Перейти к содержанию

xomyachok

Пользователи+++
  • Постов

    1226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

xomyachok стал победителем дня 22 декабря 2015

xomyachok имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о xomyachok

  • День рождения 23 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    г.Березники

Посетители профиля

19042 просмотра профиля

Достижения xomyachok

Newbie

Newbie (1/14)

818

Репутация

  1. Кто знает какие автомагазины работают в праздники??? ? Сегодня у меня разбили стекло в машине, нужно купить!!!
  2. 3 человека из Hondы FIT госпитализировны. В машине находилось 2-е детей (одному нет ещё 2-х лет, другой нет ещё года). Девочка находится в тяжёлом состоянии-решается вопрос о транспортировке её в г.Пермь. У мамы ребят раздроблена нога.
  3. краску не оставила?? Какого цвета искать-то?
  4. вам в аптеках просто так никто и не продаст...тут знакомые нужны!
  5. Страшная авария произошла в Березниках в ночь на субботу, 24 августа. Около 4 часов утра по территории Центра детского научно-технического творчества (находится на улице В. Бирюковой) двигался автомобиль ВАЗ-21074. http://www.kp.ru/online/news/1518359/ http://www.perm.aif.ru/society/news/83101
  6. Недавно делала в Автодоке-довольна! Это возле хлебокомбината.
  7. А где написано, что по городу можно будет ездить 80?? В постановлении есть только такая строчка: "Пункт 10.3 дополнить примечанием следующего содержания: "Примечание. По решению собственников или владельцев автомобильных дорог может разрешаться повышение скорости на участках дорог для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения 130 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.1, и 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.3.". http://www.garant.ru...federal/485794/ тут, кажись только про автомагистрали речь .....или я не там читаю??
  8. Вчера вечером там проезжала-уже венок стоял.
  9. нужна помощь! Кто бывает в Орле? Дело вот в чём: Привезли подопечным компьютер, а он почему-то не работает, просит какой-то загрузочный диск! Есть 2 варианта: или отвезти им другой или проверить тот, что стоит, так как устанавливали все программы на него!
  10. Только если люди научатся на знаки смотреть!! Сегодня там снова никто понять не может как ехать.
  11. Все видели что на перекрёстке Уральских танкистов Льва Толстого знаки местами поменяли?? Теперь, видимо временно, главная Уральских танкистов!! У нас на знаки видимо вообще никто не смотрит...Стояла как идиотка на Льва толстого и ждала пока 10 машин попытаются сначала меня пропустить, а потом только перекрёсток проедут.
  12. да да после перекрёстка Ломоносова стоит знак 40 км. Я подумала, что машина двигалась со стороны Универсама..
×
×
  • Создать...