Перейти к содержанию

Автоюмор


Рекомендуемые сообщения

Сейчас ехали по Советскому (от кольца к ЦУМу), сумерки уже...перед перекрестком с к.маркса смотрю по середине дороги мужик ползает...ну думаю пьяный наверное....ближе подъезжаем...и что бы вы думали? Он разметку закрашивает из балончика....я так понял, что двойная сплошная ему во двор мешает заехать...ну и он из нее с помощью краски делает прерывистую...причем грамотно так =D> ...только с одной стороны...чтобы налево во двор свернуть....клоун..такое только у нас возможно блин =D> =D> =D>

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новожилово давно уже графитчики побывали...на выезде от одного из домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и похрену...

Я сам в непонятках, кто удалил. А чо ты там грубил что ли? Спокойней надо быть. ИМХО моё, даже если были копейки, собранные на ФИАТе в Италии, вряд ли они продавались свободно в России. В то, что были практически ФИАТ-124, собранные на АвтоВАЗе, свободно продаваемые(свободно, относительно того времени), верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехали по Советскому (от кольца к ЦУМу), сумерки уже...перед перекрестком с к.маркса смотрю по середине дороги мужик ползает...ну думаю пьяный наверное....ближе подъезжаем...и что бы вы думали? Он разметку закрашивает из балончика....я так понял, что двойная сплошная ему во двор мешает заехать...ну и он из нее с помощью краски делает прерывистую...причем грамотно так eusa_clap.gif ...только с одной стороны...чтобы налево во двор свернуть....клоун..такое только у нас возможно блин eusa_clap.gifeusa_clap.gifeusa_clap.gif

Почему клоун? Неясности разметки в пользу водителя, так что...а с такой разметкой как в Березниках, дак по разметке надо мутить грамотную диверсантскую операцию с балончиками :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупный чиновник сбивает двух человек на пешеходном переходе, спрашивает судью:

- Какие теперь последствия будут?

- Ну, тому, кто головой лобовое пробил, лет 5, за нападение и попытку

ограбления, а тому, кто в кусты отлетел, можно и все 8– еще и попытка

скрыться с места происшествия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ресурсах, где упоминается ВАЗ-2101 итальянской сборки, слово "итальянской" заключено в кавычки. Собраны они в СССР, г.Тольятти, "Волжский автомобильный завод".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучайте матчасть!

При запуске конвейера на ВАЗе превые машины ВАЗ 2101 были собраны из машинокомплектов поставленных из Италии,

всего таких комплектов было всего 600 штук!!!

Несколько лет назад АвтоВаз искал хоть одну живую машину из этих 600 штук в любом состояниии,предлагая владельцу за такой экземпляр 1 000 000 рублей.

С огромным трудом по прошествии года поисков по всей стране был найден всего ОДИН экземпляр из этой итальянской серии,

который после выкупа и реставрации сейчас находится в музее АвтоВаза.

О том что у них копейка итальянской сборки я слышу от владельцев всех мастей чуть ли не ежедневно,у меня только на работе таких с десяток... :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучайте матчасть!...

Разницу чувствуешь, собран в Италии и собран из машинокомплетов, поставленных из Италии? Даже те 600 машин всё-таки "Сделано в СССР", а не "Made in Italy".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу чувствуешь, собран в Италии и собран из машинокомплетов, поставленных из Италии? Даже те 600 машин всё-таки "Сделано в СССР", а не "Made in Italy".

Даже не вопрос! Они все Made in USSR !

Меня поражает огромное количество владельцев объявляющими себя обладателями "чиста итальянских копеек" :lol:

Кстати в Фиат 124 было внесено огромное количество переделок перед выпуском его под маркой ВАЗ 2101,

отличаются они довольно сильно,был изменен силовой каркас кузова(в сторону усиления),совсем другая подвеска(опять же в сторону усиления),

и переделан двигатель,например распредвал стал верхним,а не нижним как на прототипе...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не авто, но юмор...

 

Русский планшет от Роснано. Без матрешек и баяна

Сегодня Анатолий Чубайс, продемонстрировал Владимиру Путину новое изобретение Роснано - черно-белый "планшетный компьютер". Новинка основана на пластиковых соединениях, а не на кремниевых, как у аналогичных моделей предшественников.

Изобретение нацелено на целевую аудиторию – учащихся школ России. Будет вмещать в себя всю учебную базу, в виде электронных книг одного учебного года. В порядке эксперимента 1000 экземпляров таких электронных учебников с 1 сентября поступит в несколько российских школ, и на этой тысяче «добровольцев» обкатают чубайсовскую новинку.

Да, по сути, это «изобретение» и является аналогом не планшетного компьютера, как громко заявил Чубайс, а электронной книги, разновидностей коих уже великое множество.

На вопрос российского премьера о возможной цене на сие чудо, Чубайс ответил, что пока, по их расчетам оно оценено в 12 тысяч рублей, но если эта «штуковина» пойдет в массы, то масштабы ее выпуска увеличатся, и цена будет снижена. После завершения эксперимента планируется построить специальный завод стоимостью 700 миллионов долларов, на котором начнут выпускать эти школьные компьютеры (вот она, где собака порылась).

Да, школьникам скоро не придется таскать с собой килограммы бумажной литературы, а все заменит один планшетик. И станут Васюки…

 

Чувствую будет так же как с российским айфоном сделанным у китайцев и так же заглохнет, денежки освоят...

Изменено пользователем Stan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а почему китайские электронные книги (при чем с цветным дисплеем) продаются от 2700 руб

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7282406&hid=2417247

до 6100 руб.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6500240&hid=2417247

 

и пофигу потребителю какие там соединения, кремниевые или пластиковые.

 

а ещё проще купить навигатор за 4000 под управлением Windows Mobile, поставить на нем софтинку для чтения txt и fb2. В результате и навигатор, и е-бук за одну сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу еще круче: БРЕНДОВЫЕ, а не нонеймовые китайские планшетные компьютеры с экраном в 10 дюймов в розницу (без доставки) имеют цену от 100-110 баксов. С расширенным функционалом всего от 150-160. Это 2900-4500 р. А если оптом, то в 2 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а почему китайские электронные книги (при чем с цветным дисплеем) продаются от 2700 руб

http://market.yandex...406&hid=2417247

до 6100 руб.

http://market.yandex...240&hid=2417247

 

и пофигу потребителю какие там соединения, кремниевые или пластиковые.

 

а ещё проще купить навигатор за 4000 под управлением Windows Mobile, поставить на нем софтинку для чтения txt и fb2. В результате и навигатор, и е-бук за одну сумму

Еще обязательно надо завод построить на 700 млн. долларов для создания черно-белых планшетников в России за 12 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а почему китайские электронные книги (при чем с цветным дисплеем) продаются от 2700 руб

слишком "китайские" не стоит покупать, не долго живут и глючат часто

а ещё проще купить навигатор за 4000 под управлением Windows Mobile, поставить на нем софтинку для чтения txt и fb2. В результате и навигатор, и е-бук за одну сумму

У меня Престиж сразу же читал и txt и fb2, ничего не ставил дополнительно. Вот руки не доходят прошивку обновить...

Но диагональ все-же маловата для комфортного чтения у навика.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу кто на чём может ;)

 

жоский туненг

 

кабриолет....да еще на таких катках....

Изменено пользователем _AMG_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо у них учиться ездить. Ни кто "летать" не будет. И аварийности то у них из-за этого меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...