Перейти к содержанию

vitek

Пользователи+
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vitek

  • День рождения 07/21/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения vitek

Newbie

Newbie (1/14)

45

Репутация

  1. Батюшки, нет не таксист. Раз в месяц,бывает и два, в Екатеринбург езжу. + раза три в Пермь) + Соликамск.+ город очень много. Всегда стараюсь заправлять 50 литров, с каждой заправки примерно 180 руб.экономии)) этож три киндора)для детей.
  2. С этой акцией в среднем сэкономил "5000-6000" рублей за три месяца. Я думаю это существенно, хоть немножко но приятно.
  3. Лет 5 назат на трассе из Перми, догоняет меня гибдд, ну думаю трындец так и будем тащиться по знакам. Включаю правый поворотник мол чисто обгоняй, обогнав поблагодарили аварийкой. Смотрю уходят 120-140 ну думаю пример показывают,сел им на хвост. Так до чёлвы и доехали, Хорошие ребята,с ними быстро добрались.
  4. Меня сегодня тоже остановили. Спросили про штрафы,я как частный сказал что есть,2 штуки. Сказав, не забудь оплатить пожелал счастливого пути.
  5. За тонер вчера видел, что троих дрючили.а так за день раз 8 попадались, молодцы работают.зы..местные..
  6. Пусть в Новом Году не проколется шина, Пусть другом надежным Вам будет машина, Легко заведется и в стужу, и в зной, И повод вам даст гордиться собой. Гаишники пусть отпускают вас даром, Не светят на встречу коварным радаром. Дорога пусть будет без рытвин и ям И пробки пусть будут неведомы Вам!
  7. Свечи,масло поменяны. В 1 ночи запускалась сама по температуре, на 15 мин. Утром с брелка с первого раза.что я делаю не так������
  8. http://www.yaplakal.com/forum28/topic1238429.html про работу сервисов.
  9. Саша,Лена поздравляю вас.
  10. ну и что тебя это сильн напрягло?
  11. Ага Мама звонила, говорит к вам за куличом собирается..
  12. Сегодня утром был в Сбере..при мне два человека хотели оплатить эти квитки,но кассирши их отговорили,т.к. реквизиты другие..так что народ то бежит платить..
  13. Блин у меня наушники на полу валяются у дивана,несколько минут искал откуда этот звук :)
×
×
  • Создать...