Перейти к содержанию

Не Согрешишь - Не Покаешься.


jimm031

Рекомендуемые сообщения

Сегоня очень много косячил.... красные ..встречки.... извините пожалуйста - очень торопился в час пик...

Огромная просьба не выкладывать в автоидиотах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Молодой человек на серебристой 14-ке ( номер р444ук) ПРОСТИ меня, пожалуйста... Напугала тебя!!!! Поздно увидела тебя в зеркале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек на серебристой 14-ке ( номер р444ук) ПРОСТИ меня, пожалуйста... Напугала тебя!!!! Поздно увидела тебя в зеркале....

Я передам ему, сосед мой бывший. Кстати не женат, без вп и с жп. Спортсмен разрядник и все такое. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я передам ему, сосед мой бывший. Кстати не женат, без вп и с жп. Спортсмен разрядник и все такое. ;)

Главное, шоб простил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, согрешил... Перекресток Березниковская-Миндовского, ехал в сторону Совка, пролетел на красный уже, задумался, мля...Пепел на голову. Себе. Много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неделю назад повернул на Коммунистическую с Ленина, что то запарил совсем, опомнился когда уже к ЖК повернул )))) слава богу встречки совсем не было, никто не спалил дурака ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с. значится извиняюсь перед всеми, кому вчера доставила неудобства серебристая Субара. с 20 до 22 где-то. вспоминали навыки езды по городу с супругой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыпаю голову пеплом и каюсь, вчера с Перми летел нарушая все и вся, но не создавая помех и аварийных ситуаций. Дело очень важное было, буквально на миллион. :)

Кстати в режиме 140-170 сжог 23 литра бенза, если 90 тошнить - 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыпаю голову пеплом и каюсь, вчера с Перми летел нарушая все и вся, но не создавая помех и аварийных ситуаций. Дело очень важное было, буквально на миллион. :)

Кстати в режиме 140-170 сжог 23 литра бенза, если 90 тошнить - 20.

У тебя может бензин сливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вчера, выезжая задом со стоянки от К.Маркса 20 поздно заметил проезжавший по К.Маркса автомобиль Киа черного цвета с пожилым водителем за рулем. Заторимозил в последний момент. Но водила Киа так переволновался, что бросил машину посреди дороги и побежал ко мне ругаться, попутно выясняя где я права покупал, за что и был послан куда подальше.

Извиняюсь. :) Буду внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, почему в этой теме никто ни разу не написал, что подрезал, к примеру, на трассе машинку и она кувырком в кювет улетела, а он скрылся и сейчас извиняется? ))) а то опусы типа "поворотник забыл включить, извините" итп уже смешны откровенно говоря )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что подрезал, к примеру, на трассе машинку и она кувырком в кювет улетела, а он скрылся и сейчас извиняется?

Или уже начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрезал машинку и она в кювет улетела, а он скрылся

 

грузись по полной, амнистии не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...