Перейти к содержанию

"Уралкалий" падает в яму


Оборотень

Рекомендуемые сообщения

Да наши тоже те еще мастера, надпись нормально сделать не могут. А кемеровские вв выключатели так вообще мрак.

post-11132-0-74114100-1490293547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

у какие мы умные и важные

так сколько?

У, какая ты обиженка :)

Твой повторяющийся вопрос еще раз подтверждает незнание вопроса изнутри.

Но я отвечу тебе так, что, при определенном стечении обстоятельств, у тебя есть возможность сделать правильные выводы: "уголовная ответственность" и "закрыли" - это не одно и то же.

И потом: почитай еще раз пост, на который ты ответил - http://berforum.ru/topic/9345-uralkalii-padaet-v-jamu/page__view__findpost__p__3729679 - его смысл совершенно не в том, "фиолетово, таким как он" или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключатели тут нихрена не катят! И манагеры сволочи уралкалиевские! Это однозначно и спору не подлежит! А Вы не задумывайтесь ,откуда энергия берётся в шахту 4-го калийного? И откуда тепло в Ваших манагерских кабинетах? А? Андрей Анатолич,у меня к тебе отдельный вопрос есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот такое интересует, какой мудак придумал вот такую экономию с лампочками в цехах: свет с одинаковой периодичностью включается и выключается .Может это и экономия но работать совершенно неудобно. Согласитесь, в темном месте свет то включится то выключится, этож пиз...ец просто (( Все матерятся, но ничего не поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключатели тут нихрена не катят! И манагеры сволочи уралкалиевские! Это однозначно и спору не подлежит! А Вы не задумывайтесь ,откуда энергия берётся в шахту 4-го калийного? И откуда тепло в Ваших манагерских кабинетах? А? Андрей Анатолич,у меня к тебе отдельный вопрос есть...

Чё за истерика?!

Толком можешь сказать, что имеешь в виду? А не кидать лозунги с риторическими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? Не приятны общественные мнения? :es:

 

молодец, это была прикольная шутка. )))

Коляныч и внятно, толком... )))

Алекс? Ты то тут какого ? Тебе интересно?

 

Чё за истерика?!

Толком можешь сказать, что имеешь в виду? А не кидать лозунги с риторическими вопросами.

Прошу прощения... Но что Вы имеете ввиду? И что за вопросы про "толком сказать" Я не понимаю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе интересно?

даже более чем!

Привет Коля, очень рад что ты живой и здоровый. Судя по сообщениям даже очень активный. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не обращай внимания на мою неадекватность... Я счас отец семейства. Сейчас моя мама и мой отчим живут за 60 км от города...Если надумаешь? То приезжай! Я тебе экстрим устрою полный! Дом на берегу реки...Охота(только в определённые сроки)Это не обсуждается! Ты,я так понимаю,немного в прошлый раз включил свою евру? Так? Да никогда не буду корешам счётчик включать...Да и мои кореша моим корешам не будут счётчик включать! Это ЗАПАДЛО!

 

Ну вспомни утро? После прилёта? Стыдно Нет? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно Нет?

нет, ни разу.

насчёт включил евру ни слова не понимаю, объясняй давай. )))

 

корешам счётчик включать...

вообще в моём понятии обозначает то, что я ещё ни разу не делал.

но так как, в твоём понятии, это может быть всё и ничего, то я вообще возбуждён на уточнения с твоей стороны. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже более чем!

Привет Коля, очень рад что ты живой и здоровый. Судя по сообщениям даже очень активный. )))

Я с 25-го июля в отпуске....Предлагай дальше! Автомобиль новый в распоряжении.... но...Охоту на водоплавующую дичь никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и встретились два одиночества :)

да не, всё нормально.

Коляныч чистейшей души человек. Простой очень. Очень отзывчивый, добрейшей души человек! Поможет даже себе в ущерб, вообще даже не задумываясь. Честный, но простой.

Хороший человек.

 

насчёт одиночества, мимо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или?..

или.

но за предложение огромное тебе спасибо, даже не сомневался.

 

ты мне скажи?

ты другое то сможешь объяснить? Это насчёт счётчика и евро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно?

