Перейти к содержанию

Мироныч

Пользователи+
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мироныч

  • День рождения 02/14/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Яйва

Достижения Мироныч

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. что надо, а что не надо. а кто спрашивал ваши советы?
  2. Ситуация ситуации рознь. В машин ДСП вероятнее всего не было, он не смертник что бы присутствовать при таких выкрутасах. Видио не может передать всю опасность данной ситуации, камера просматривает дальше, чем была видимость на само деле. Если внимательно просмотреть видио то видно , что 122 повторно входит на лобовое столкновение с цудзуки, у проезжающего водителя глаза были шире плечь.
  3. Отправлено официально в ГБДД. последуют какие либо административные внушения данному водителю, предположить не берусь и хорошо , что все обошлось так, без лобового столкновения с фурой. Но что бы еще хотелось сказать вот таким горячим водителям - вендетто , для меня лично никто не отменял. Если бы в данном ДТП пострадали мои дети и близкие, находящиеся в машине, поминки бы уже по этому водиле справили. А я бы пошел с удовольствием в зону , лет на 7-10. И это было бы справедливо.
  4. Только безнаказанность порождает зло!
  5. я так понимаю, что в вашем доме ( у вашего дома) это заведено. У меня примерно так же . днем ставь и ставят где хотят, но на ночь изволь убрать с очищенного места. Такая же фигня и на рабочей стоянке. Места много , но чистить никто не хочет. Залазят борзые на очищенное, а потом аналогичные разговоры ведут, купил что-ли ...даю лопату, очисти, рядом стану, не купил...хрен, не чистят. Поэтому прав И чем тебе гаишники помогут? насмешил))))
  6. Удивляет, что всем похер .Все едут по своим делам. Никто из свидетелей не остановился. КОЗЛЫ
  7. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...