Перейти к содержанию

Не Согрешишь - Не Покаешься.


jimm031

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Извиняюсь перед водителем ЛК 200 номер 689 вроде, ну невидел я тебя в зеркало, потому и полез газельку обгонять.

Ну хотя ему я думаю не составило больших проблем проехать 5 метров по обочине :) За что и респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приношу свои извинения дяденьке на черной калине с ярко-желтой рекламой на дверях. номер В***ЕК. чесслово я не специально выжала Вас с полосы. я больше так не буду [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

каюсь... чуть не устроил ДТП на пятилетки/КМ. спасли тормоза и реакция мужика на Логане по-моему. извините

 

в 9-26 сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cильно сильно извиняюсь перед водителем белой Приоры(хетч) с номером Т918КС. Подрезала его сегодня на Юбилейной, в районе Мелодии. Простите меня пожалуйста!Я больше не буду так!! :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у Всех, кому доставила неудобства поворачивая налево с Советского на Свердлова без поворотника. Возможно,что и более ранние маневры были без обозначения намерений. Он оказался не исправен,а я и не заметила. Спасибо мужчине,который мне об этом сообщил на перекрестке Советский-Свердлова.

Пойду, предохранители проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у Всех, кому доставила неудобства поворачивая налево с Советского на Свердлова без поворотника. Возможно,что и более ранние маневры были без обозначения намерений. Он оказался не исправен,а я и не заметила. Спасибо мужчине,который мне об этом сообщил на перекрестке Советский-Свердлова.

Пойду, предохранители проверю.

Полгорода с "неисправными" поворотниками ездит. В смысле - ничего страшного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он оказался не исправен,а я и не заметила.

На будущее:

включаешь поворотник и смотришь на панель приборов, если зеленая стрелочка часто моргает, значит одна из лампочек не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включаешь поворотник и смотришь на панель приборов, если зеленая стрелочка часто моргает, значит одна из лампочек не горит.

..ну и релюха щёлкает тоже соответственно чаще

Спасибо! Учту на будущее.

Проблема в реле оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько так не ездил, как сегодня вечером....да простят меня Соликамские водители, хотя в принципе никому не мешал, не грубил....разве что слегка агрессивно вел...ну очень торопился....(опаздывал в установленное время посещения...работа ВЦ) 25 минут в "час пик" от аптеки Виола до Соликамского род.дома...не знаю много это или мало, но приятного от такой поездки ноль...устал только и бензина сжёг...и по разбитым дорогам....

 

Прошу прощения если что не так, обычно спокойно езжу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько так не ездил, как сегодня вечером....да простят меня Соликамские водители, хотя в принципе никому не мешал, не грубил....разве что слегка агрессивно вел...ну очень торопился....(опаздывал в установленное время посещения...работа ВЦ) 25 минут в "час пик" от аптеки Виола до Соликамского род.дома...не знаю много это или мало, но приятного от такой поездки ноль...устал только и бензина сжёг...и по разбитым дорогам....

 

Прошу прощения если что не так, обычно спокойно езжу...))

 

Если ты в сам перинатальный центр ездил, то видимо что то они поменяли...когда мы там были, то нам сказали, что т.к. мы иногородние, то посещение разрешают в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...