Перейти к содержанию

Не Согрешишь - Не Покаешься.


jimm031

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром чуть не въехал в цивик выезжая налево к Оранжу напротив Маяка. Практически лосиный тест, только со мной в роли оленя. Посмотрел вечером видео - за рулежку 4, за внимательность 2.

 

PS каюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

У Трансона вечером под стрелку на красный проехал, долбойоп я. Курю - собираю пепел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения у водителя тойоты на сов-лом вчера,виноват, поторопился,выбесил впереди идущая рено.больше так не буду,опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трансона вечером под стрелку на красный проехал, долбойоп я. Курю - собираю пепел.

Под красный когда у остальных стрелка была? Я если еду от Новинок и не успеваю на зеленый налево - в любом случае еще 17 секунд успеваю. :) И похер что поидее на красный еду. Ну и разумеется напрягают господа которые в этом не шарят, но их тоже можно понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под красный когда у остальных стрелка была?

От Мелодии налево, под негорящую ещё стрелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под красный когда у остальных стрелка была? Я если еду от Новинок и не успеваю на зеленый налево - в любом случае еще 17 секунд успеваю. :) И похер что поидее на красный еду. Ну и разумеется напрягают господа которые в этом не шарят, но их тоже можно понять :)

Поймать и наказать прилюдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работу ехал, такого как вы видел черный рено сандеро не ваш Tocadisco ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трижды посыпаю голову пеплом. Ни разу так не поступал. Полный идиот. В общем, чуть не создал аварийную ситуацию сегодня в районе 7-го квартала. Выезжал с прилегающей территории, из-за Outlander XL (его, конечно, не виню нисколько) была ограничена видимость. И вроде посмотрел в обе стороны - успеваю, хорошо. Выехал, и тут вижу, мне в бок почти "дышит" "Газель"-"маршрутка". Огромное спасибо водителю "Газели". Извини (если, конечно, прочтёшь это) меня, дурака. В общем, водитель "маршрутки" притормозил, а я соответственно - ускорился. Люди, помните: спешка до добра не доводит.

 

П.С. Хотел в "Автоидиоты" поместить это сообщение, но тут, думаю, разумнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня около 16 часов, поворачивая со Свердлова направо на Солнечный, получил факалкой от сзади идущего авто. Каюсь, виноват. Дело было так: еду в правой полосе, впереди останавливается и высаживает пассажира то ли 99, то ли 15. Я останавливаюсь, жду, потому что до поворота всего ничего - метров 10-20. Впередистоящая машина, высадившая пассажира, трогается, проезжает пару-тройку метров и снова встает. Приходится ее объезжать. Тут я и согрешил - увидел в левое зеркало машину, но неверно оценил расстояние... И получил. Хорошо, что только факалкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каюсь. носился сегодня на своём танке по городу. много кого умыл. много кого обматерил. много кого просто послал на йух. и даже было что не пропускал и ездил на красный. и через сплошную и даже через двойную. а в конце дня вобще психанул и поставился на газоне. и я его испортил.

 

ад для таких как я-это вечная трасса и одни менты через полкилометра наверно

церковь работает завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каюсь. носился сегодня на своём танке по городу. много кого умыл. много кого обматерил. много кого просто послал на йух. и даже было что не пропускал и ездил на красный. и через сплошную и даже через двойную. а в конце дня вобще психанул и поставился на газоне.

 

ад для таких как я-это вечная трасса и одни менты через полкилометра наверно

церковь работает завтра?

12.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже думаю.

может связь поближе есть, вроде WiFi везде уже. даже у меня в боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще, Паха. Объявление где-то видел, смс на короткий номер и тебе отпустят, возможно в виде подписки такая услуга тоже предоставляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каюсь. носился сегодня на своём танке по городу

И причина наверное очень веская была для таких маневров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня Кольцо Ильича от Дома Учителя днем сдуру внагляк проскочил. Ещё и оббибикал тех кто дорогу уступать не хотел - серебристому Фольксвагену Тигуану "досталось". Потом сообразил: кто на кольце - главный. Посыпаю голову. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох я в прошлую пятницу и вытворила!!!!!

 

надо было с парковки выехать, пересечь три полосы и развернуться. ох как я это грубо сделала!!!!!

выехала с парковки прям на Т-образном перекрестке!!! очень резко перестроилась в левый ряд!!!! остановила в нем все движение и стояла ждала когда встречный поток остановится на красный свет!!!! ох один, который остановился прям за мной как сигналил !!!!!! потом попытался сделать резкое движение вперед как-будто собирается в меня въехать!

Я ваще плохо соображала где именно я стою на перекрестке или уже на середине дороги!!!!! плохо помню как забрала малыша из садика... очень аккуратно поставила машину на парковку и спряталась дома!!!

 

и мораль: читайте инструкции по применению лекарственных препаратов!!!! даже у почти простых лекарств есть примечание про влияние на вождение авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения у девушки на синей КИА, не увидела ее в зеркале (в мертвую зону попала) при перестроении в левый ряд и выдавила слегка на встречку :ih: :ih: :ih:

слава богу все обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемий вчера видел как в Перми в час пик ездят. Вот и копим пепел весь день. :)

Нормально там ездят, ничего необычного. Хотя, у нас с таким движением (точнее, с такими нытиками, как у нас) тема "автоидиоты" пополнялась бы на 1000 страниц в сутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...