Ты,я так понимаю,немного в прошлый раз включил свою евру? Так? Да никогда не буду корешам счётчик включать...Да и мои кореша моим корешам не будут счётчик включать! Это ЗАПАДЛО!

вот это вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

иди ты...На хутор бабочек ловить...Прости извини за мой англицкий язык...Прошу ещё раз извинения!

 

ты мне скажи? ждатьтебя? или?..

Ждать?... меня?!... врасплох застал!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у какие мы умные и важные

так сколько?

Намекну тебе, глядишь, и начнешь понимать.

http://www.kommersant.ru/doc/3253349

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно спокойней, а если этот щвецарский заводик по акумам кислотой зальёт пол-Лозанны. Его ж прозрачно закроют гейропейцы, и никакой технадзор не купишь, как здесь. Здесь он сел только в Белоруссии и лишь благодаря бацькиному ПМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никакой технадзор не купишь,

Начальник Западно-Уральского управления Ростехнадзора Александр Кондалов решил покинуть службу после того, как силовики провели в ведомстве обыски.

http://v-kurse.ru/news/politics/glava_permskogo_rostekhnadzora_reshil_uvolitsya_posle_obyskov_3906301/

Новые люди, новые возможности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно спокойней, а если этот щвецарский заводик по акумам кислотой зальёт пол-Лозанны. Его ж прозрачно закроют гейропейцы, и никакой технадзор не купишь, как здесь. Здесь он сел только в Белоруссии и лишь благодаря бацькиному ПМС.

Вот там-то точно никто не посадит: слишком хорошо развита система страхования промышленных рисков. Максимум (в дополнение к страховой выплате) - штраф от компании.

Вспомните разлив нефти в Мескиканском заливе - шумиха в прессе, штраф и Бритиш Петролеум работает дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страхования промышленных рисков.

как застраховаться от уголовных рисков? "закроют" имелось ввиду посадят топ-менеджеров) А риск закрытия заводика для них мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи**ец логика! :) Примерно как "водитель должен знать в первую очередь устройство карбюратора/инжектора"! :) (а не ПДД)

 

Помимо непосредственно производства у любого предприятия, цель которого, есличё - получение прибыли (а не просто тонны), есть еще такие аспекты, как кадры, финансы, бухгалтерия, юридические вопросы, охрана труда и т.д. И если Директор - не м*дак, то НЕ САМ РАЗБИРАЕТСЯ ДО НЮАНСОВ В ЭТИХ ДИСЦИПЛИНАХ, а умеет а) расставить на все направления квалифицированных профильных замов; б) правильно ставить им задачи в соответствии с целями, установленными акционерами.

Менеджмент, ясельная группа же :)

Вот такие "эффективные" менеджеры и просрали БРУ-1... Вот Вам живой пример! Директором должен быть производственник и только производственник! И то не пришлый с предприятия по производству средств для мытья посуды газированных напитков а доморощенный!

Про Бератон я вообще молчу...

 

Я не знаю где ездит крузак у Хозяйна, но точно не в Березниках, иначе бы он не писал откровенную дурь с учетом строек Еврохима и УК.

Крузак ездил и ездиит здесь. Еврохим и БРУ-5 - это кошкины слезы по сравнению тем, что строилось раньше! Когда заводы и микрорайоны каждый год возводились. Еврохим и БРУ-5 не смогут восполнить выбывших мощностей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие "эффективные" менеджеры и просрали БРУ-1... Вот Вам живой пример! Директором должен быть производственник и только производственник!

гы. БРУ-1 просрал производственник и крепкий хозяйственник ДСП, прошедший путь от кувалды до техдира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие "эффективные" менеджеры и просрали БРУ-1... Вот Вам живой пример! Директором должен быть производственник и только производственник! И то не пришлый с предприятия по производству средств для мытья посуды газированных напитков а доморощенный!

Вроде бы всё складывается: "Хозяйн крузака" - ник ДСП? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гы. БРУ-1 просрал производственник и крепкий хозяйственник ДСП, прошедший путь от кувалды до техдира.

не трынди! Трахтенберг со своими рабочими миллиардами и выходом на IPO!

 

 

Вроде бы всё складывается: "Хозяйн крузака" - ник ДСП? :) :) :)

к великому сожалению даже не дальний родственник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...