Перейти к содержанию

Не Согрешишь - Не Покаешься.


jimm031

Рекомендуемые сообщения

Сами небось пешеходов пачками давите:lol:))

:lol: човаще?!?!?! ](*,)

Афенди, ты получил табуретом па башке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

ПРошу прощения перед одной деушкой на ул. Ломоносова. Я ее обрызгал малость...простите пожалуста ](*,) ВИноват сам, хотя ехал вроде не быстро, внутренности дороги то ни видать нифига из- за луж, а там как назло яма была я в нее и бухнулся, простите пожалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... А у вас правов нету, грехи отпускать. Сами небось пешеходов пачками давите:lol:))

У неё есть, она тож модератор ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... А у вас правов нету, грехи отпускать. Сами небось пешеходов пачками давите:lol:))

Ага еще и ездим за ними по всем дворам, штоб не ходили по пешеходным дорожкам, а бегали где попало-так веть удобней давить то...Афенди ты где проживаешь не подскажешь? :lol: ](*,) :lol: время, место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРошу прощения перед одной деушкой на ул. Ломоносова. ....

:lol: а вот это грех пострашнее будет!!!!

 

 

У неё есть, она тож модератор [-X

:lol: спасибо за признание моих скромных полномочий :lol:

 

...Афенди ты где проживаешь не подскажешь? 8-[ ](*,) :lol: время, место...

O:) эй эй эй!!!!! полегче на поворотах!!! это уже на наезд или заказ похоже! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, согрешил - так же обрызгал одну девушку, предложил подвезти (типа покаяние) до дома - дом оказался в Боровске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... предложил подвезти (типа покаяние) до дома - дом оказался в Боровске :wink:

Молодессс...Поступил как настоящий джентльмен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера девушку обрызгал. Если бы остановился перед лужой, то получил бы удар от долбанутой Газели. После открыл дверь, слышу ругательное слово, извинился. Не сильно то и обрызгал, но неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выезжая из двора по ул. Пятилетки не пропустил Ford Fiesta, я затупил, ну и совет водиле, включать повортник заранее, а не с поворотом руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера клаксон замкнул, так ехал через весь город с сигналом...Извиняюсь, если кого отвлёк или помешал :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня часиков в 12 подъезжаю к перекрёстку Тельмана - К. Маркса, встаю на красный. И ещё машинки 4 стоят, ждут переключения. Через минуту - полторы дружно соображаем, что светофор не работает, т.е. на Маркса всегда зелёный, на Тельмана - красный. Вижу, как водятлы лихорадочно начинают вращать головами, искать знаки. А мне чё-то лениво было головой крутить, газанул, да проехал. А потом оглянулся на знак, блин, глубоко был не прав, мой проезд в последнюю очередь.

Ваще, как в подобной ситуации быть? Светик вроде и не работает, а вроде как и светит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часиков в 12 подъезжаю к перекрёстку Тельмана - К. Маркса, ...

ха ха ха

одновременно отписались по одному и тому же вопросу , только в разных темах.

вечером мигал типа желтый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часиков в 12 подъезжаю к перекрёстку Тельмана - К. Маркса, встаю на красный. И ещё машинки 4 стоят, ждут переключения. Через минуту - полторы дружно соображаем, что светофор не работает, т.е. на Маркса всегда зелёный, на Тельмана - красный. Вижу, как водятлы лихорадочно начинают вращать головами, искать знаки. А мне чё-то лениво было головой крутить, газанул, да проехал. А потом оглянулся на знак, блин, глубоко был не прав, мой проезд в последнюю очередь.

Ваще, как в подобной ситуации быть? Светик вроде и не работает, а вроде как и светит...

rum,теперь тебя спасёт только чистосердечное признание в органах ГИБДД, срочно беги туда и пиши заявление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня наверное магнитные бури. Голова вообще не работала.

2 большие плюхи сделал за вечер: на Черняховского не пропустил главную дорогу и

у Дома Мод (пересечение ул. Л. Толстого и ул. Юбилейной) не обратил внимание на знак пешеходный переход с начавшей переходить дорогу молодой женщины с коляской.

До сих пор :) :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...