Перейти к содержанию

Не Согрешишь - Не Покаешься.


jimm031

Рекомендуемые сообщения

вчера точно что-то не так было! три раза бибикала с негодования! до этого ваще сигналом не приходилось на дороге пользоваться!

вечером какая-то мелкая машина стояла посередине между первой и средней полосой на светофоре у мтс в сторону центра. так она и поехала далее к мелодии...по левой ка бы едут... да и мне надо было прямо... я ее наглым образом обгоняю....и дабы не тормозить резко ей в морду продолжаю движение и получается что завершаю проезд перекрестка уже на красный! (*оч сильно краснеющий смайлик*)

вот до последнего думала, что тетенька за рулем... нет мужик, но руль справа там был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ
......но руль справа там был))))

 

Вот мне думается что у праворуких мозг на другую сторону... простите, праворукие( может мне в основном такие попадаются, но что творят....)

ЗЫ:Mcline обещал убедить в обратном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите и меня люди добрые! :wink:

Вчера вечером тупила у Александра-маркета, на круговом, припарковаться никак не могла....а места ведь были, если чуть права взять........уф...пришлось жо..у подставлять.....и как же мне бибикали машинки, которые проезжали круговое.....ой простите.....мне отомстилось: когда я из магазина вышла - за мной гаишники машину свою припарковали, а мне и в сторону не уехать......блин......а они там протокол на кого-то составляли, кругом зрителей......пришлось подождать минуток 5, пока вежливый дядя-инспектор меня не выпустил.

постараюсь больше не тупить! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

эх... совершил седне обгон по обочине...

с солика ехал, догнал фуру... тащилась вначале 40... потом 20... ужасно тщадила черным выхлопом... а слева сплошная, не выдержал и по обочине обогнал :vinovat: одолелели реально... нельзя чтоли хоть половину от разрешеной ехать :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слева сплошная

т.е. сплошную пересечь религия не позволяет, а по обочине позволяет? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там правый поворот был с подьемом... и сплошная достаточно обоснованая... втречки... по обочине было реально безопасней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. сплошную пересечь религия не позволяет, а по обочине позволяет? :vinovat:

ну за сплошную лишают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за сплошную лишают))

Если увидят :vinovat:

оффтопик: Фсё, больше не палюсь, я хорошая, я езжу по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот, вроде и извиняться не перед кем, а стыдноооо! На площади Решетова на красный проехала, заболталась с пассажиркой. Слава богу, перекрёсток пустой был. Так что, вот и моя горстка пепла, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц ребенку. Выпила немного шампанского. :) Через 3 часа доехала до дома. :) Ооочень надо было домой.

 

( :) лишь бы местные гаишники это не прочитали---а то вдруг в следующий раз захотят остановить :) . и любимый не узнал. вдруг ругаться вздумает :shock: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где балбесы которые сегодня мне таки хотел помещать ехать. :shock: Хоть бы один дятел извинился. Видимо не знают о существовании данного места как Берфорум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжала седни с ур.танкистов на к.маркса (от горгаза). ЗАТУПИЛА!!!!!!! так не тормозила ни разу. извините, мужчина на хюндае!!!! :dada: (он мне даже слова не сказал - посмотрел на тетеньку за рулем, рукой махнул и уехал) :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге в Орёл после Усолья, примерно в 13:45. Водитель серой приоры хэтч, не суди строго, надо было обогнать :shock: К стати, кто то из берфорумцев. Рамка Автоберики была :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром ездил за пивом на лисапеде до орлинского пивзавода с дачи в Пешково, довольно в изрядном подпитии. Хорошо что на лисапед прав не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера вечером, сумерки уже были, десятый час, чуть не бортонула красную калинку на юбиленой возле седьмого магазина....в мертвую зону зеркал попал....да простят меня перепугавшиеся пожилые собственники данного авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера вечером в начале 11 перекрёсток Пятилетки-Мира. Десятка серебристая(вроде эмка) номер 812 из Сёмина выезжала прямо, я с Мира сверху налево к Линолеуму поворачивал. Извиняй, я грубанул, ты молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеплело, на дорогах снежная каша, а под ней ледок. Такие погодные условия + ABS - враги авто на шипованной резине. Поцеловал сегодня Гетц серебристый на перекрестке К.Маркса - Коммунистическая.

Катимся тихонько от Пятилетки, обоим поворачивать направо на Коммунку. На остановке (Училище вроде) остановился автобус, перестраиваемся в левый ряд, объезжаем. Но перед этим автобусом оказалась маршрутка, которая трогалась от остановки, и авто, ехавшее перед Гетцем решило его пропустить. Но мы то эту маршрутку не видели. Тормозим... Медленно качусь под стрёкот ABS и думаю: "Оглянись назад". Но, номера свежие, на заднем стекле "восклицательный знак", в голове еще нет мыслей, что кто-то может приехать сзади. Гетц лёгонький и останавливается легко. Чпоньк! Приехали...

Вышли поглядеть - на её грязном бампере царапины. Стираю грязь, и царапины исчезают. Уфф!

"А Вы не видели что ли, что я поворотником поворот показывала?" Ха, наивная! Я не только поворотник видел, но и стоп-сигналы. Даже на тормоз нажал сразу. Но против законов физики не попрёшь. Ну да ладно, даже железо не пострадало - лишь мой пластик. Да и нервишки немного пошатнулись. А продвинулась бы хоть на сантиметр-два, тогда кроме всплеска адреналина в кровь ничего не было б :bt:

Надеюсь, это самое серьезное и последнее ДТП в её долгой водительской карьере (и моей тоже :) ). Извиняйте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейс, сорри...закрыл тебя у общежития около 9-ой школы, когда ребенка забирал...Надеюсь не долго ждать пришлось и планы не испортил тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

При проезде перекрестка К.Маркса - Сов.Проспект не предоставил преимущество зеленой класике, показалось, что поворотник горит(простите).....а если не показалось, то сам такой! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извиняюсь перед всеми кого напугал сегодня, особенно 99 тёмно синюю на Свердлова у "расселёнок", номер незаметил в темноте. Он от меня аж шарахнулся чуть ли не в сугроб :) Понимаю что машина у меня работает "несколько" громко. Но ближайшие месяц-полтора поделать с этим ничего не смогу....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...