Перейти к содержанию

Не Согрешишь - Не Покаешься.


jimm031

Рекомендуемые сообщения

и я решила покаяться. жутко стыдно. за то что меня подрезали решила в отместку сделать тоже самое, взяла подрезала уазик, и по тормозам, он чтоб избежать столкновения ушел в бровку. :dada: я БОЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!! :) СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЛА БЛИН!!

Нашла кого порезать :lol: Он же железный ему пофигу,если бы въехал.

А вот на 10-ке ремонту на порядок больше было бы.

Чем девушки думают-не понятно. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

DenisKA до сих пор себя куйвато чувствую. :lol: ...вот только пешком ходить не хочеца. :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAMER

взятку дал ?

не провоцируйте меня, уважаемый! :lol: яж говорю : Поле Чудес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не провоцируйте меня, уважаемый! :lol: яж говорю : Поле Чудес :)

И главный приз- ААААФФФТаМАААБИЛЬЬЬЬ!!!Денег то хватило обратно доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла кого порезать :dada: Он же железный ему пофигу,если бы въехал.

А вот на 10-ке ремонту на порядок больше было бы.

Чем девушки думают-не понятно. :)

 

самой не понятно, :) поддалась эмоциям, настроение было отвратительное, ну и к тому же он бы остался виноват, он же сзади, за несоблюдение дистанции :lol:

 

Вроде большой уже)

:dada:

 

седня сыграл с гайцами в "Поле чудес"... счёт 0-3 не в мою пользу(3 - это три т.р..)"Обгон в зоне действия нака "обгон запрещен" и выезд на полосу встречного движения через сплошную линию разметки"...еслиб у них еще и радар был - то навеняка былоп превышение разрешенной скорости более 20 км/час

 

молодец, а я вот обошлась 1000 руб. за обгон в районе действия знака обгон запрещен ( хотя просили 1,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушкам скидку гайцы юзают...

 

кстате, шеф компенсировл расходы :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и к тому же он бы остался виноват, он же сзади, за несоблюдение дистанции :)

:lol: :dada: :dada:

 

Из соседней ветки:

 

На одном из пермских перекрестков он совершил развороти не пропустил меня, катящегося в попутном на зеленый.

Я и въехал к нему в переднее крыло, фару и бампер, ибо влево уйти мог только в лоб встречке.

Почему в теме про автоидиотов, спросите вы?

Ибо: вышел из вэрэиха шарнирный юнашо и стал ржать. Я грю, чо ржешь? он грит - так я не виноват, ты мне помешал маневр соершить. Не стал я спорить с человечком, а только подождал аварийного комиссара.

Божественные секунды, когда хамовато-веселое и беспечное личико страшно помрачнело))))

Он рублей на сто попал. :)

 

Достаточно свидетеля, что ты подрезала и... "Божественные секунды, когда хамовато-веселое и беспечное личико страшно помрачнело))))" (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу...какие все грешные :) , а вы только тут пишите?? или всетаки проделываете работу над ошибками??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же он бы остался виноват, он же сзади, за несоблюдение дистанции :)

 

 

А вот это очень даже вряд ли. Так как подобные действия легко можно квалифицировать, как авто подстава.

И тогда вы бы и остались виновны!!!! Один молодой чел на десятке решил в отместку за то, что мой дед выехал из двора слишком близко к нему, подрезать его. Типа старый пердун и все дела. А мой дед не успел нажать на тормоз и въехал этому кренделю прямо в заднее крыло. Тот выскочил, начал орать и требовать денег. Короче вызвали ментов. И те однозначно признали этого клоуна виноватым. Так ему и сказали, что подрезать нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушкам скидку гайцы юзают...

 

кстате, шеф компенсировл расходы :dada: :dada:

 

не всегда скидку делают, два раза права хотели отобрать, первый раз отделалась 1000 руб, второй раз звонком другу :)

хорошо есть кому компенсировать :)

 

:lol: :lol: :lol:

 

Из соседней ветки:

 

 

 

Достаточно свидетеля, что ты подрезала и... "Божественные секунды, когда хамовато-веселое и беспечное личико страшно помрачнело))))" (с) [-X

 

не ёрничайте товарисч :lol: мне тогда правда не до размышлений было, взбесил хад

PS:Vishenka, ты не грешишь на дороге? :lol: пусть даже немножко. Я учусь на своих ошибках ну и иногда на чужих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, Вы искренне раскаиваетесь. Да отпустятся Вам ваши автогрехи, езжайте с миром и в предь не поступайте так. Три вечера читайте ПДД на открытый сайт ГАИ.ру. :) Аминъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, Вы искренне раскаиваетесь. Да отпустятся Вам ваши автогрехи, езжайте с миром и в предь не поступайте так. Три вечера читайте ПДД на открытый сайт ГАИ.ру. :dada: Аминъ

:) :lol: :dada: спасибо отец Захарий да будет вам мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь и посыпаю голову пеплом, вчера вечером не пропустил пешехода на переходе у ДК Ленина. Тупо не заметил из-за широких стоек и грязных ветровиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь и посыпаю голову пеплом, вчера вечером не пропустил пешехода на переходе у ДК Ленина. Тупо не заметил из-за широких стоек и грязных ветровиков.

Ай-яй-яй-яй-яй. ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь и посыпаю голову пеплом, вчера вечером не пропустил пешехода на переходе у ДК Ленина. Тупо не заметил из-за широких стоек и грязных ветровиков.

](*,) да простите тебе Берфорум столь искреннее раскаяние!!! езжай с миром и вниманием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь и посыпаю голову пеплом, вчера вечером не пропустил пешехода на переходе у ДК Ленина. Тупо не заметил из-за широких стоек и грязных ветровиков.

 

Добро пожаловать в органы, сынок! ](*,) Иди в ГАИ и сознавайся, потом штраф. :lol: А то ишь, развели тут индульгенцию! :lol: :lol: O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

](*,) скажи спасибо, что пока бесплатно!!!

А... А у вас правов нету, грехи отпускать. Сами небось пешеходов пачками давите:lol:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...