за 20 штук. Как теперь радоваться без газеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Вон чуть выше, люди из-за газеты и зарплаты в 20 штук здоровье все угробили... А вы подписку...

Чет вспомнилось... На новый лад:

Уралкалий, Уралкалий, белорусское предприятие на Урале :ip:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...