Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

На счет светофора в чем то согласен,НО, а придет зима-как у нас чистят дороги-да ни как. И представьте что будет,автобусы,троллейбусы просто встанут на подъеме по движению к Мелодии,я молчу про заднеприводные авто. Давайте поставим а потом сами будем в час пик объезжать и материться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4241

  • Happy

    1723

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

На счет светофора в чем то согласен,НО, а придет зима-как у нас чистят дороги-да ни как. И представьте что будет,автобусы,троллейбусы просто встанут на подъеме по движению к Мелодии,я молчу про заднеприводные авто. Давайте поставим а потом сами будем в час пик объезжать и материться.

Привет МАКС, в твоих словах есть доля правды, это одна из причин, поэтому ничего и не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой проблемы с троллейбусами-автобусами там нет. Зимой в час пик сколько раз там создавались пробки и ни разу никто не забуксовал. И заднеприводных машин не надо бояться, нормально они в гору трогаются. Даже ученики в автошколах без проблем в горку трогаются, а здесь сами себе надумают хрень всякую и начинают её раздувать до вселенских масштабов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой проблемы с троллейбусами-автобусами там нет. Зимой в час пик сколько раз там создавались пробки и ни разу никто не забуксовал. И заднеприводных машин не надо бояться, нормально они в гору трогаются. Даже ученики в автошколах без проблем в горку трогаются, а здесь сами себе надумают хрень всякую и начинают её раздувать до вселенских масштабов.

Я их и не боюсь,сам ездил на классике 5 лет и нормально. Я про ситуацию когда выпадет приличное кол-во осадков а дорожники просыпаются только к обеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их и не боюсь,сам ездил на классике 5 лет и нормально. Я про ситуацию когда выпадет приличное кол-во осадков а дорожники просыпаются только к обеду.

Да мелочи всё это. Уметь ездить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не совсем же в "тайге" живем...будет такая проблема, будут все равно решать...как ни как центральная улица...раз пробка образовалась, два, примут меры...все же одной дорогой ездим...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

расширить юбилейку,это да, а то там такое горлышко....а остальное низя...а тоисправят, будет правда как на совпросе-ломоносова...наши же по привычке все ездят...а не по правилам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширить юбилейку,это да, а то там такое горлышко....а остальное низя...а тоисправят, будет правда как на совпросе-ломоносова...наши же по привычке все ездят...а не по правилам...

Да почему нельзя-то? на предыдущей странице предложил адекватный вариант решения проблемы, ну не хотите светофор, поставьте блоки, но разворот у мелодии и к.маркса это будет беда...а вот сделать развороты чуть ниже стомат.поликлиники и по середине м/у толстого и ломоносова оптимальный вариант...ширина разделяющего газона просто шикарная, там машины 3-4 за раз поместятся, а если еще 2х полосный разворот сделать..не выпустят в поток...выпустят...никуда не денутся...там на картинке, в указанном месте, если не ошибаюсь более 4х рядов...и ничего, разворачиваются...

Я понимаю что все это пустые разговоры, но проблема очевидна, назрела еще с лихих 90х, вариантов решения множество и никто не хочет ее решать...странно всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, что ее расширят. Там же теплотрасса под газоном. А вот сам пятачок пересечения расширить бы не мешало. А то при повороте на ЛТ зачастую дебилы по диагонали встают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, что ее расширят. Там же теплотрасса под газоном. А вот сам пятачок пересечения расширить бы не мешало. А то при повороте на ЛТ зачастую дебилы по диагонали встают

Так теплотрасса и дальше идет, если не ошибаюсь, от мелодии до строй.техникума...и ничего, закатали в асфальт и забор поставили.

У нормана кстати асфальт немного вздулся...как бы ремонт не затеяли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет светофора в чем то согласен,НО, а придет зима-как у нас чистят дороги-да ни как. И представьте что будет,автобусы,троллейбусы просто встанут на подъеме по движению к Мелодии,я молчу про заднеприводные авто. Давайте поставим а потом сами будем в час пик объезжать и материться.

Это щас был плевок в сторону БМВ, мерсов и прочих феррарий... Оказываеца - самые дорогие авто - самые неуправляемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

аргумент весомый )))). Ничего привыкните быстро.

 

привыкайте думать не только о себе, кто-то проезжает и поворачивает там по 10 раз на дню...что теперь по полгорода объезжать?...мне то ваще пофиг я по юбилейке езжу 2-3 раза в неделю

были б дороги нормального качества..например по ломоносова в сторону п.коммуны, глядишь л.толстого разгрузится сама-собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это щас был плевок в сторону БМВ, мерсов и прочих феррарий... Оказываеца - самые дорогие авто - самые неуправляемые...

Я про БМВ, мерсов и прочих феррарий молчу, я про наш автопром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхожу курить на балкон,день через день стоят пиво хлещут и курят,потом за руль.гайки не работают совсем.по выходным можно через одного ловить и права отбирать

Изменено пользователем xxxx
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У виновника 56 лет безаварийного стажа.

Это чё получается деду уже восьмой десяток пошел???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак плять, у нас гос-во дураки, на одних штрафах можно казну так раздуть, да и на благое дело деньги пустить. Дак нет же.... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газон подстригать надо своевременно и зимой сугробы убирать, а спешащих побыстрей проехать всегда много было и будет. Россия - на "авось" живём

Изменено пользователем festina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! этож ведь набережные челны! я там не был.

А я был, но города не видел и фотку не узнал. :ez:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото видно мой комплекс(где жил когда то).

Красивый город.

Раньше там не так транспорт ходил(лет 20 назад), проще было, сейчас видимо из за увеличения транспорта, всякие объезды сделали и т.д. Ездил там недавно, водители культурные, всегда дадут перестроиться в сложных ситуациях, ездят все спокойно, 40-60км, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...